Клоны среди людей

6227 5

В своей книге «Метафизика человека: люди, клоны и химеры», вышедшей 28 января 2016 года, её автор, Андрей Александрович, писатель и учёный, впервые открыто сообщил о том, что клонированное «человечество» составляет большую часть людской популяции.

Раньше, из-за того, что официально никто не сообщал о существовании клонов людей, мы и не думали в этом направлении. Но вот время пришло. Есть те, кто лицом к монитору встретился с ними. Клоны давно уже орудуют среди нас. Они способны к метисации с человеком. Они уничтожают людскую расу.

Запись живого эфира от 18 января 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио на тему «Клоны среди людей» (часть первая — раскрытие темы)

Автор-соведущий — Андрей Александрович Тюняев.

Наш официальный сайт
slavmir.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401
    • 2115 1565

      Тюняев не совсем прав. Откуда взялись люди в городах? Из деревень. Когда началась индустриализация и начали в городах строить фабрики и заводы, то и люди с деревень пошли в города. И раньше в семьях было не 2-3 ребёнка, а минимум по 6 детей. У моего деда по отцовской линии было 13 детей, у деда по материнской линии 7 детей, у моих родителей 6 детей.
      Мой брат в 80-х годах закончил ВУЗ и по направлению попал в Таджикистан в г. Куляб, ему дали комнату в общежитии. Я его спросил: сколько вас человек живёт в комнате? Он ответил , что он один. Я спросил, а сколько человек живёт в других комнатах? Он ответил по 10-11 детей? Я говорю почему так много? Он ответил муж с женой и 8-9 детей.
      Думаю в Ките рождаемость тоже наверно была не ниже, пока рождаемость не ограничили.
      Первых 170 особей китайцев были завезены на территорию Китая в 327 году Н.Э. Китайцы до 1868 года жили только на территории за китайской стеной. Лишь после того когда Екатерина -2 уничтожила и завоевала Великую Тартарию, тогда князь -Губернатор Муравьёв не владея истинной информацией каковы были истинные владения Тартарии в переговорах с китайцами отдал им территорию до р. Амур и сегодняшнюю территорию до китайской стены. Земли ведь были не свои, вот и раздавали. Поэтому на территории до китайской стены и нету древних кладбищ китайцев и не могло быть.
      Возможно какие то опыты по клонированию они и проводят, но размножаться они могут и без клонирования.
      А куда поденутся все эти клоны, ты уже знаешь.

  • 13889 9401
  • 17490 10580

    Евреи всегда это знали, и гордятся тем, что относятся к какому-либо клону: Бенджамен, Эфраим, Шимон, Ашер, Иуда, Нафтали и т.д… Теперь пусть и остальные узнают…

  • 683 583

    Наконец-то заговорили, а то я думал схожу с ума. У меня куча историй совпадений, последняя: когда коллега (молодой пацан) заявил, что офигел увидев себя в телевизоре, в роли солиста какойто там рок-группы. У них есть все образцы нашей крови, по-этому некоторые конфесии и настаивают на пробуждении предковой памяти – А-а! Не можете ?!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru