Утешительный приз — Газпром

15592 13

Татьяна!

Не томите, что там с  хотелками Романовых​?

Может прадедушкин наградной “маузер” пора чистить?

Царя пока не выбрали, мировая закулиса не может договориться между собой.

Дмитрий Анатольевич, похоже, суетился напрасно, его кандидатура не получила заметной поддержки. Думаю и не могла получить, отсюда насмешки ему вслед от президента. Один читатель написал, что Медведев внешне похож на последнего российского императора, как родной сын самодержца и Матильды. Читатели же прислали и иллюстрацию.

В Москве, отметили потуги премьера издевательским «мы его теряем», уже назначили ему утешительный приз: на самом верху одобрен переезд головного офиса Газпрома в город-колыбель революции. Там же срочно обустраивают и VIP-резиденцию, по слухам, для Дмитрия Анатольевича. Из этих двух фактов можно сделать единственный вывод: Медведев уходит, и уходит он не в Конституционный суд, как он рассчитывал, а в Газпром.

Сроки отставки премьера пока точно не определены: либо уйдет в апреле, либо продержится до сентября. На скорейшей замене премьера, по слухам, настаивал Алексей Кудрин, стремившийся занять его место. На возможную отставку в апреле указывает и время публикации компромата от Алексея Навального.

В пользу отложения отставки на сентябрь свидетельствует то, что компромат не достиг своей цели, Госдума публично отказалась его обсуждать. Кроме того, стало заметно и некоторое охлаждение администрации президента к кандидатуре А. Кудрина. Если быть точнее, в АП «прошла любовь» не к самому Алексею Кудрину, а к Ротшильду, который кандидатуру Кудрина активно продвигает. Ротшильд же и продвигает идею восстановления монархии в России, исходя из своих шкурных интересов.

Кстати, потуги ООН в деле восстановления монархии не остались незамеченными у нас, для начала их ударили по самому больному месту – по карману. Пока не слишком сильно:

https://news.rambler.ru/business/36366863-rf-otkazalas-finansirovat-fond-oon-po-mirostroitelstvu/;

Россия перестала перечислять ежегодные взносы в Фонд ООН по миростроительству. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение, отменяющее решение, принятое кабинетом министов в 2007 году. Согласно прежней норме, Москва направляла ООН по $2 млн. Расходы устанавливались «за счет и в пределах ассигнований, предусматриваемых МИД России в федеральном бюджете на соответствующий год по подразделу “Международные отношения и международное сотрудничество”».
Фонд по миростроительству занимается решением гуманитарных проблем преимущественно в странах центральной и восточной Африки. В частности, из его средств финансируется программа борьбы с голодом в Сомали и Южном Судане. Проблему нехватки средств в Фонде поднимал ранее генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. Дипломат подчеркивал, что организации необходимо получить от государств-членов не менее $4,4 млрд, в то время как сейчас в бюджете Фонда только $90 млн.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13175 12173

    Картинка зачетная,клоны рулят.Кукловоды не обременяют себя разнообразием,-просто штампуют то,что есть.
    Понятно,что технологии другие,но могли бы и совершенствоваться. Или для людей “и так сойдет”?
    Значит механизм уже заржавел и их время уходит безвозвратно.

  • 50 24

    Кукловоды редко доорастют до понятия – МУЖИК!!!
    вечные пацаны……

  • 6069 4668

    А почему в Газпром? Или вначале уберут с должности, а через некоторое время будет возбуждено уголовное дело?

  • 84 32

    Какие вы все злые!!!

  • 9 -1

    Не вносите сумятицу в человеческие умы,пусть Д.А и дальше рулит,он уже наработал определенный управленческий опыт.Я уверен,следующий будет хуже.А раз вы все такие кровожадные, то займитесь сокровищами “Горби”который со товарищами развалил Союз.Был бы Медведев таким кровожадным как вы -Навальный, который пытается мутить воду,уже давно нары грел бы(и есть за что, он это знает),а Кудрин который якобы метит на его место- за бугром без права на возврат.От так то.
    “Пролетарии всех стран объединяйтесь!”

  • 5 -1

    Медведев самое слабое звено в правительстве России !

  • 5553 4058

    Я не понял… это трип мухоморный а не статья.
    - Что именно вы сказали о Ротшильдах?
    - Как с этим связан Медвед?
    - При чём здесь монархия?
    - Вас что в размере публикации ограничили?
    Повторяю:
    - Слово есть дело.
    - Публикация должна что-то делать.

    • 18 4

      А тут – одни намеки на циркулирующие (секретные) сплетни для тех, кто знает секреты о, якобы, происходящем или кто думает, что знает. Поэтому вам (и не только вам) и непонятно

  • 0 0

    Написавшим выше ,неужели ВАМ не надоела пустая писанина, никто по существу ничего не анализирует. Видимо ВАМ нужны беспорядки в стране. а это опять назад в развитии страны !!! Путин с Медведевым подняли из ********* ямы нашу страну, стоявшей на коленях , наверх, и с которой считается весь мир теперь! Кто чем может,должен помогать стране а не расшатывать её устои пустой болтовнёй , идущей на пользу навальным и ему подобным!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru