Недолго музыка играла…

1895 19

В Петербурге закрасили мемориальную доску Колчаку В Петербурге закрасили мемориальную доску адмиралу Александру Колчаку, установленную на минувших выходных на Большой Зелениной улице, 3. Надпись о том, что в этом доме жил «выдающийся русский учёный, офицер и исследователь», замазана из баллончика чёрной краской."Чем же замечателен ваш Алексей Федорович, что вы выбрали его своим героем? Что сделал он такого? Кому и чем известен? Почему я, читатель, должен тратить время на изучение фактов его жизни?" Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы" На фасаде здания также появилось граффити «убийца Колчак», передаёт журналист «Фонтанки» с места событий. Источник: fontanka.ru/2016/11/14/080/ Ранее «Российская газета» сообщала: В Петербурге на доме № 3 по Большой Зелениной улице в субботу была установлена памятная доска одному из лидеров Белого движения, адмиралу Александру Васильевичу Колчаку. "Сегодня завершился монтаж мемориальной доски Александру Колчаку на доме, где он жил с 1906 по 1912 годы", — сообщил координатор мемориально-просветительского и историко-культурного центра "Белое...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 224 80

    Кстати он еще и агент английской разведки.Маннергейм, Матильда, Колчак, Власов нас на вшивость проверяют? Карбышева то кто помнит? Вот кому надо памятники в каждом райцентре.

    • 601 307

      В Минске улица имени Карбышева есть, а вот памятника нет и врядли он появится…

    • 24644 16415

      Сталину, Светославу, Ивану Грозному.

      • 13889 9401

        Хочу чтоб поставили во всех областных городах страны памятники ТРЕМ БОГАТЫРЯМ -ИЛЬЕ МУРОМЦУ -АЛЕШЕ ПОПОВИЧУ И ДОБРЫНЕ НИКИТИЧУ!!!!!
        И чтоб по моей просьбе сделал Церителли памятник на тему -ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА О ТРЁХ ГОЛОВАХ (каждая голова чтоб олицетворяла собой -Америку,Европу и Израл)И чтоб эти головы были все обрублены а над ними стоял наш Вещий Олег Богатырь с мечом Кладенцом

      • 16519 10348

        Александр II отменил крепостное право, почему его никто в список не добавляет? Или в РФ много его памятников?

  • 10402 4970

    Восхищаюсь нашим поколением молодых ребят, которые не дают возможности, врагам России, осуществлять свои мерзкие планы, пытаясь обелить врагов Нашего Народа. Честь и Хвала молодым ребятам, которые уничтожают атрибуты, поползновения продажных тварей на Нашей земле!

    • 30273 6717

      Памятник не обеляет.
      Виновным или НЕ виновным делает только СУД.
      Ломать памятники дело не хитрое.

      В этом преуспели и большевики и ИГИЛ.
      В России полно памятников сомнительным героям.
      Уничтожим ВСЕ ?
      Взорвем все церкви
      Попробуйте поставить САМИ хоть один памятник да кому угодно.
      Станет хорошо

      • 16519 10348

        Ага, чикатилам тож надо ставить?

        • 30273 6717

          Стоит “медный всадник” и ” Ильичи” по всей стране
          И кто на них посягнет тот преступник и идиот.
          Большевики вовремя остановились не все памятники царям и церкви разрушили.
          Дощло даже до них.
          Потому то что Колчак предатель и падонаГ не повод ломать то что создано другими.
          И если кто-то тещу ненавидит то ломать ей памятник преступление

  • 24644 16415

    “Что они ни делают
    Не идут дела:
    Видно в понедельник
    Их мама родила.

    Плачут, богу молятся,
    Не жалея слёз -
    Крокодил не ловится,
    Не растёт кокос!”

    Кто там так куролесит?
    То русофобу Колчакяну доску отморозят, то владимиру Кровавому памятник.

  • 1069 473

    Дааа ну и перетасовочка. А сколько народу повелось, не перепроверяя. Главное вякнуть “бей врага, спасай Россию”, получить плюсик и обратно в норку.
    Незаконные суды РФии и прокуратура признала Колчака преступником ))))))))))))
    Жители купированного СССР и военный трибунал вынес постановление о аресте и принятия под стражу Путина В.В. и его двойников. Это современные реале и не надо в 19 год лазить. Завербован в Германии, по этой же причине был переведён. 150 томов уголовных дел заведено прокуратурой СССР на Путина В.В.
    https://www.youtube.com/watch?v=JPmMWcRajgI&list=PLRYhzUMB2BkKLGlaZxRtQAEMiFq2OpS7_

  • 7734 4432

    так он же агент Англии и работал на ее интересы7 он оставил страну без золотого запаса-Хороший патриотик,не правда ил.А что делали его войска на захваченных территориях?убивали и вешали столько..что партизанские отряды множились как грибы в лесу.Как военный и как политик-*****.ТАк почему таких как Маннергейм и он героизирую?..Нас заставляют ровняться на всяких уродов,неужели в РОССИИИ нету достойный людей а не такие как жуков,многожонец и пьяница Владимир,Колчак,Маннергейм.

  • 2710 2445
  • 10968 8658

    Зато в Сургуте памятник Сталину демонтировали и устанавливать заново никто не собирается…Между прочим был установлен на народные деньги.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru