Как при помощи заговоров и оберегов улучшить свою жизнь (2016)

2076 3

В сложные моменты своей жизни люди обращаются к высшим силам. Некоторые идут в церковь, другие – к магам и экстрасенсам. Однако и молитвы, и заговоры работают по одинаковому принципу. Если человек, произнося их, искренне верит в лучшее, то они действительно принесут удачу и облегчение. Где найти правильные слова, обладающие сильной энергетикой? Работают ли талисманы, и действительно ли они могут защитить при надвигающейся опасности? Можно ли самостоятельно изучить основы магии? Как при помощи заговоров и оберегов улучшить свою жизнь?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 9250 5986
  • 13176 12174

    С оккультными силами нужно быть очень осторожным.Мы вмешиваемся в то,что толком не знаем,наша официальная наука это все отрицает….ну да ладно,их проблемы.Человек,который хочет получить СИЛУ от “покровителей тонкого Мира”должен быть готов к сделке,-они просто так ничего не дают.Это в нашем мире мы можем подарить подарок кому-то и что-то. Там-по другому.Если просишь чего-то,будь готов отдать за это что-то свое,многие потом удивляются:”А меня-то за что?”.Таковы правила.
    Вообще лучше не связываться с этим,но если твердо решили,изучите этот вопрос до мелочей,что бы не быть жертвой.Запомните основное правило:ТАМ просто так ни чего не дают.Вы обязательно отдадите что-то свое,личное-здоровье,здоровье близких вам,свои успехи в работе и т д.ОНИ обязательно что-то возьмут хорошее у вас.Они в этом не виноваты.Таковы законы,и они по этим законам живут.

  • 1237 981

    Из просторов тырНета

    Страшно умирают все, кто тем или иным образом оккультно обременен. Сестра жила недолго, около года в деревне, между Липецком и Тамбовом. Там перед распадом СССР много деревень было. В одной ведунья жила – девки бегали привораживать парней. Да так выходило – за 50 км ездили, лишь бы посмотреть на ту, к которой приворожили. Мимо все с фигами в карманах ходили, боялись сглаза.
    Так вот, умирала эта ведьма страшно.. Нет, не так СТРАШНО. Несколько дней. Выла и сквернословила, просила подойти, чтобы она могла “передать”, иначе он её будет мучить и дальше. Все поняли, о ком она говорит…страшно было до жути. Никого конечно и калачом к проклятому дому не заманить. Потом дед какой-то (никто раньше не знал его) подошёл с топором и прорубил дыру в крыше и потолке. На закате стихло всё. Умерла.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru