Истинное лицо финского национализма

1431 5
https://i.mycdn.me/image?id=852246600252&t=0&plc=WEB&tkn=*G7r-PWWiwP3KAZnE6CoN1-fn9zs

Жоао Бруно Путулукесо – кандидат от финской националистической партии "Истинные финны".

Из программы финского национализма:

Для меня важна, семья и окружающая среда. Я хотел бы улучшить условия для иностранных студентов. Я знаю французский, английский, финский, португальский и немного испанский. У меня есть жена и двое детей.
Я хочу, чтобы иммигранты понимали, что Истинные финны не являются врагами иммигрантов. Иммигранты должны соблюдать законы и правила, тогда они могут интегрироваться.
Темы моей кампании - окружающая среда. Для меня важно заботиться об окружающей среде.
О семье. Семья должна быть защищена, как и брак между мужчиной и женщиной.
Голос Церкви принимается во внимание в управлении.


http://amarok-man.livejournal.com/1583892.html – цинк
http://linkis.com/IwUo6 – финский первоисточник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805
  • 907 747
  • 2806 1965

    Пророка нет в отечестве своём. Обидно за финнов!

  • 13529 11687

    Ничего тут смешного на самом деле и нет. Это один из способов управления ********. Это уже пройдено в США. Вспомните как гос секретарь США, Каондолиза Райс защищала эстонских фашистов которые глумились над советским памятником, под которым были захоронены погибшие в войне с фашизмом советские войны. Это тупая черножопая тварь, так и не поняла, что США и СССР воевали на одной стороне и что в расовой теории с неграми должны были сделать в последствии. Это реально приколы “хозяев мира” над биомассой, каковой они нас всех считают. В вдумайтесь Мари Ле пен собираются привлечь к ответственности в ЕС, только за то, что она призывала два года назад к борьбе с ИГИЛ? Вот попытайтесь в это в думаться. ЕС и Франция, выступают на стороне ИГИЛ! Это происходит именно сейчас и именно в Европе, да же после всех терактов которые те совершили по всей этой Богом забытой территории.

  • 907 747

    Не судите строго но ситуация обязывает вспомнить классику.

    После распада СССР американскому ЦРУ пришлось вместо одного центра по подготовке шпионов создавать 15 для всех республик. Создали центр и для подготовки шпионов для Украины. После двух лет усиленой подготовки двух шпионов сбросили с самолета в Карпатах. Ну, они, соответственно, парашюты спрятали, переоделись в местную одежду и начали искать у кого бы спросить дорогу. Видят, на полоныне пасется стадо овец, а рядом дремает старый гуцул(Г). Шпионы(Ш) подходят к нему, будят:
    - Добрий день, діду!
    Гуцул лениво открывает один глаз, смотрит на них, отвечает:
    - Добрий день, американські шпійони, – закрывает глаз и продолжает спать дальше.
    Шпионы в панике: как же так – одеты правильно, разговаривают без акцента, обычаи и традиции вроде никакие не нарушили. Снова будят гуцула.
    Ш: – Діду, які ж ми шпіони, як ми гарні хлопці?
    Г: – Та які ж ви гарні хлопці, коли ви негри губаті?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru