Петр Акопов: США ждет расовая война в ближайшие 10-20 лет

1876 3
http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid2442/maxresdefault_1.jpg?itok=cRFmwYGu Стрельба в Далласе вскрыла подавленные проблемы цветного населения и расизм в США После митингов за права чернокожих и стрельбы в полицейских в Далласе, ответственность за которую взяли на себя негритянские радикалы, тема расовых беспорядков не уходит с первых полос западных изданий. Накал страстей в США продолжается, и многие эксперты пророчат социальный взрыв на расовой почве в ближайшее десятилетие. Царьград в рамках программы «Радио Кузичев» поговорил о беспорядках в Далласе и расизме в США с заместителем главного редактора газеты «Взгляд» Петром Акоповым. Царьград: Произошедшее в Далласе — это просто эпизод? Это трагическая случайность или это проявление системной проблемы?  П.А.:  Это проявление того, что в Америке не прекращалось. Американцы пытались убедить себя и остальной мир, что они решили расовую проблему после реформы 1960-1970-х годов, 1980-х годов. ЦГ: А они решили? П.А.: Они не решили. Они просто залакировали, часть инкорпорировали в свое общество — очень узкую негритянскую...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи от автора: 1. Стрельба в Далласе демонстрирует глубинные проблемы расы и расизма в США, которые не были решены. 2. Попытки американцев избавиться от расовых конфликтов оказались неэффективными, так как большая часть чернокожего населения остается в сложном положении. 3. Радикальные группы в чернокожем сообществе, такие как Исламист Фаррахан, подчеркивают недовольство и чувство неполноценности среди черных американцев. 4. Общество в США остаётся расколотым, с отсутствием настоящего «плавильного котла» между различными расами. 5. Ситуация может ухудшиться из-за роста латиноамериканского сообщества и обострения расовых конфликтов в будущем. 6. США движутся к неизбежным расовым волнениям и изменениям внутри общества, которые могут привести к социальной нестабильности. 7. Политика толерантности с 1960-х годов не устранила причин расовых проблем, что ведёт к нарастающему недовольству среди всех расовых групп. Вывод: Автор считает, что в стране существует неразрешенная расовая проблема, которая со временем лишь усугубится, приведя к расовым беспорядкам в ближайшие 10-20 лет. Он подчеркивает, что настоящие решения не были приняты, и без изменений система будет продолжать распадаться. Вывод редакции: Тезисы автора отражают не столь научный, сколько личный взгляд на проблемы расизма и расовых отношений в США. Высказывания о неизбежности расовых войн и недовольства различных групп датируются историческими контекстами и текущими событиями, однако следует отметить, что многие эксперты более оптимистично смотрят на возможности интеграции и решения социальных противоречий. Поэтому акценты автора могут восприниматься как панические и основанные на определенной идеологической позиции, не соответствующие полностью современным научным взглядам на расовые отношения в США.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1326 866

    Да, США – это разлагающийся зомби, но сколько ЗЛА перед Уничтожением принесет всему Миру?

  • 24311 8561

    У паразитов задача по сокращению населения не исчезала с повестки дня,будут разжигать там,где смогут.В России не пройдёт,Путин им нужен для плавного перехода в Новый мировой порядок,ведь с сумашедшей Клинтон дела не провернуть,а Трамп не того уровня понимания,для развала потреблятского режима жизни США сойдёт.

  • 6075 4666

    Максимум что продержатся США это до 2021 года, а может рвануть и раньше. С 2007 года тритий на планету Земля не завозится. Период полураспада трития 12,5 лет. Тритий очень необходим для питания коры головного мозга людей генотипа 44х. В США в основной массе все с генотипом мозга 44х. На орбите Земли сохранились несколько интервентских генераторов, которые понемногу генерируют тритий, но этого крайне мало. Во второй половине 2019 года и в 2020 году начнёт остро ощущаться нехватка трития в воде. Это начнёт проявляться во всевозможных болезнях и в неадекватном поведении людей не интегрированных в будущее. А поскольку в США на руках миллионы единиц огнестрельного оружия, можете себе представить что там будет твориться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru