Похоже, Путин выложил далеко не все козыри

13668 29

Очень внимательно прослушал выступление Путина и его ответы на вопросы международных финансовых хищников. Или паразитов, кому как нравится.


И хотелось бы вкратце поделиться впечатлением и ощущением.

Впечатление такое, причём довольно стойкое, что шла игра в кошки-мышки, только как бы… наоборот! Потому что знаете, кто был мышкой? Т.н. хищники, финансовые. Причём кошка чувствует свою полную и абсолютную силу. Как нынешнюю, так и некую её „отложенную” на ближайшее будущее часть.

И сложившееся по впечатлению ощущение логически первое продолжает. Глядя, как терпеливо, порою и с нескрываемыми менторскими нотками Путин поучает какого-нибудь выскочившего вопрошающего, только что гордо заявившего о недавнем вложении в Россию стольких-то миллионов-миллиардов долларов-евро, что чувствуешь однозначно: Путин знает что-то такое, что и в страшном сне не может присниться всем этим финансовым выскочкам-грызунам.

Причём речь явно не о грубой военной силе, хотя и она важна. Тут что-то другое. Что-то очень важное, очень-очень важное остаётся вне зоны осознания публики, а то, что им сегодня видится наиглавнейшим – акции/приватизации – то для Путина уже как бы ушедшая эпоха.

И президент мастерски манипулирует всей этой толпой зверюшек, каждая из которых старается напыжиться больше, чем предыдущий вопрошавший. Путин чуть ли не прямо говорит им, мол, какие же вы глупые, пустые, гоняетесь за миражами. Но те лишь пыжатся ещё больше.

Похоже, в перспективе года-двух, а скорее – года, произойдёт что-то эпохальное, которое благоприятно скажется для России. А пока остаётся лишь ориентироваться на подсознательные ощущения и искать признаки грядущих глобальных перемен в малых изменениях текущих событий.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    “Путин знает что-то такое, что и в страшном сне не может присниться всем этим финансовым выскочкам-грызунам”.
    Самым страшным, для нашего народа будет то, если окажется, что Путин не знает “что-то такое”, а хорошо служит паразитическому классу? Очень хотелось бы надеяться, что Путин всё-таки знает “что-то такое”.

  • 24668 12834

    Автор может быть прав, возможно счет пошел на месяцы. Не уверен, что это будет эпохально.

  • 3844 2794

    Как понял на арену вышел С.Кириенко. Бывший СПС, либерал.

  • 475 157

    Все давно уже предрешено, крысам-финансистам закрыт путь в будущее, пока они живут, грабят и убивают, а на завтра перспектив у них нет. И Путин это прекрасно понимает, всё-таки он полковник КГБ, что же может знать он: природное явление, социальный перелом(война, революция, прорыв в эволюции) или же смена строя-вдруг всё вместе?

  • 2049 1631

    кардинальное изменение может быть только одно-смена экономической модели государства, т.е. уход от капиталистического (рыночного) пути. остальное пустая болтавня и фикция перемен. навряд ли путин тот кто действительно в силах это осуществить, в т.ч. по причине того, что необходимо будет серьезно урезать аппетиты олигархической элиты, которую по сути он же к кормушкам и превел взамен жирных котов из 90х (всяких там гусинских, березовских, ходорковских и т. д.). однако не думаю, что кто-то из нынешних элит добровольно откажется от вольного распоряжения недрами,землей, сферой жкх, и т. д. скушают володю и быстро и без пыли скушают. например, не секрет же, что был ввп фигурантом нескольких уголовных дел,а наверное есть и еще что-то такое о нем, чего не знаем мы. риски съедания минимальны, т.к. западные партнеры явно возражать не будут, ну а народ в основной массе приучен за последние 15 лет к абсолютному игнору участия в играх политиканов и потребительскому отношению бытия – молча ненавидят все и всех кто связан с властью, но главное при этом чтоб жопе было тепло и брюху сытно

    • 31717 26967

      посмотрите пожайлуста Пякина В.последнее от 10,10,2016,Там ,особенно во второйц половине ,если нет времени, ответ кто такой Кириенко С. и зачем .И тогда станет понятно ,что здесь внизу ,мы и 10% не понимаем их логику поведения,одни посвящены(Кириенко стал саентологом в 1994г,оказывается они уже назначены следующими за засвеченными евреями Исполнителями) другие угадчики воли касты управителей ,коим является Путин.

      • 24297 8551

        Угадчики?А может знающие законы Вселенной и суть концепции мирового центра управления?Владеющие теми знаниями и возможностями,которых нет у паразитов?Такое в голову не приходит?Ответить на вопрос почему Русь никак в не могут победить паразиты не пытались?Вас судьба подарками,не укладывающимися в материалистическое мировоззрение,не поражала?Слушайте мудрецов,а не пустышек,тогда может к истине и будете ближе.

        • 31717 26967

          да поражала и знаю ,что мысли материальны,не умею теперь легко верить как в молодости,я перед словом “угадчик” остановилась и подумала ,что это тоже немало.Дело в том ,что те кого мы называем Паразитами .они ведь далеко не глупы,раз деньги и золото все за 2000лет уних,но другое дело ,что у них души черные,а Вселенной нужен баланс я думаю.

          • 24297 8551

            Каждый имеет то,что считает главной ценностью.Для Запада главное-выгода любой ценой,накопительство.Для Руси главное-правда и жизнь по совести,поэтому Русь так ненавистна паразитам,она рождает человеков,а Запад-животноподобных.С возрастом надо учиться не “легко верить”,а понимать кто есть кто и слушать мудрых,а не пустомель и посланников паразитов.Рекомендую : https://www.youtube.com/watch?v=k6Jd2SxdTuU

          • 9617 4783

            Браво, готов вашей команде плюс поставить! Коментарий к вашей вставке см. ниже.

          • 9617 4783

            Ничего нового. Вода в мировом океане прибывает, Европа обвалованна с севера и через 10-15 лет постепенно будет затопляться. Гольфстрим холодает, в Европе тоже. В Сибири и на Дальнем Востоке теплеет; течения океана, омывающие Чукотку, теплеет. Земли в Алтайском крае скупаются европейцами и американцами активно несколько лет. ГП (глобальный предиктор, а точнее глобальный паразит) сам просто так не уйдёт и вполне ,для резкого сокращения численности человечества на планете Земля, с целью снижения давления на биосферу планеты, может завязать кровавую разборку. Собственно он этим более 100 лет и занимается, вспомните первую, вторую мировые войны, Корею, Вьетнам, Афганистан, Ирак, Сирию….Убежище Ямантау на Южном Урале для себя он создал и может продлить своё сосуществование на несколько десятков лет, но не более: к сожалению ГП этого не понимает и не поймёт: Создателю не дьявол нужен в облике ГП, а люди, живущие по совести, т.е в Богодержавии. Просить надо Создателя дружно об избавлении нас от мировой мафии (ГП), тогда и спасёмся, если будем жить конечно же по совести.

  • 5553 4058

    Что за “овощ” вы изобразили внизу, и почему он смотрит “на пол-шестого”?

  • 55 18

    Игорь Коротченко: К вопросу о выдаче паспортов РФ жителям ДНР и ЛНР
    http://quick-news.pro/igor-korotchenko-k-voprosu-o-vydache-pasportov-rf-zhitelyam-dnr-i-lnr/

  • 1 1

    Наш народ всегда ждёт чудо в сказке.Потому что нам остаётся верить в чудо.Если у Путина есть запасной козырь в рукаве то это будет хорошо в войне против противников России.

  • 33 -9

    почитайте библию, почитайте новы завет. Там все, что происходит сейчас.политика и библия звучат в унисон.Фпостолы через Господа все это описывали, предсказывали.Хотите вы этого или нет, но финал таков! Думайте о душе! Она бессмертна, верите вы или не верите! Путина поставил Господь! Он верущий! Ксожалению очень мало тех, кто рядом с ним и служит своей родине и народу искренне! Очень много тех кто расстаскивает все , что можно! Очень жаль тех людей, они не ведают , что творят! Всем Вам веры великой! Спасайте свою душу!

    • 2049 1631

      от кого (чего) спасать то?

    • 6069 4668

      Очень верно написано! Нужно спасать свою душу. Но для НЕЛЮДИ это не доходит.
      СУЗ отпустила 12 лет, что бы НЕЛЮДИ образумились и спасли хотя бы душу. Многие НЕЛЮДИ не повинны, что их использовали интервенты и запрограммировали на паразитизм и насилие, возможно в процессе реинкарнации интервенты в физическое тело НЕЛЮДЕЙ вселило нормальную пленённую душу и им бы стать на правильный путь что бы спасти хотя бы душу, потому что их физическое тело будет по любому уничтожено. Вначале эти грызуны начнут терять разум и начнут истреблять сами себя, а затем в результате потери разума начнут болеть различными болезнями и массово вымирать.
      Путин всё это знает и пытается любыми способами не допускать крупных военных и гражданских конфликтов, что бы меньше было потерь. Я даже знаю кто об этом Путина информирует. А когда грызуны начнут массово покидать наш мир, то будет восстанавливаться и социальный строй и справедливость и процветание, начнёт наступать золотой век и значительно увеличится продолжительность жизни. Кто не вместе с грызунами, тому посчастливится это время застать и Путину то же.

  • 56 42

    Соглашусь с автором те же ощущения были и от Мюнхенской речи ВВП и в ООН и в интервью французам -это иное восприятие и понимание которое не постижимо для поклонников желудка и ануса -извечный вопрос запада о не постижимой русской душе -наша природа восприятия мира и реальности иная -поэтому истерики и страх

  • 0 0

    Так было и в 14 году, говорили, вот сейчас, олимпиада закончится и вот наконец-то, руки развяжутся и вот-вот о н сделает все. А тут Украина и Крым и Донбасс и санкции. И все не то, что мы ждали.

  • 295 115

    Возникает ощущение что его оппоненты непроходимые тупицы, а может быть он гений а все остальные простые смертные люди.Путин напоминает шахматного гроссмейстера дающего сеанс одновременной игры против нескольких десятков любителей, также снисходительно улыбается, отечески подбадривает соперников но во всех партиях сеанса выигрывает или делает ничью.

  • 20 20

    У меня есть версия о тузе в рукаве ВВП. Звучит так: Россия начала продавать нефтянку и по-мере того как амеры скупят её (неф.добычу) Россия резко переходит на новый энергоноситель (как вариант холодный ядерный синтез).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru