План нападения Обамы на Россию

10808 19

«Недавно стали известны планы высших американских чиновников, которые были связаны с прямым развязыванием вооруженных действий с Россией", — сообщил Стивен Коэн... Стивен Коэн, американский историк и политолог, выступил по американскому ТВ с комментарием, которому в Интернете дали заголовок: «США готовились к нанесению масштабного удара по России». «Впервые в своей жизни, начиная с 1960 года, я считаю очень реальной возможность войны между Россией и Соединенными Штатами», — говорит о президентстве Барака Обамы этот американский профессор, получивший статус изгоя в американских «мировых СМИ». «Недавно стали известны планы высших американских чиновников, которые были связаны с прямым развязыванием вооруженных действий с Россией, — сообщил Стивен Коэн. — На начальном этапе такими странами должны были выступить Украина, Турция и Ближневосточные монархии, которых США активно вооружали и готовили. Большое значение в этом первоначальном ударе придавалось и придается террористическим группировкам ИГИЛ и Аль-Каида (обе запрещены в России)». Получается, Россию планировали атаковать...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1121 1056

    Весьма правдоподобный сценарий! Хорошо, что время “перезагорелого” истекло, и паразиты залегли на дно. Но надолго ли?

  • 1769 1173

    Всю мелкую рыбёшку переловили . Теперь в мутной воде гросс- мейстер выставил перемёт на глобальную рыбину .
    Пожелаем доброй рыбалки гросс – мейстеру .

  • 24644 16415

    “Путин в Сочи, на пресс-конференции, обронил по этому поводу фразу: «Они начали раньше…»” – не понимает!!! они начали как и планировали. день в день.

  • 13176 12174

    У России два союзника,-это Армия и Флот. Так всегда было,есть и будет.

  • 13 13

    Я ещё три года назад писал перебейте тайно мировых алигархов и миропорядок изменится,да и жертв будет меньше среди местного населения

    • 13889 9401

      Не понимаю тех кто лезет во власть такой страны как Россия.
      Неужели только для того чтоб спать мягко и жрать сладко?
      Если приняли на себя такую ответственность как спасение Людей от Нелюди,то неужели не понимают что не уничтожив самих тварей и все их схроны,никогда народ не будет в безопасности -А народы планеты терроризируют именно кучка инопланетян (как они выглядят? Да также как и мы -(это на поверхности земли) И не так как мы,в зоне R4808N или зона 51)
      Все кто не способен это сделать должны быть выгнаны сраной метлой из Верховной Власти!

    • 551 27

      Это слова Дж.Форда.,,Уберите 50 самых богатых евреев и на земле прекратятся войны и революции,,!.

    • 652 388

      У каждого олигарха есть наследники.

  • 24644 16415

    Кроме всего, в Сирии Россия тестирует все системы нового российского вооружения. А также все системы координации разных типов вооруженных российских отрядов (самолеты, корабли, стрелки, пехотинцы, танкисты). Применение российскими Вооруженными силами перспективных образцов боевой робототехники в Сирии является уже устоявшейся практикой, новейший роботизированный комплекс «Уран-9» ,систему разминирования «Уран-6», но и боевые роботизированные комплексы «Соратник» и «Нерехта» и другие види вооружения. Мы думаем, что тестирование российского оружия прошло успешно.”
    http://rusdozor.ru/2017/01/17/aleppo-astana-tranzit/

  • 474 334

    Всё правильно главное чтобы Трамп начал действовать.

  • 747 565

    В этом вся англосакская политика,загребать жар чужими руками,у самих от страха штаны мокрые,даже памперсы не помогают.

  • 551 27

    Всё правильно написано,но не ставится акцент,что началось это с 9\11,когда пиндосня рванула своих граждан в башнях!До сих пор не пойму-почему всякие соловьёвы,вассерманы,коротченки,млечины,таратуты,сатановские и др.перхоть дует в одну дуду с родоначальниками этого проекта.Ведь они не по подъездам трещат об этом,а по центральным каналам ТВ и радио.Товарищ Джугашвили И.В. (кличка Сталин)спросил бы :,,А на чью мельницу вы воду льёте ..Аа ?,,

  • 48 28

    К концу лета 2014 года явственно ощущалось приближение большой войны. Об этом говорили высказывания больших госчиновников и комментарии политологов. Оторопь брала – на пустом месте сооружалась платформа возможной гибели человечества. Из этой статьи ясно, что только решительные и последовательные действия Путина встали заслоном на пути войны. Но, всё же, что было для Барака поводом….? Переизбыток населения Земли?

  • 12 8

    Да ,это напряжение и я чувствовал и предлагал на случай 3- Мировой войны тайно “под задницей Обамы и ЕС поставит атомную (или термоядерную) мину с кнопкой у Путина .Слава Богу ! ,обошлось … .

  • 0 0

    У обамы необходимо отозвать Нобелевскую премию мира и посадить на скамью подсудимых за разжигание войны на планете , имя которой-Земля!А если уж не получится посадить(а жаль), то Господь Бог ему судья и он его непременно накажет…Аминь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru