Как убивали академика Легасова, который провел собственное расследование Чернобыльской катастрофы

9939 20
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://nnm.me/blogs/atck/kak-ubivali-akademika-legasova-kotoryy-provel-sobstvennoe-rassledovanie-chernobylskoy-katastrofy/ ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Тупое название.
    Пустая статья.
    Чел. устал мучаться от облучения и его убила РАДИАЦИЯ.
    А о том что Чернобыль СПЕЦИАЛЬНО взорвали ни словечка.

  • 30273 6717

    Тупое название.
    Пустая статья.
    Чел. устал мучаться от облучения и его убила РАДИАЦИЯ.
    А о том что Чернобыль СПЕЦИАЛЬНО взорвали ни словечка.

    • 44630 23598

      Он то как раз понимал,или подозревал что взрывы были не случайны.Такие и ломают все планы беспредельщиков,или хотя бы не дают довести до конца.129 крыс против,а потом эти оккодемики и профессора когда стали уже избавляться от них,стали ходить с плакатами-”не дадим уничтожить науку”.Но пришел дяденька сорос,и гранты нашли своих хероев.Правда и тогда была не нужна,зато грамотно разбавить ложью видимую часть правды,один из видов манипуляции.Статья хороша была в то время,сейчас вон уже и фукусима отходит на второй план,а вот что готовят?На украине то полно еще реакторов,вот где может рвануть в очередной час Х.

  • 1215 696

    И ничего не сказано о том, что же было в том докладе Легасова в 1986г в МАГАТЭ, что никто не выкатил иски к СССР, хоть собирались! Очевидно, что были представлены доказательства диверсии и её поддержки во властных кругах! Даже до сих пор об этом не смеют сказать, сместив акцент статьи на почтение памяти великого человека! Видно, в будущем он ещё напомнит о себе, когда придёт пора обнародовать результаты его расследования и назвать имена преступников! И наказать, ежели будут ещё живы, что вряд ли, но по законам мироздания официальное обозначение и озвучивание вины накажет и род весь их, и сами они понесут наказание, независимо от того в каком мире и вооплощении они сейчас находятся. То же вскорости ждёт Горбачёва и большую часть младореформаторов!

    • 2032 1634

      Жора, как доказательства диверсии и её поддержки во властных кругах заставили другие страны отказаться от исков? Где логика?

    • 605 359

      @Очевидно, что были представлены доказательства диверсии и её поддержки во властных кругах!@
      Руководство УССР. Хотели показать, что их энергосистема не зависит от союзной, что могут у себя вырабатывать всю эл.эн. Потребовали провести эксперимент. Провели! Хорошо, что тогда существовал СССР. Если бы рвануло сейчас – власть ходила бы как в штаны насравши и зона отчуждения была в разы больше. Кто сейчас на Украине и в РФ? Бывшие руководители из политбюро тех лет, поэтому никто никогда ничего не узнает.

    • 1 0
    • 16 4

      Имена преступников уже вычислили.
      Недавно читал неплохую статью на эту тему.
      http://nuclearno.ru/text.asp?16214
      Написал ее инженер-физик Борис Иванович Горбачeв, канд. физ.-мат. наук, старший научный сотрудник.
      Б.И. Горбачев знал Георгия Копчинского (“работник всесильного ЦК КПСС”), того самого, который спровоцировал Чернобыльскую аварию. Именно Копчинский отдал преступный приказ ЗГИ Дятлову о повышении мощности реактора в нарушении правил. Дятлов не хотел его выполнять, но Копчинский нажал на него, и Дятлов выполнил.

      Распространена точка зрения, что авария произошла из-за разгильдяйства. Но, когда узнаешь, что люди типа Копчинского сыграли ключевую роль, то начинаешь понимать, что под разгильдяйство авария была лишь замаскирована. В реальности это была диверсия. Прямые доказательства вряд ли будут, их обычно не оставляют. Но, прямые и не нужны, потому что совокупности косвенных достаточно для понимания.

    • 20842 15470

      Легасов доказал возможность диверсии.

  • 4372 3347

    Странные события происходили. Мой дядька был на чернобыле строил саркофаг, а его жена сажала картошку и горах киргизии и к ней пришло радиоактивное облако и она получила радиацию большую, чем муж и цмерла раньше, только врачи отказались признать диагнос лучевая болезнь, а лечились они одними и теми же лекарствами и симптомы были одинаковы. А с другой стороны ведь в горах ни кто кроме её не заболел, может это было что то на тонком уровне?

  • 4504 3052

    Уж не скажу на каком уровне. Но знаю: любящий человек может взять на себя часть болезни или всю болезнь и умереть. Вместе с симптомами, которых как бы не должно бы быть. Наука много знает, но в человеке ни хрена не смыслит.

    Может быть человек по природе своей Маг и Бог. Но проявляется это лишь иногда. Может быть только тогда, когда это нужно.
    Я уверен, что Легасов схватил там гораздо более 100рентген. Но жил, потому что делал важное дело, жил вопреки всякой науке.

  • 4504 3052

    Почему жена Легасова не взяла не себя его часть болезни? наверное потому, что не каждый имеет такую возможность ЭТО сделать, не в каждом ЭТО заложено от рождения, кто-то и захочет, а не получится.

  • 15019 12289

    Такой гадюшник из завистников, подлецов и карьеристов у нас практически везде, где сытно кормится и много важности. Битва идёт и среди думцев, и среди чиновников всех уровней и среди академиков, и даже среди писателей, музыкантов, певцов. Люди, имеющие совесть и честь такой гонки с подлецами не выдерживают. Да и не могут выдержать. Подлеца можно только “вычистить”, победить его не возможно. Вот и получается, что на верху оказываются те, про которых говорят что они тухнут с этой самой…, с головы

  • 17490 10580

    Подставили однозначно. Была диверсия http://kiberbob2000.livejournal.com/367087.html которую прикрывал на самом высоком уровне жыдяра горбачёв. Жыдофизики тоже были в курсе, а подыхать никто из них не хотел, отправили подыхать гоя… Стандартная схема, коих тысячи. Гои до сих пор не вкуривают…

  • 10099 3992

    Чернобыльская катастрофа – это спланированная диверсия властями. Об этом заявил Тышкевич Анатолий Антонович – председатель палаты “Чернобыль и экология” Общественной Рады Украины.

  • 7734 4432

    уважаемые,чтобы сразу догадаться,что это диверсия стоящая в одном ряду с пролетом руста и развалом СССР надо знать,что Чернобыльская станция ..была передаточным в=звеном в страны варшавского договора,то есть она поддерживала мощность эл.тока..Как ее не стало.Не стало и рычагов влияния на страны варшавского договора.А была она исполнена очень элегантно,как и несколько взрывов на газовой ветке Дружба.но наши упыри-уже тогда мечтали о том как в СШа и Европе и завидовали им.поэтому они не противились демонтажу СССР.

    • 2032 1634

      Сереж, про передаточное звено пояснить можежь? У нас со странами варшавского договора не было единой энергосистемы.

    • 20842 15470

      Скорее дело в “чернобыль-2″ («Дуга́» (5Н32) — советская загоризонтная радиолокационная станция для системы раннего обнаружения пусков межконтинентальных баллистических ракет.).Станция могла быть конкурентом HAARP.

  • 3845 1887

    ГИБНУТ ЛУЧШИЕ. А всё воспитание. С детства вдалбливается -УМРИ ЗА НАРОД. За баранов, то есть. Барану этот лозунг пофиг. А вот ЛУЧШИЙ -ПОЙДЁТ И УМРЁТ. А баранам всё равно пофиг будет.
    Ну и что имеем в результате? ЛУЧШИЕ УМИРАЮТ, БАРАНЫ ОСТАЮТСЯ.
    Жаль академика Легасова. Мог бы жить вместо умереть. Больше бы пользы было и себе и людям.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru