NASA созывает 22 февраля экстренную пресс-конференцию по поводу внеземной жизни

5417 10

Мероприятие связано с открытием, сделанным за пределами Солнечной системы.В пресс-конференции примут участие астрономы и планетологи со всего мира.

NASA 22 февраля собирает пресс-конференцию по поводу открытия, сделанного за пределами Солнечной системы.

Пресс-конференция будет транслироваться на сайте агентства. Начало ее намечено на 21:00 мск. Темой выступления станет «открытие за пределами нашей Солнечной системы, поиск внеземной жизни», говорится в пресс-релизе американского космического агентства. Других деталей NASA не приводит.

Между тем издание BuzzFeed пишет в своем Twitter, что «есть люди, которые в курсе, что там (на пресс-конференции — ред.) будет нечто важное».

В мероприятии примут участие астрономы и планетологи со всего мира. NASA сообщает также, что в ходе пресс-конференции можно будет задавать вопросы, используя хэштег #AskNasa.

Ранее агентство объявило о существовании вне солнечной системы 1284 экзопланет, на которых может существовать жизнь.

< ![CDATA[]]>Источник< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3022 1120

    миллиарды звёзд только в нашей галактике. столько же, если не больше, вращающихся вокруг них планет. вероятность того, что где-то ещё существует жизнь равна ста процентам. нужно только понимать, что для цивилизаций, способных преодолеть сотни, тысячи, миллионы световых лет, наш уровень развития слишком низок для того чтобы они могли иметь с нами хоть какие-то, хотя бы даже похожие на равноправные, договоры.
    максимум на что можно рассчитывать, при самом благоприятном сценарии, это участь рабов для извлечения каких-то ценных для них пород или элементов. в любом другом случае, чем-нибудь облучат и даже мявкнуть не успеем))

  • 5 5

    Глупости не говорите. Ресурсов которыми обладает наша планета во вселенной предостаточно. Поэтому не вижу смысла убивать обезьяну чтобы отобрать у нее банан, когда на соседнем дереве их целая пачка

    • 3022 1120

      можно добыть на земле ,практически в курортных условиях например тонну угля без проблем. попробуйте откопать на венере хотя бы килограмм! 400 градусов по цельсию. дожди поливающие поверхность серной, азотной и соляной кислотой…

  • 3 3

    “Я знаю,что не чего не знаю”-изречение мудрого Сократа.Автор тоже знает,что не чего не знает,но он не Сократ и по этому, его “анонс”-”мыло-мыльное”.

  • 27511 25577

    НАСА фигнёй занимается. Пусть на нашем шарике пороется.

  • 6069 4668

    Если прочитать книги Н.В.Левашова, то там описаны созвездия, Сварожий круг и на каких планетах живут какие расы. В какой точно книге не помню, то ли “Россия в кривых зеркалах”, то ли “Неоднородная вселенная”. Мы на нашу планету прибыли порядка 600 000 лет назад, на нашей Земле Митгард ранее были врата многомирья, то есть планета Митгард была порталами связана со многими другими планетами, были у наших предков и маточные межзвёздные корабли Вайтмары и межпланетные Вайтманы. Одна Вайтмара могла вместить более 130 Вайтман. До ближайшего к нам созвездия пол часа лёту. Но всё это было разрушено космическими паразитами оккупантами нашей планеты Эбрами 18 000 лет назад и наша цивилизация была практически уничтожена. Они изменили ландшафт планеты, биосферу, фауну и флору, проводили генетические эксперименты над людьми, завезли на нашу планету много людей других рас с разорённых планет, с низким уровнем цивилизационного развития. Изменили энергетические решётки на нашей планете и опустили нас в умственном развитии почти до уровня обезьян, значительно нам сократили продолжительность жизни почти в 10 раз. В 2011 году оккупанты нашей планеты с помощью сил инопланетных цивилизаций были полностью уничтожены. С 24 апреля 2011 года системная власть на планете Земля полностью сменилась и перешла к Родной Системе Управления Земли (СУЗ). Сейчас происходит ускоренными темпами восстановление всего того, что натворили оккупанты, восстанавливается мозг планеты Земля , восстанавливаются энергетические решётки, будет восстанавливаться фауна и флора, со временем будут ликвидироваться биороботы, а их души будут отправляться на их родные планеты. Некоторым будет дана возможность доживания на нашей планете своего биологического века, а самые агрессивные будут ликвидированы до 2025 года и их души тоже.
    Вот слуги сатаны и забеспокоились!!!
    Инопланетяне на нашу планету ещё нескоро будут прилетать, наша планета сейчас находится под карантином, заряжена различными негативными энергиями, на нашей планете множество различных энергетических тварей и вампиров и нам предстоит ещё долго восстанавливать и очищать свою планету, что бы к нам стали прилетать в гости люди с высоким цивилизационным уровнем развития. Но после 2025 года это станет возможным для ограниченного посещения для оказания нам помощи в восстановлении цивилизации.
    Читайте книги Н.В.Левашова, Б.В.Макова, А.М.Хатыбова.

  • 2 2

    “Я знаю, что НИЧЕГО не знаю”. И это правильно.

  • 15019 12289

    И что? Очередной мыльный пузырик надуют? В какой нибудь студии кинцо снимут как крутые астронавты с зелёными человечками обнимались? И мы должны на это клюнуть и денежки им отлистать на изучение этих “феноменов”? Да морковку им раскоряжистую!!! Лучше побольше подлодок нашлёпать да дивизионов несколько С-500. Больше пользы будет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru