Мужчина, за которого не следует выходить замуж

3854 5
Мужчина, за которого не следует выходить замуж в рекомендациях 1930 года. В этой эмигрантской книжке, изданной в Женеве в 1930 году профессором Герлингом, собраны рекомендации для женщин, которые основаны на новейших в те времена открытиях.

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/5513423/5513423_900.jpg

Не следует вступать в брак с мужчиной:

1. Который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.

2. Который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.

3. Который каждую неделю или чаще меняет возлюбленную.

4. Который имеет пристрастие к картам и к спиртному.

5. Который имеет привычку огрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.

6. Не надо выходить замуж за тяжко больного мужчину, так как семейный очаг , который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.


7. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный.

8. Который нравственно малоценен, например, с лжецом.

9. Который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены,а потом для их потомства.

10. Который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых , куда она пожелает.

11. Который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.

12. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/5513960/5513960_900.jpg

13. Который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте.

14. Который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.

15. Быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.

16. Который старше вас более, чем на 12 лет, или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.

17. Не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами – великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.

18. Не следует рассматривать для брака и Дон-Жуанов. "Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек". Такой мужчина не может создать здоровую семью.

19. Опасны для брака мужчины – посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак, он уверен, что здоров, но в нём кроятся страшные болезни, которые потом губят его и вас и вашу семью.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    “Который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла” – понравилось!

    Девки по лесу гуляли
    И поймали зайца.
    Целый день они искали,
    Где у зайца яйца.

  • 18504 14334

    :))).Я могу таких советов сотню надавать.Но…про грызущего ногти…-это апогей:).Попробуем..
    1.Не выходите замуж за гомосексуалиста…Он не принесет вам потомства,только душевные муки.
    2.Не выходите замуж за боксера,сломанная челюсть не красит женщину.
    3.Не выходите замуж за путешественника,скорее всего вы не единственная.
    4.Не выходите замуж за гастарбайтера,скорее всего у него дома жена и трое детей,а законы РФ ему пох…
    5.Не выходите замуж за НИКОГО,живите одна…так проще,все равно весь ваш кровный народ-пьяницы,дегенераты и не достойные быть отцом ребенка такой потрясающей особи как вы…
    6.Продолжать…

    • 44631 23599

      В свете новый толерастных законов можно добавить и такие советы.)
      ..Не выходите замуж за енотов с немытыми ногтями
      ..не выходите замуж за оленей со сломанными рогами,за лосей с небритыми мудями,за свиней с немытыми ушами,за мутантов с пятью рогами,за вибраторы,кофеварки,микроволновки,фены и перфораторы с просроченным сроком годности.)
      ..Мужикам же не следует брать в жены вышеперечисленное,а также пластиковых,надувных,дермантиновых,плохообработанных из дерева,металла,гипса и фюгенфюрера женщин,с повышенным содержанием отравляющих веществ на квадратосантиметр поверхности.)Не рекомендуется также в целях безопасности брать в жены бензопилу,бетономешалку,электродрель и болгарку,да и румынку тоже.)А такжо-снежную бабу,снегурочку(вдруг растает),волосатую йётю и прочих людоедок и бабок йожек,иначе не принеся вовремя мамонта на обед,вы рискуете незаметно для себя стать ужином для этой особы.)Хотя если вы убежденный садомаоист и альтруист,то это даже приветствуется.В мире не должно быть необласканных женских особей выше критической отметки,а то воинственные амазонки гораздо страшней разных монголотатар или болгарорумын.)

  • 12631 7260

    Выходить замуж можно за любого мужчину…важно,чтобы было варновое совпадение и у женщины была ЧУТКАЯ ДУША и здравомыслие( что сегодня редкое явление)…есть по-жизни много примеров,когда женщина хорошего мужчину “ломала” и низводила до скотского состояния…и обратно,когда со скотского поднимала до просветлённого…Женщины,осознавайте свою природу и пользуйтесь дарованной силой ТОЛЬКО ВО БЛАГО! И мужчины будут вам благодарны…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru