Танцор-инвалид ответил Ренате Литвиновой на ее совет «пристегнуть ногу»

716 1
<nobr>Танцор-инвалид</nobr> ответил Ренате Литвиновой на ее совет «пристегнуть ногу»
 

Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон и Лолита возмущены словами Ренаты Литвиновой! А обиженные участники телешоу требуют у актрисы публичных извинений.

Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Лолита и еще десятки артистов шокированы поведением Ренаты Литвиновой. Негодование метров эстрады вызвали слова актрисы в адрес участника известного шоу-талантов. Танцору с ограниченными возможностями, который совершал на сцене невероятные кульбиты и перевороты, Рената Литвинова, посоветовала «пристегнуть ногу», чтобы она «не так очевидно отсутствовала».

Евгений Смирнов, танцор: «Обидней всего было то, что она говорила пристегни ногу, чтобы скрыть свою инвалидность. Но я не собираюсь скрывать ничего, я как живу, так и танцую».

Евгений — профессиональный брейкдансер. Несколько лет назад из-за страшной аварии врачи ампутировали молодому парню правую ногу. Другие, попав в такую же ситуацию, спиваются, ненавидят весь мир, жалеют себя. А Евгений не потерял волю к жизни — пусть без ноги, но вернулся на сцену.

Евгений Смирнов: «Я выхожу на сцену показать людям, что все возможно, нужно идти вперед, заниматься своим любимым делом».

После трагедии вместе со своей партнершей Евгений стал финалистом танцевального шоу, снимался в клипе Наргиз и Максима Фадеева, но «ампутант» в свой адрес он услышал впервые.

Евгений Смирнов: «Действительно, такое слово существует, но это медицинский термин, и жюри не врачи, и я не на протезировании, чтобы мне так говорили. Ты годами потом и кровью это выбиваешь, ты сутками тренируешься, а тут в ответ оценивают не твой танец, а уровень своей инвалидности».

Филипп Киркоров не верит, что утонченная и возвышенная Рената способна кого-то обидеть.

Филипп Киркоров: «Рената! Она всегда такая женственная. Очень красивая. Чтобы она сказала что-то грубое, я в это не верю».

Король эстрады предполагает: может, в тот день актриса встала не с той ноги? Или поссорилась с близким человеком? А Лолита уверена: судейское кресло вскружило Литвиновой голову. Но это не повод забывать о морали и этике. Вот и Алексей Чумаков встает на защиту танцора Евгения: Рената слишком заигралась в своем райском образе.

Алексей Чумаков: «Видимо, в этот момент Рената была в космосе. Она немножко забыла о людских правилах, воспримите ее некорректное выражение, как слабость слабого человека перед сильным. А лучшая защита — это нападение. Видимо, она была просто не в настроении и напала. На самом деле, он намного сильнее! И намного круче. При всем моем уважении к Ренате я категорически против таких выражений».

Однако Ренате Литвиновой, видимо, очень понравилась роль «злого полицейского». Вот и восьмилетнюю Вику из Нижнего Тагила актриса не пощадила — довела ребенка до слез. Мол, репертуар выбран не по возрасту и исполнен совсем без души. Подробнее — в материале программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 15019 12289

    Мягко говоря “зажрались” наши звёзды. Не прошли испытание медными трубами. Как себя чувствует инвалид, знаю не понаслышке. У друга обе ноги ампутировали. Смирнов делает великое дело,- показывает величие и главенство силы духа над телом. Не нравится и оскорбляет тебя его вид? Ты судья и веди себя как избранный “человек”, а не как “звёздная свинья”. Можно было бы на месяцок ножку ей отнять, и пусть поживёт попробует. Ощутит все прелести “ограниченных” возможностей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru