Преступления США
Читать далее 3299 слов 96%.
Комментарий редакции
1. История создания США основана на геноциде коренного населения и эксплуатации раба, что закладывало принципы доминирования.
2. Американская элита использует ложь и манипуляции как инструменты для оправдания своих амбиций и агрессии против других стран.
3. США, имея в своем арсенале множество преступлений, успешно обвиняли другие страны, в частности Советский Союз, в аналогичных деяниях, намеренно искажая факты.
4. Разработка и использование заведомо ложной пропаганды помогали США поддерживать имидж правды и морали, несмотря на чудовищные преступления, совершенные американской властью.
5. Участие США в войнах и вмешательствах по всему миру характеризуется цинизмом и безнаказанностью, что привело к большому числу жертв и гуманитарным катастрофам.
6. Соотношение американских и советских преступлений показывает, что многие обвинения против СССР необоснованны и заведомо переусложнены.
7. Несмотря на призугу демократии, американская политика на деле имеет черты жестокости и паранойи, что порождает сомнения в истинных мотивах США.
8. Понимание истинной истории США, включая их преступления, требует откровенного взгляда на факты, несмотря на попытки замолчать или скрыть их.
Вывод:
Статья представляет собой резкую критику действий США на международной арене, утверждая, что американская история пронизана преступлениями против человечности, геноцидом и ложью. Автор подчеркивает, что несмотря на популярность американской демократии и имидж правды, за этой оболочкой скрываются ужасы, которые не могут быть оправданы ни одной идеологией. Он призывает к пониманию истинной истории и осознанию того, что исторический опыт требует тщательной переоценки в свете фактов.
Вывод редакции:
Тезисы автора не соответствуют действительному положению дел и представляют собой явную антиидейологическую позицию, которая может восприниматься как пропагандистская база. Несмотря на наличие дискуссий о внешнеполитических действиях США, наука и историческая интерпретация требуют более сбалансированного подхода, учитывающего многообразие мнений и фактов. Статья явно несет характер конспирологии и представлена в пророссийском ключе, подчеркивая негативные аспекты внешней политики Соединенных Штатов, что может искажать действительность.
статью писал типичный совок. сравнительная степень закваски а-ля начала 80х выдаёт его с головой.
ну давайте вспомним рыбное или хлопковое дело. или как варварски с аральским морем обошлись. почему-то автор не вспоминает эти моменты. или вот такой перл как расстрел беременных женщин и детей в новочеркасске, типа, нет денег на мясо, жрите ливерную колбасу. м?
Превосходная статья! Международные финансовые мошенники, создавшие глобальную финансовую систему, где доллар стал доминирующей валютой во всём мире, определили весь кровавый путь США, на планете – ЗЕМЛЯ!
Сейчас меня гложет один вопрос? Смогут ли, полностью коррумпированные компрадоры, оказавшиеся на вершине российской власти, остановить раскрутку, всеми главами европейских стран, ставленников международного фашизма, обосновавшегося в США, маховика третьей Мировой войны?
Да, книга нужная, особенно для молодых “айфондаунов” и либерастов “облизывающих запад”. С 17 века европейцы-переселенцы, а потом и их потомки – “матрасники”, под непосредственным руководством “потомков палачей сирийца Иисуса”, в погоне за мировым “господством”, новыми территориями и собственным обогащением, регулярно прибегают к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Начиная с уничтожения коренных американцев (индейцев), африканцев (ввезённых в качестве “рабов”), потом латиноамериканцев (с Центральной и Южной Америк), атомные бомбы на японские города, “крышевание” и финансирование мирового терроризма, “развал” стран и организации там локальных войн (более 200 за 400 лет) и “убийство” несколько миллиардов людей и … много ещё всего мерзостного.
США, это Супер-империя Зла !!! Пока “она” существует, во всем мире будут продолжаться войны, и будут умирать миллионы людей.
В СССР было много “проблем” и “минусов”, но по сравнению с “западом” и сша, СССР – это СОЮЗ “АНГЕЛОВ” и “ХЕРУВИМОВ”.
—
п.с. “айфондаун” – это не владелец “айфона”
Сказано коротко и по делу
“Говори коротко и по делу -самую суть”
– -
Добавлю
Все преступники нюренбергского шабаша (суда) были “наказаны”( эвакуированы,то бишь,спасены на территории usa) – -Это касается и канады(бандерланд) – Кто их сасал и спасет сегодня?
Это засевшая там нелюдь (слуги сатаны) -
И почему-то никто не вспоминает об атомных бомбах сброшенных на Японию и японцы с ними дружат, почему?
Да потому что они уверены,что атомные бомбы на них сбросили русские.Не знали такого факта?
КАРТИНА – С НАТУРЫ ! Я был в США и имел ” УДОВОЛЬСТВИЕ ” общаться с гражданами этого “РАЯ”, – чванливых и брезгующик по отношению к другим, неамериканцам. И, что главное и правдивее, это то, что ЗАДОРНЫЙ дал ИМ точную характеристику – ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕ ! Мне всегда досадно обнаруживать среди наших, ПОСТСОВЕТСКИХ, которые восхищаются с т н ЗАПАДНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ . НЕ ДАЙ, ГОСПОДЬ ! Как достать книгу Максима Акимова? Подскажите !