Санкционная истерика

1516 2

Белый Дом в последнии недели забавно корежит. В ожидании прихода Трампа, который начнет уборку за Обамой, уходящая администрация продолжает яростно размахивать санкционной дубинкой, уже не стесняясь демонстрировать свое раздражение Россией. Власти США высылают из страны 35 российских дипломатов, сообщает Рейтер со ссылкой на представителя американской администрации. По информации агентства, их обвиняют в нарушении дипломатической деятельности. Сообщается, что россияне будут высланы из Вашингтона и Сан-Франциско в течение 72 часов. Кроме того, по распоряжению американских властей будут закрыты диппредставительства России в Мэриленде и Нью-Йорке, которые якобы использовались в разведывательных целях https://ria.ru/politics/20161229/1484946338.html - цинк PS. Полагаю, что Россия симметрично вышлет 35 американских дипломатов. И для порядка, было бы хорошо закрыть американское консульство в Екатеринбурге https://russian.yekaterinburg.usconsulate.gov/ Гадят давно и упорно, а тут такой удобный случай. Так же министерством торговли США введены санкции против ФСБ и ГРУ. The following individual has been added to OFAC's SDN List: ALEXSEYEV, Vladimir Stepanovich;...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Ну не знаю. Пока истерика у сотрудников МИД. 72 часа на сборы. А там недвига, тачки, барахло, дети в нормальную школу ходили. Теперь невъездные. Печаль и слезы.

    Всё к лучшему. Пора им в Россию, страну с колен помогать поднимать.

  • 10402 4970

    Уходит год чёрного петуха и этот петух, уходя, пытается больнее клюнуть Россию.
    Мне понравилось заявление Путина, в отношении санкций чёрного петуха.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru