Очередная премия мира «за благие намерения»

1138 1

Нобелевскую премию мира за 2016 год получил президент Колумбии. https://russian.rt.com/article/324830-nobelevskuyu-premiyu-mira-poluchil-prezident-kolumbii (07.10.2016) Нобелевская премия мира вручена президенту Колумбии Хуану Мануэлю Сантосу за прекращение конфликта с представителями Революционных вооружённых сил Колумбии (РВСК) ...В начале октября президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос продлил режим прекращения огня с силами Революционных вооружённых сил Колумбии (РВСК). Нобелевский комитет проявил осторожность после вручения премии Б. Обаме. Соблазн очередной раз поиграть в большую политику был велик, хотели дать премию Эрнсту Монизу и Али Акбару Салеху, но в последний момент что-то им помешало. Норвежское телевидение разболтало раньше времени планы Нобелевского комитета. https://ria.ru/world/20161007/1478710839.html (07.10.2016) ...Оглашение лауреата этого года не обошлось без курьеза. Норвежское телевидение NRK за час до презентации обладателя награды написало, что награда присуждена министру энергетики США Эрнесту Монизу и главе Организации по атомной энергии Ирана Али Акбару Салехи. Через несколько секунд после публикации текста редакция...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Два пути. Написал сегодня притчу-про два пути.
    К любой цели ведут всегда два пути: один длинный-другой короткий.
    Длинный путь заключается в том чтобы верно следовать намеченной цели.
    Идти по короткому гораздо проще-надо не идти, а бежать от цели, но когда достигните цели-вовремя остановиться-это очень тяжело.
    Чтобы стать бессмертным надо бежать с открытым сердцем и чистым разумом на смерть, по этому пути шли наши ветераны-память о их подвиге будет бессмертной.
    Чтобы достигнуть любой цели-главное не стоять.
    Если желаете найти Бога-начните прямо сегодня его хулить,предавать друзей и родственников, грешите как только можете. Высмеиваете и не принимайте тех кто больше всех верит в Бога, но когда увидите Бога-остепенитесь, а то-он вас убьёт. Большая часть святых грешила и убивала людей.
    У вас нет второй половинки? Не беда! Начните прямо сегодня её ненавидеть, узнавайте что не любит ваш противоположный пол и делайте всё на зло. Когда найдёте мужчину или женщину своей мечты-остановитесь и остепенитесь.
    Желаете стать высоко духовным человеком? Начните прямо сейчас убивать каких нибудь тварей, курите табак, пейте чифирь, пейте алкоголь. Тут самое главное-вовремя остановиться.
    Заметьте в прошлые века Бог-никому не был нужен, люди только боролись за своё существование, придумывали мифы о святых старцах, а сейчас абсолютно все люди ринулись-кто к Богу-кто от него.

    Я не люблю, КОГДА НАПОЛОВИНУ
    или когда прервали разговор.
    Я не люблю, когда стреляют в спину,
    но если надо — выстрелю в упор. В.С.Высоцкий.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru