Сговор уродов: Тиллерсон и Джонсон строят козни

1658 4

13427790286

Это как раз тот случай, когда тупость граничит с наглостью. Долго собирался глава МИД Британии Борис Джонсон с визитом в Москву, да опять не поехал. После инструктажа, ах, нет, телефонных переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном взял и передумал. Это же дипломатия! Никто не скажет, что Джонсон плясал на задних лапках, а назовут это консенсусом.

Обсуждали, как водится, что делать с Россией в Сирии. Само собой, никто не переживал из-за бомбежки авиабазы Шайрат, нарушения международного права и наплевательского отношения к Совбезу ООН. Право, какие мелочи! Америка вновь решила заявить о себе как о великой державе и вклиниться в сирийские разборки, пусть и таким постыдным образом. Зачем отличаться от союзников? Все одной грязью мазаны…

Договорились Рекс с Борисом до полного «одобрямса» американского удара в Сирии и решили привлечь на свою сторону больше народу. Известно, чем больше пособников, тем сложнее потом осудить военное преступление. И вот пока Тиллерсон будет кулачком по столу в Кремле стучать (фигурально выражаясь!) что-то от России требуя, Джонсон разовьет активность в другом месте: начнет подбивать страны «Большой семерки» выработать ряд мер против России и Сирии под предлогом химической атаки.

Цели остаются прежними: свергнуть Асада и выставить российских военных из Сирии, чтобы не мешали Ближний Восток «демократизировать» да облагораживать газопроводами. Саудиты и катарцы заждались, наверно, выхода на рынки Европы. Первые шаги Трампом сделаны: ракетами Москве погрозили, подтолкнули «Томагавками» к мирным переговорам по Сирии.

По мнению экс-командующего британской армии Ричарда Даннатта, США показали, что «в мире наиболее мощная страна и наиболее экономически успешная страна готова взять на себя лидерство. Дипломатия всегда лучше, когда она подкреплена силой. Бархатная перчатка должна иметь железный кулак внутри».

И как же красиво сказано… Бархатная перчатка, железный кулак, лидерство. Вот только причем тут Штаты? Пора им забыть про лидерство и спуститься с небес на землю, и без них потенциальных лидеров хватает. Да и России не указ бредни Вашингтона, собственными руками создавшего угрозу планетарной безопасности – международный терроризм.

Тиллерсон с Джонсоном никак не могут избавиться от дурной привычки англосаксов – попыток усмирить Россию и прогнуть ее под себя. Ну, ничего, мы люди добрые и даже душевные… окажем посильную помощь.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Ну не знаю… Любой психиатр подтвердит – если для тебя все кругом уроды, значит проблема в тебе.

  • 6069 4668

    Агония англосаксов перед закатом!
    Паразитизм и насилие на планете будут уничтожены и ихня агония повернуть эти процессы вспять не поможет. На любое их насилие най

  • 6069 4668

    Агония англосаксов перед закатом!
    Паразитизм и насилие на планете будут уничтожены и ихняя агония повернуть эти процессы вспять не поможет. На любое их насилие найдётся более совершенное насилие! Ждать осталось не долго, чем будет сильнее их агрессия, тем быстрее они прекратят своё существование.

  • 719 557

    ИГ прекратит существование,как только через Сирию можно будет гнать нефть и газ в Европу.Российские олигархи этого не хотят,свои углеводороды девать некуда будет.Вот так и будет продолжаться.
    Россия должна отказаться от углеводородов,как источников энергии и перейти на бестопливные технологии,благо их навалом,только всё те же олигархи тормозят их внедрение.
    Тогда и ближневосточная нефть в Европе не понадобится.

    ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РУССКОГО ФИЗИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ВЛАДИМИРА РОДИОНОВА КО ВСЕМ ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ И ВСЕМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ РОССИИ

    У меня уже нет слёз, чтобы оплакивать безвременно погибших от подлых рук мерзавцев, которые буквально объявили охоту за секретами российских изобретателей. Каждый изобретатель должен чётко осознавать, что в нынешней российской обстановке каждый носитель ноу-хау является для этих отморозков, этой нелюди – объектом ограбления и уничтожения. Идёт открытый отстрел авторов изобретений. Прежде всего – это касается тех, кто занимается новыми энергетическими установками и заменителями традиционных видов топлива.
    Я призываю вас всех, мои дорогие, мои золотые, – не прячьте свои секреты! Смело дарите их обществу. Пусть всё новое как можно быстрее растекается маленькими ручейками действующих установок по необъятной Матушке России! Сделали несколько штук действующих макетов или лабораторных образцов – сразу публикуйте в местной печати, в региональных и общероссийских изданиях все свои секреты. Только при этом у вас появляется хоть какой-то шанс не быть ликвидированными бандитами. Чем быстрее будут расходиться по миру действующие установки вашего изобретения – тем целее будет ваша голова. Другого пути нет!
    Я низко склоняю свою голову перед памятью всех замечательных российских кулибиных, чья жизнь оборвалась на полдороге. Я плачу и молю Пресвятую Богородицу спасти наш чудесный, добрый, изобретательный российский народ.
    Вечная память всем репрессированным! Все их имена будут выбиты золотыми буквами на скрижалях Русского Физического Общества, Почётным и безсмертным Президентом которого является с 1994 года незабвенный Дмитрий Иванович Менделеев.
    Мои золотые, мои любимые! Я вас прошу, я вас умоляю и вами горжусь, – послушайте меня!
    Знайте, что я непрерывно молюсь вот уже 22 года о спасении жизней всех российских авторов изобретений. Это мой крест!
    Пресвятая Богородица спаси нас!

    Любящий вас – президент Русского Физического Общества, главный редактор научного журнала «ЖРФМ» Русского Физического Общества – Владимир Родионов
    Москва, 13 сентября 2012 года
    http://ua-hho.do.am/publ/idei_po_ehnergii/otkrytoe_obrashhenie_prezidenta_russkogo_fizicheskogo_obshhestva_vladimira_rodionova_ko_vsem_izobretateljam_i_vsem_pravookhranitelnym_organam_ross/2-1-0-191

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru