Вселенная. День без прошлого (2016)

1531 3
До начала XX века было две гипотезы происхождения Вселенной. По одной - Мир был сотворен Богом, и имел начало и конец. Приверженцы другой считали Вселенную вечной и бесконечной.
В 1917 году Альберт Эйнштейн опубликовал общую теорию относительности, в которой предложил свою модель Вселенной. Цилиндрическая стационарная Вселенная Эйнштейна с ограниченным объемом просуществовала всего пять лет, а в 1922 году никому не известный математик из России Александр Фридман опроверг эту теорию. Фридман предложил три модели расширяющейся Вселенной...
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 398 218

    Врождённые математические способности, механизм компенсации умственной неполноценности. Не имея понятия о строении вещества и материи, математики изобретают безумные теории, полагая, что свойства природы аналогичныы математическим манипуляциям.
    Никуда Вселенная не расширяется. Всего лишь увеличивается длина световой волны с расстоянием (уменьшается частота).
    Свет (и радиоволны) имеют поляризацию продольную и поперечную. Продольные упругие колебания распространяются с поперечным расширением. Длина продольного импульса возрастает с расстоянием за счёт затраты энергии на поперечное направление. По мере увеличения длины волны, возрастает коэффициент поперечного расширения. Отсюда ложный вывод о “разбегании галактик с ускорением”.
    Горы бумаги испорчено на глупости. Стада “выдающихся учёнвх” на этом кормятся и зарабатывают авторитеты.

  • 3932 2731

    Мы находимся в природном мини Атомическом Целом. Выглядит она как капля , а точнее как символ альфа с отходящими двумя каналами из минус бесконечного прошлого
    и плюсом бесконечного будущего.
    И так: 1 мини-Атомическое = 1800 вселенных(ответственный за одну вселенную ЕДИНЫЙ)
    1 вселенная= 18 космосов
    1 космос=18 000 царств(галактик)
    ———————————–
    1000 вселенных внутри мини-Атомического работают с РЕАЛЬНОСТЬЮ и вращаются против часовой стрелки. 800 помогают центробежной силе вращаясь по часовой стрелке.
    Фокусная точка пересечения двух каналов , где есть Владычная-Духовная-Технологическая целостность есть Измерением Формы. Это называется экзистенциональным клубком.
    Именно от туда все приходит в существование.
    В Океане Мысли Превеликой силы существует не определенное количество этих мини-Атомических целых…….(висят как бусинки на веревочке)
    В основном они являются исскуственными образованиями, созданными ТВОРЦАМИ, вышедшеми из нашего природного мини-Атомического.(в будущем многие из вас могут стать ими).
    НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРИЧИНУ появления НАШЕГО ИЗНАЧАЛЬНОГО ПРИРОДНОГО МИНИ-АТОМИЧЕСКОГО Целого.Все кто уходит за Пределы Пределов не возвращаются.
    Там исчезают все, даже самые могущественные Творцы.
    пока все.

  • 3932 2731

    Изначально в библии Змей передавал Еве не яблоко, а гранат как символ жизни. Он же, есть мини-Атомическое внутри с вселенными.
    Расширение мини-Атомического происходит благодаря Существам расширяющим свои энергии до уровней ТВОРЦОВ.
    Они становятся ЕДИНЫМИ Ответственными за свои созданные мини-Атомические. Их выводят из природного и включают в общую цепь бесконечных мини-Атомических целостностей в Океан Мысли Превеликой Силы.
    Эти знания скоро будут доступны ВСЕМ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru