Путин дал распоряжение поднять налоги для россиян [2017, Система казнокрадов]

62444 189

nnnaaalll

22/02/201. Президент Владимир Путин, дал распоряжение правительству рассматреть вариант повышения налога на доходы физических лиц НДФЛ до 15%. При этом дифференцировать НДФЛ и вводить прогрессивную шкалу с целью повысить налоговую нагрузку на богатых никто не собирается. В таких условиях повышение налога означает лишь то, что за все провалы власти заплатят те, которые по ее милости рухнул в бедность и нищету - то есть, весь народ. Сечины и Миллеры, получающие миллионы рублей в день, такую новацию даже не заметят. Подробнее в издании «Ведомости»: http://www.vedomosti.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Налоги - наша главная проблема! Степан Демура, Балашов, Соскин

nalogi

Документальный мини-ролик о налогах и о том что делают с бизнесом в России и Украине.
Наверное уже и для ребенка не секрет, что там где нет экономических свобод, там нет денег и богатого населения.
Там могут лишь быть казнокрады и бедность для народа.

Ролик создан для населения России, Украины и других стран, в которых такая же Ж**А!

В видео затронута система 5.10, но суть даже не в том как она называется или какие там налоги.
Главное это их значительное уменьшение.

Так что ребятки, смотрим, мотаем на ус и доносим мысль ко всем, о том, что политика не должна лезть в экономику!

Подробнее: https://vk.com/demuranews

 

В России около 80 млн живут в нищете. Владислав Жуковский [Прогноз на 2016 г]

vidihai

Экономист Владислав Жуковский: Сегодня в России из 140 млн человек около 65-70 млн живут в нищете. Это, примерно 45-50%. При сохранении текущих темпов обнищания, в 2016 году за чертой бедности окажется 85% россиян!

В сравнении с СССР, население сейчас в два раза меньше, чем было в СССР, но, при этом, нищих – в два раза больше.

В России идет беспрецедентное уничтожение среднего класса, появляются признаки феодального и рабовладельческого строя.

90% российских производителей считают политику государства удушением малого и среднего бизнеса.

Россия стоит на пороге коллапса.

Источник: http://roytv.ru

 

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Путин дал распоряжение рассмотреть повышение налога на доходы физических лиц (НДФЛ) до 15%, при этом не планируется введение прогрессивной шкалы налогообложения. 2. Это повышение налога ударит по наиболее уязвимой части населения, которая уже страдает от бедности, в то время как богатые, такие как Сечин и Миллер, останутся вне зоны риска. 3. Нынешняя экономическая политика ведет к ухудшению благосостояния народа и уничтожению среднего класса. 4. В России наблюдается растущее количество людей, живущих в нищете, и, по прогнозам, это число может достичь 85 миллионов к 2016 году. 5. Проблемы малого и среднего бизнеса продолжают нарастать, что вытесняет предпринимательскую активность и угрожает экономической стабильности страны. Вывод: Статья подчеркивает, что повышение налогов, инициируемое правительством, являет собой наказание бедных за провалы власти, игнорируя потребности и проблемы большинства населения. Это может привести к дальнейшему ухудшению экономической ситуации в стране и уничтожению среднего класса. Вывод редакции: Тезисы автора отражают обеспокоенность многими проблемами, с которыми сталкивается российское общество, но они поданы в однобоком ключе. Некоторые данные, такие как количество людей, живущих в бедности, требуют дополнительной проверки и уточнений. Общее восприятие ситуации требует учета как экономических, так и социальных факторов, но в целом авторская позиция звучит критически и открывает важные темы для обсуждения.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
189 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru