Пробудились от анабиоза Ведун Родамиръ и Лама Итигэлов

16638 19

Из публикаций в интернете стало известно, что в Иране обнаружен саркофаг и находившееся в нём тело древнего Ведуна — Родамира.

Вместе с саркофагом обнаружены 5 золотых книг и карта древнего Русского государства. Все надписи сделаны на понятном современному человеку Русском языке и легко читаемы.

Знают о точном местонахождении в Иране этой находки — единицы, т. к. эта информация — засекречена. В России она известна РПЦ и Правительству.

http://rodobogie.org/uploads/files//2017/04/1._rodamirf.jpg

Ранее Иран назывался Перунова Русь (Перусия), потом Персия. Об этом помнят те, кто обнаружил артефакты. В результате обнародования находок — могут полностью поменяться имеющиеся представления о Летописях, Культуре и Ведании Жизни наших Предков, древних Русов, создав условия для объединения всех Славяно-Ариев на основе Ведической Культуры.

Известный учёный — исследователь дохристианской Руси профессор В.А. Чудинов сообщил, что упомянутые выше артефакты обнаружены при строительстве дома.

Строителями был найден подземный мавзолей, построенный по данным иранских археологов 10-12 тысяч лет назад, в котором находились три саркофага. Первый — с пятью книгами, сделанными из кожи животных. Второй с системой управления и психофизической защиты мавзолея.

Третий — со спящим телом Ведуна Родамира — Свещеннослужителя со Славяно-Арийскими чертами лица. Как выяснилось, его тело не было мумифицировано, а спало в глубоком анабиозном сне. Он ждал, когда его разбудят, чтобы оказать помощь нашей больной цивилизации в решении судьбоносных вопросов.

Профессор В.А. Чудинов утверждает, что возраст находки не 10-12 тысяч лет, а чуть более 1-й тысячи лет. Свои утверждения он сделал на основе прочтённых надписей на саркофаге.

Найденные в мавзолее книги содержат сведения не только о Культуре и правдивом прошлом народов Земли, но и о технологиях, которыми владели наши Предки. Вблизи от места нахождения саркофагов обнаружен захороненный подземный город с ещё большим количеством книг.

На момент обнаружения тысячелетнего Ведуна Родамира его тело было жёстким, кожные покровы сухими. Впоследствии оно стало более мягким. При нажатии на тело пальцем оно проминалось.

http://rodobogie.org/uploads/files//2017/04/3f_1.jpg

http://rodobogie.org/uploads/files//2017/04/4f_0.jpg

Более того, на глазах у наблюдателей за короткое время выросла его борода и волосяной покров на груди.

http://rodobogie.org/uploads/files//2017/04/7f.jpg

Это означало, что Ведун Радомиръ постепенно выходил из анабиоза и через определённое время должен был проснуться.

На сегодняшний день, по утверждению профессора В.А. Чудинова, Ведун Родамиръ начал ходить и стал принимать участие в беседах.

https://img14.postila.ru/resize?w=660&src=%2Fdata%2F33%2F93%2Fee%2F8d%2F3393ee8d9c88ee38682ed083a25c33b32c83c1f35ad757f42dc2f03626bcd5b3.jpg

Он утверждает, что когда таких проснувшихся людей будет четверо, жизнь на Земле кардинально изменится.

* * *

Второй просыпающийся из анабиоза Священнослужитель — это буддийский Лама Даши Доржо Итигэлов. Тело Ламы, ушедшего из мира Яви в 1927 году, согласно его завещанию, было поднято из бумхана (кедрового короба) 7 сентября 2002 года, а дата его рождения — 1852 год. Следовательно, ему в этом году исполнится 165 лет.

http://rodobogie.org/uploads/files//2017/04/8._lamaf.jpg

Одно из исследований тела Хамбо Ламы Итигэлова проводилось силами Российского центра судебно-медицинской экспертизы. Для экспертизы были взяты волосы, отшелушившаяся кожа и четыре миллиграмма ногтя с большого пальца правой ноги.

«Оказалось, что органически состояние тела Хамбо Ламы Итигэлова не претерпело никаких изменений», — рассказывает Янжима Васильева. Есть три состояния тела после смерти: мумификация, когда тело высохло, второе состояние — когда тело попадает в болото и становится красного цвета, и третье состояние — жировоск, или мыло (в таком состоянии находится тело доктора Боткина).

Тело Хамбо Ламы Итигэлова показывает все признаки жизни, оно находится в вертикальном состоянии и его температура — 34 градуса. Во время молитв он открывает глаза, потеет, и общается телепатически с монахами-помощниками.

http://rodobogie.org/uploads/files//2017/04/10f.jpg

Как изменится наша жизнь после того, как ещё два Свещеннослужителя будут найдены и, выйдя из анабиоза, обретут нормальное (в нашем понимании) состояние, пока сказать трудно.

Надеемся, что это приведёт к яркому всплеску духовного уровня народа в их родных странах. Возможно, это пробудит во всех людях Земли Совесть и стремление исполнять надлежащим образом свою Дхарму (Жизненное Предназначение).

Вот тогда на деле (а не только по календарю) наступит Малый День Сварога, который составит 10.000-летнее «Золотое вкрапление» в нашу 432.000-ю Ночь Сварога (Кали югу).

https://otvet.imgsmail.ru/download/43424013_09459dc5a456d399390bc6fe7c016f6f_800.jpg

Фильмы, иллюстрирующие статью

Славянский Ведун Родамиръ ожил через 1000 лет.
В Перуновой Руси (Персии), ныне Иране, Славянский Ведун Родамиръ ожил через 1000 лет. Подробности — в фильме.

Буддийский Лама Итигэлов ожил через 75 лет.
В Бурятии буддийский Лама Итигэлов ожил через 75 лет. Подробности — в фильме.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2032 1634

    Брахманчик! Про Радомира правда штоле?! Неужели дотянули до утра?!

    • 25008 20978

      Про Радомира старая новость, уже несколько лет по интернетам бродит.
      Известно что некоторые люди, для особых целей закапываются в землю и находятся там невредимыми сотни лет, но раскапывать и беспокоить их не следует.

      • 19 15

        Мир изменится, а люди пусть даже полубоги только вестники перемен, живые, мертвые не важно, главное метаморфоза уже запущена. Силы истории вышли на сцену в финал. Право выбора добра и зла есть у каждого и мне, кажется, большинство сделали выбор в пользу зла.

      • 272 148

        Хороший комментарий к “литературному источнику” данной статьи (наша планета.су), по поводу того, “что годами бродит по интернетам”. На мой взгляд, все объясняет: Да, Чудинов настоящий специалист и человек честный, поэтому ему верить можно. Но верить можно только в расшифровке надписей на саркофаге, который он видел не в живую, а на присланных ему фотографиях. Вот если бы он присутствовал при вскрытии этой гробницы и своими глазами видел тело Родамира, тогда все вопросы отпали бы. А если имеются только фотографии, тогда всегда возникают вопросы о происхождении фотографий.

        Далее, приславший ему фотографии аноним утверждал, будто возраст находки 12 000 лет. Чудинов утверждает, что возраст надписей 1 000 лет. Кому верить? Я верю Чудинову. Но 1 000 лет назад – это время Арабского Халифата на Ближнем Востоке, а не доисторическая Гиперборея или Тартария.

        Разница в структуре стенки саркофага на первых двух фотографиях (камень и дерево) свидетельствует в пользу подделки. Отсутствие бороздок на золотом чемоданчике слева (первая фотка) и присутствие бороздок на второй фотке тоже говорит в пользу подделки. Наконец глубина залегания тела (на второй фотке глубже чем на первой) – третий довод в пользу подделки.

        А Лама Итигелов никакого отношения к вопросу о подлинности или фальсификации Радомира не имеет.

      • 304 153

        Несколько лет ? Я в детстве 1981 читал про него в журнале “Наука и Религия”

  • 4372 3347

    Да так ему и дадут проснуться, счаст ждемс, особенно рпц

  • 4372 3347

    Да, приучили нас к супергероям летающим

  • 4505 3053

    Интересно, какова научная ценность данной информации?
    Ах, да, всё засекречено.
    И при этом всё читается по русски.

    • 1308 645

      “Вместе с саркофагом обнаружены 5 золотых книг и карта древнего Русского государства. Все надписи сделаны на понятном современному человеку Русском языке и легко читаемы.”

      О чем речь? Артефакты не предъявлены, а вместо них – авторитет (?) Чудинова.

  • 1391 851

    Это у автора юмор такой , а юмор сами знаете чья вотчина.

  • 18504 14334

    Господи…какое счастье.Наконец-то.Кирсан Илюмжинов вот так вот погладил его по руке….он вот так вот животом дернул.Олег Газманов ощутил “живость” этой священной колоссальной силы.Потрясающе….Олег Газманов положил на голову свою руку и почувствовал,что он не мертв(мне бы сейчас Олег Газманов на голову руку положил,я попытался бы сломать ему челюсть),даже мумия взбесилась от такой наглости…пошевелилась.Мумификация Газманова-логичный ход.

  • 272 148

    Ламу Итэгелова я лично видел в 2015-м в Иволгинском дацане. Но так и не понял: он скорее жив или мертв? Про Родамира ничего не скажу, так как не привык фантазировать – описываю лишь то, что ВИДЕЛ САМ. Этимология слова “Персия”, “Парс”, “Фарс” к “Перуновой Руси” ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. А игра похоже звучащими словами считается каламбуром… В то же время как раз таки слово “Иран” является редуцированным от “Ариана” – об этом вам скажет любой специалист по фарси. Так что в Перуновой Руси нет надобности – никто ж не сомневается в индо-арийском происхождении персов.

  • 163 151

    Яхве умер давно, половиной мира правят рептилоиды, но и им недолго осталось.

  • 129 129

    Когда вскрыли захоронение Хамбо Ламы Итигэлова обнаружили, что тело полностью засыпано солью. По утверждениям старожилов, могила Хамбо Ламы вскрывалась через двадцать лет после его смерти. По распоряжению действующего Хамбо Ламы тело было засыпано солью после чего могилу опять запечатали. Т.е. Итигэлов был намеренно убит.

  • 0 0

    какие доказательства есть в достоверности информации про Родомира? РЕН тв сняло?Думать пора научится!!а то Вам не такое расскажут!

  • 0 0

    Да,точно липа,хотя конечно же хочется в какой то момент и поверить,но у нас как всегда все засекречено и очень надолго ,вернее НАВСЕГДА.А если и так,то как красиво выглядит Родомир на фото,скорее это ,кукла,если его секретного такого дали сфотографировать.Интересно кому это удалось?Это же секрет и страшная тайна с русскими надписями по утверждению уважаемого Чудинова.Я понимаю,что это сарказм,но где доказательства реальные?А я например летал на Марс и написал там большими ,очень большими буквами-ЯНКИ!ГОУ ХОМ!Вы мне не верите?,а вот слетайте и посмотрите,эти буквы даже с земли видно.У нас же за любую такую информацию ,валят, спецслужбы ,так что я очень боюсь за себя и переживаю.Плохо то,что написал свой мэйл, но так говорят надо,иначе не опубликуют мой комментарий,но спецы не спят..я даже не скажу с каким экипажем летал.

  • 7376 5666

    Юрий, всему своё время, откроют то что нужно в этот момент истории. Человек всего лишь машина, сложная, но машина. В восьмидесятые годы как прибивались по Шамбале, и что и вот её открыли. Там не бесплатных кредитов, нет дисней-ленда, поэтому или кредиты или дисней, а Шамбала никому не нужна. И поэтому, а не потому что кем-то засекречена, её нет. Что касаемо всякого рода профанаторов то понимая что с шамбалы нечего взять, они домысливают, – она вот, вот проснётся и даст вам бессрочный кредит (или последнее отберёт). Вот по такого рода пользе и отличаются все поделки профанаторов естествознания.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru