Джон Маккейн – сенатор США со странной историей судьбы

1243 0
Отец и дед Джона Маккейна являлись адмиралами Военно-морских сил США. Поэтому неудивительно, что сам Маккейн пошел по стопам своих родных. Казалось бы, бравый офицер, но что же его сломило, раз он стал таким неадекватным к своим 80 годам? Причина тому старческая деменция или же все еще хуже?


 

Углубимся в историю: Маккейн был участником военных действий во Вьетнаме и несколько раз терпел крушение самолета. В итоге он попал в плен,  где провел несколько лет. По всей видимости, тогда он и перепутал врагов, обидевшись на русских. Почему на русских? Известно ему одному, наверное,  пара крушений не очень хорошо повлияли на голову будущего политика.
 
Да и вообще говорят,  что в мире очень много людей больны шизофренией, просто в разной степени. Наверное, Маккейн был болен ей уже тогда, раз так серьезно перепутал врага. А то, что вьетнамцы взяли в его плен, совсем неудивительно. В конце концов, США устроили этой войной такую разруху, столько людей погибло из-за нее, а американские солдаты творили такие ужасные вещи, что плен – это меньшее из зол, которое могло произойти с Маккейном.


 
И, тем не менее, он всю жизнь жил с этой придуманной обидой и до сих пор пытается отомстить России, продвигая санкционную политику. Он прямо заявил, что найдет другие пути для того, чтобы ввести новые санкции против РФ.
 
То есть он собирается и дальше придумывать причины, чтобы сделать гадость нашей стране, а все потому, что в прошлом он решил, что его плен – это дело русских? В политике США всегда было мало логики и много агрессии, но чтобы вот так вот – это уже слишком.


 
Джону Маккейну пора на пенсию, потому что к 80 годам его шизофрения дошла до печальной стадии, а вот-вот к ней присоединится и деменция. Уже пора отпустить былые обиды, тем более придуманные, и наслаждаться пенсией.
Россия – одна из немногих стран, которая всегда выступает за мир и не вмешивается в дела других государств. В отличие от США и их политиков, которые занимают свои посты до глубокой старости, а потом совершают абсурдные поступки.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru