http://ic.pics.livejournal.com/patriotka/60327736/24616/24616_900.jpg…Коммунисты никогда не совершали таких преступлений, которые совершали "демократические" правительства на Западе.Одним из таких преступлений было создание организации "Гладио" (Gladio).В пятидесятые годы в странах НАТО были созданы для внутренней войны с коммунизмом экстремистские полувоенные подразделения Gladio. Gladio было именем, использованным в Италии.В Австрии речь шла об операции Schwert, в Бельгии – Sdra 8, в Великобритании – Stay Behind, во Франции – Glaive, в Греции операция называлась Sheepskin, в Голландии и Швеции – Sveaborg, в Швейцарии – Р26, а в Турции – Special War Department.Операция Gladio была организована "фашистами" внутри тайных служб Запада. Целью ее являлось убийство невинных людей с последующим обвинением в этом коммунистов. "Гладио" должна была удержать элиту правого крыла у власти.Люди в этих подразделениях были вооружены и прошли подготовку в военных тайных службах. Документ, разработанный в Пентагоне, Field Manual FM 30-31 В (Оперативная инструкция FM 30-31 В) описывает методы для подготовки террористических акций. Подразделения...
Читать далее 4203 слова 96%.
Замечательная, тщательно разъясняющая статья. Просвещайте нас и далее. Добра всем
Не могу понять ублюдков, всё есть у них. Жизнь не компьютерная игра, когда очнёшся ты?
Эти примитивы с тугим бумажником считают себя вершителями. Быть вершителем? Им надо быть. До сих пор не могу понять почему Гитлер командовал генералами с академическим образованием. Сегодня актёр пытается командовать и это у него получается.