Нелюбимая работа после 40 лет начинает вредить здоровью и психике

1070 1

При этом получать удовольствие от своего труда следует смолоду Работа, не приносящая человеку удовлетворения, оказывает влияние на то, в каком состоянии будет его физическое и психическое здоровье после сорока лет. При этом в первую очередь те, кому не доставляла удовольствия собственная профессиональная деятельность, рискуют столкнуться именно с различными психологическими проблемами, утверждают специалисты из Университета штата Огайо.Исследователи отмечают, что люди, не испытывающие радости от своего труда, впоследствии более склонны к депрессиям и тревожным расстройствам, а также чаще испытывают проблемы со сном. Хотя, по словам учёных, вызванные работой проблемы по-настоящему проявляться начинают лишь после 40 лет, негативный эффект начинает незримо «накапливаться», когда работнику ещё не исполнилось и тридцати. С другой стороны, если человек «успел» полюбить свою работу до того, как ему исполнилось 40 лет, неблагоприятное первое впечатление от неё на его здоровье в будущем не скажется.В своей работе учёные использовали данные о 6 432 участниках другого исследования,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1479 941

    опять из серии английские (американские) ученые осуществили очередное ВАЖНОЕ НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ))))))))))))))) там ребята вообще всю жизнь на антидепрессантах сидят с детского сада еще пичкают на всю жизнь подсаживаются)))) о чем им вообще можно размышлять, им размышлять к 40 годам уже нечем)))) удивительно что с 40 лет вред, какому здоровью и какой вообще психике))))))))робот на роботе делает робота)))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru