Советнички

2264 15
Уже не раз постил эту табличку, думаю лишним не будет и сейчас, пишет Андрей Куприков (http://andrey-kuprikov.livejournal.com/profileandrey_kuprikov). У вас есть ещё вопросы почему у нас сплошные противоречия в законах, почему они написаны через жопу и направлены исключительно на создание хаоса и максимальное противодействие здравому смыслу ? Вам понятно теперь откуда берутся все эти кредитные ставки, Платоны, кадастры, тарифы, МРОТы и прочие инструменты удушения страны и населения ?

http://ic.pics.livejournal.com/andrey_kuprikov/22710770/729155/729155_original.jpg

И пока все эти гауляйтеры со штатовскими, швейцарскими и английскими паспортами будут тусовать в кремлевских и правительственных кабинетах можно хоть до усрачки митинговать и протестовать, можно даже разогнать правительство и посадить в кресла новых людей, результат будет все тот же – хаос и тромбоз.
Ну а про коррупционные рычаги управления государством я вообще молчу, потому как именно они и являются основными. Установленная в 90-е система повального воровства и стала основной контролирующей и направляющей. Поднятые со дна и вознесенные на самый верх персонажи под чутким контролем аудиторов и консультантов лепили и продолжают лепить гротескного уродца на обломках СССР, называя это свободным рынком и демократией.

И уж если начинать чиститься, то не с того, что предлагают навальные и прочие активисты на сдельщине, а с изгнания кураторов и надсмотрщиков, после чего, слегка отдышавшись и глотнув кислорода можно будет и делом заняться, и худо-бедно вперед начать топать.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1290 846

    Кто ж сомневается в том что вся территория бывшей Руси -прожидовлено
    А именно : швейцария (Сион в швейцарии) – су-ша-а – все еврейские крупные транс континентальные сообщества там. И конШна – доГая -стаГая бабУшка англия – там вся подноготная иудейства

  • 30273 6717

    Табличка из лифта или на заборе было написано?
    Аффтур в поиске кретинов

  • 2125 1829

    Вот и вся фишка… Вот вам и навальные, вот вам и яблочные, вот вам “гендерные”… А Путин ни при чём… Это его путина…

    • 1290 846

      а все то надо – - Перекрыть перевод денег этим “борцам” из за бугра -То есть -Это прямая работа ФСБ -Отслеживать на что живет та или иная либиральная особь – - -И всё!
      Но почему то ФСБ или не могут (нет спецов) Или саботируют эту работу

      • 17490 10580

        всего делов-то, помочь Путину отменить ст.13,п.2, 15,п.4 да ещё 75ю о ЦБ! но для этого нужен всенародный референдум, а народ ни гу-гу, ему проще гнусить, мол, “Путин во всём виноват”..

  • 4372 3347

    Досмотрели фильм голодные игры, и в конце не понятно, кто спровоцировал героиню убить женщину президента? Нераспорядитель ли игр?
    Пока не ясен распорядитель наших игр, лук в руки брать не выгодно

  • 10099 3992

    Вот и выходит, что Путин – гауляйтер НАТО.

  • 699 506

    Надо убрать это ОДНИМ указом (решением Дум)- найти головастых и любящих Родину на все эти дела, коли руководители этих ведомств атрофировались. Это ещё под антисанкции подойдёт, если боитесь что господа “обидятся”.

  • 15019 12289

    Не понимаю, что заставляет Президента сохранять такую зависимость от “советников”? Очередной “хитрый план”? Я бы разорвал все дип отношения с англосаксами, кроме вреда всё равно от них ничего не получим. Закрыл нафик все границы, у нас страны большая, отдыхайте дома, учитесь дома, женитесь дома. Продавал бы нефть и газ только за рубли, внутри страны и снаружи тоже только рубли. И всех имущих вкладываться заставил бы только в свою страну. Много чего бы я ещё сделал, вот только я не Президент. Могу конечно покомандовать у себя дома, всех построить, и кота и собачку с хомячком. Пока жена не пришла и в офшор под названием магазин не послала за заморскими товарами. Своих то у нас уже практически нет, всё больше заморские, инородные.

  • 4588 2854

    Пока не поздно всем надо заставить Путина и правительство начать действовать на благо будущего России.
    Пора перестать надеяться на то что власть сама решит наши проблемы
    Власть только набивает свои карманы и радуется, что можно ничего не делая увеличивать свои гонорары и доходы.
    Денежная элита России в будущем планирует уехать из страны, оставив людей на произвол судьбы-один на один с голодом и нищетой.
    Сейчас время строить планы как мы будем осваивать просторы Родины, давая возможность реализовывать населению свои задумки и бизнес-планы.
    Если вы не начнёте действовать сейчас -в настоящем, то в будущем вас ожидает только плохое.
    СМИ проводит сфальсифицированные опросы по которым Путин все делает правильно и электорат его действия одобряет.
    Я говорю нет-Навальному!
    Я против всех современных лидеров марионеточных партий и говорю им нет!
    ТВ посмотришь -их рассуждения и кажется, что в России нет сильных и разумных людей. Необходимо вернуть власть народу! Конечно Греф в своём видео-откровении уверил нас, что власть народу не достанется никогда, по крайней мере в России. Получается Греф считает нас не достойными свободы бытия.
    В своих молитвах я обращаюсь к Солнцу и она(у Солнца женская сущность) отвечает потоком мыслей в моё сознание, что люди сами виноваты, что надо сплотиться и действовать-иного Пути нет.
    Общество не должно сплачиваться вокруг ложных лидеров, необходимо продиктовать Путину ультиматум-НАЧИНАЙ ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ УХОДИ. Если люди сплотятся вокруг этой идеи, то получат возможность управлять своим будущим, а Алёша Навальный тешит только своё эго -и только, Медведев это временная марионетка в руках Путина.

  • 5553 4058

    - Шаг в правильную сторону.
    - Сделать надо ещё один – в эту табличку добавить персональные данные конкретных людей.
    - Каждая проблема имеет имя, фамилию, адрес. (Для колдунов ещё может быть важно место и время рождения).

  • 0 0

    сам документ похоже никто не читал, а доверяют чужому мнению ( . .)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru