Борцов с рептилоидами не допустят до выборов в Госдуму.

1432 13

http://img11.nnm.me/1/5/9/4/f/e18c810dd06acc98fd9168ee70e.jpg

Центризбирком РФ намерен отказать в регистрации на выборах в Госдуму партии «ВОЛЯ», лидер которой Светлана Пеунова призывала к борьбе с рептилоидами, пытающимися захватить Землю. Партия не смогла собрать 200 тысяч подписей.

Список «ВОЛИ» был заверен в июле, но для регистрации партии нужно было собирать подписи избирателей. К 3 августа, когда настал последний срок подачи документов, партия смогла сдать в пять раз меньше подписей, чем положено.

«Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ» представила чуть больше 40 тысяч подписей избирателей, что значительно меньше установленного законом минимума — 200 тысяч подписей», — сообщили в Центризбиркоме.

Вопрос об отказе в регистрации партии «ВОЛЯ» включен в повестку заседания ЦИК на 5 августа.

Партия «ВОЛЯ» стала известна в 2011-2012 годах, когда ее лидер Светлана Пеунова призывала к борьбе с рептилоидами, пытающимися захватить Землю.

http://img12.nnm.me/d/e/1/0/1/fb7e213d9f6ba16dd6f3f84973c.jpg

http://img15.nnm.me/d/c/f/7/3/fe7ee60f3ed3e8a9d0842a17dcc.gif

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru