Техника “Внутренний свет” для успеха в любви и отношениях

2810 10



Кто из нас не восхищается людьми, от которых исходит море обаяния, тепла и магнетизма? Они любимы, им всегда рады, их везде ждут. Чаще всего они многого добиваются в жизни, и именно благодаря обаянию.

Все мы слышали такое выражение как «он буквально светится», или «у него лучистые глаза», или «лучезарная улыбка». Такой человек всегда очень привлекателен. И это вовсе не зависит от того, красивая ли у него внешность. Он как бы светится изнутри, привлекая свет и любовь к себе в ответ. Конечно, есть люди, которым дар очаровывать дан от природы.

Однако, это далеко не у всех так. В этой статье речь пойдет о том, как самому, с помощью специальной техники и упорного труда выработать это качество. Каждый человек может при желании включить свой внутренний свет, излучая тепло. Более того, все мы именно так и делаем, инстинктивно, подсознательно, в минуты, когда мы счастливы. Что мешает быть такими всегда? Техника, изложенная ниже, поможет каждому не только быть более привлекательным и успешным, но и чаще чувствовать себя счастливым.

http://dn.ykt2.ru/dnevniki/data/users/6/6735/625890.jpg

Техника «Внутренний свет»

Этот метод я позаимствовала у Владимира Леви. Представьте, что у вас внутри горит свеча, пламя, солнце. Образ может быть любым, какой вам больше нравится. Это источник света, тепла и любви. Он находится у вас в груди и его свет проникает в каждую клеточку вашего тела, и прорывается наружу, пронизывая и освещая все вокруг, наполняя радужным свечением. Этот источник тепла и света — вы сами. Вы освещаете все вокруг и согреваете. Представьте себе это как можно четче. Вспомните свои ощущения в минуты счастья, успеха. Когда кто-то проявляет к вам интерес, выказывает расположение, симпатию, признается в любви. Вспомните минуты радости.

Это поможет вам настроиться на нужный лад. Старайтесь делать это упражнение по несколько раз в день. Постепенно Вы заметите внутренние изменения, когда будете включать свой внутренний свет — станете ощущать себя более спокойной, гармоничной и счастливой личностью. От вас будет исходить энергия любви, радости и доброты. Вспоминайте свои счастливые состояния и мысленно включайте внутренний свет просто так, без повода. При этом легкая, непринужденная, счастливая улыбка будет сама появляться на ваших губах. Постепенно это состояние начнет приходить к вам само, естественно, легко и непринужденно. Это внутреннее свечение, в идеале, должно стать естественным в любой ситуации. Пусть оно не гаснет даже тогда, когда вы находитесь наедине с самим собой.

Оно должно стать вашей привычкой. И пусть вас не расстраивает, что это не всегда удается. Чем больше вы будете практиковаться, тем лучшим будет результат. Постепенно упорство сделает свое дело. Используйте эту технику всякий раз при общении с людьми. Каким бы оно ни было, включайте внутренний свет. Не сомневайтесь в его необходимости. Он никогда не повредит. Просто дарите этот свет окружающим и всему миру. Вы станете меняться внутри, и к вам начнут притягиваться счастливые события. И это вы, именно вы, создадите для них атмосферу добра и света. Потому что подробное притягивает подобное.

Техника очищения и подзарядки энергией, когда вам плохо

Бывает и так, что иногда мы настолько выдыхаемся, что не ощущаем никаких сил. Особенно так бывает, когда мы чем-то очень расстроены, или испытываем состояние стресса, или просто устали, или больны. Тогда бывает сложно представить внутреннее свечение, как будто внутри для этого не хватает энергии. Но и в этом случае есть выход! Я нашла его интуитивно и много раз проверила на практике.

Для начала, идите в душ и смойте с себя всю негативную энергию, которая спровоцировала такое состояние. И, стоя под душем, закройте глаза и мысленно представьте себе, что капли, переливаясь всеми цветами радуги, льются на вас не из душа, а прямо с неба, а свет от лампочки в ванной — это свет солнца (температуру воды лучше сделать чуть теплее температуры тела, или даже ниже). Вообразите, что вас омывает волшебный поток с небес, проникает в каждую вашу клеточку и вымывает всю негативную энергию и душевную боль, уносит усталость.

Весь негатив из Вашего организма вместе с водой уносится вниз, стекая в водопровод. Кто-то будет видеть даже цвет этой грязной воды (обычно она представляется темного цвета). Затем представьте себе, что вместе с каплями сама Вселенная посылает вам живительную энергию, заряжая мощной жизненной силой. Вы сами не заметите, как в этот момент ощутите себя счастливым, почувствуете вкус к жизни и невольно улыбнетесь. После душа представьте себе, что с неба идет яркий белый свет, пронизывая вас насквозь. Он идет через ваше тело и заряжает вас. А затем выходит наружу. Таким образом, вы сами становитесь источником света и снова полны сил.

Яна Новикова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Не сказано,по-моему,главного:жить улучшая жизнь вокруг себя.Эгоисту этот метод не поможет.

  • 4588 2854

    У меня когда плохое настроение-иду гулять с собакой-к реке, зимой-мороз вразумляет, летом-комары, жизнь оказывается не такой уж и плохой.
    На этом сайте никто не раскрыл тему любви, когда по настоящему влюбляешься-открывается второе дыхание-делаешь вдох одним легким-второе само собой реагирует-это так приятно.
    Нас окружает огромное кол-во сущностей все они прислушиваются к нашим произнесённым словам-одни помогают-другие вредят, если вы произнесёте любимой женщине-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, и вы достойны любви, то высоко развитая сущность заберёт часть души вашего сердца и отдаст той женщине и начнётся любовь. Женщина должна произнести тоже эти слова и если она достойна, то тоже отдаст-часть души сердца и будет взаимная любовь. Когда вы произносите какое либо обещание-это слышат астральные паразиты-и они начинают делать всё что бы вы не сдержали своё слово. Правильней не давать обещаний, а сначала делать, а потом говорить, тогда вам вредить паразиты не смогут, у них куча способностей, но будущего они не знают.
    Чтобы в жизни добиться успеха-необходимо всё делать во имя любви, в какой то момент вы сможете превзойти Христа в духовном плане, сейчас столько возможностей и информации-о чём Христос даже не мечтал.
    Сейчас куча сект-в которых руководители ставят себя выше других-это не правильно все люди равны и только на таком уровне могут совместно развиваться, если кто то называет себя учителем, то никакого духовного развития не будет.
    В фильме Аватар главный герой не стал слушать приказы командира, а начал поступать во имя любви к аборигенке и добился успеха во всём.
    В другом фильме с Вин Дизелем-Риддик тянулся до последнего к своей любимой женщине-в любви не повезло, но в итоге -стал императором, это не случайно.
    Идолопоклонники поклоняются предметам у которых нет души-истуканам, храмам, иконам, мечетям. Правильней поклоняться живым душам-это Белая Вера- спортсмен установил рекорд-общество должно отдать ему часть души, композитор написал гениальную увертюру-правильное общество должно при жизни отдать ему дань уважения и так далее.
    В центре нашей Вселенной есть культура называется Митгард-там живут Боги-у них ничего нет, но они рьяные патриоты своей местности, но они испытывали дефицит воды я помог создать им священный источник воды, теперь у Богов нет дефицита с водой и появилось что то действительно ценная-этот источник образует огромную реку в открытом космосе. Эти Боги испытывают любовь к местности, а не к друг другу, от того не способны дальше развиваться.
    На нашей планете обитает сущность-Дьявол убить его может только Бог или тот кто равен Богу по своему духовному развитию.
    На нашей планете светлые сущности установили источник жизни-тёмные сущности приходят к нему чтобы насытится.

  • 4588 2854

    Левашов создал секту с культом самого себя-поставил себя выше всех.
    Шевцов создал секту-поставил себя выше других.
    Мальцев создал секту-поставил себя выше других.
    Алёна Полынь создала секту-поставив себя во главе.
    А.Палиенко-боготворит деньги-подчиняется им.
    Жириновский создал секту-ЛДПР с культом самого себя.
    Создавать секты это конечно лучше чем боготворить иконы-истуканы.
    Путин создал секту Единая Россия, но взялся за ум и отдалился от партии.
    У Путина нет крупной недвижимости, крупных счетов-потому что он деньги не боготворит-поэтому достоин уважения, чего не скажешь про лупня пустоголового Медведева.
    В каждом регионе построена крупная недвижимость и её всю приписывают-Путину, прям как в песне Высоцкого– Слушай, слышал? Под землею город строят, Говорят, на случай ядерной войны…
    Очень жаль что трезво мыслить в нашем обществе-мало кто может, ведь это так просто!!!
    На этом сайте Админ с Брахманом-много думают, но мало размышляют-это их беда.
    Как я понимаю этот сайт создали благодаря сектанту Левашову-чтобы продвигать его культ, навязывать идеи и заблуждения Левашова.
    Когда создаёшь действительно духовное общество надо оставаться в тени, выдвигая вперёд идею- боготворя её -возводя её в идеал! Как в фильме Почтальон с Кевином Костнером, или фильм Бойцовский клуб-вот только первое правило я бы сформировал так-НЕ ГОВОРИТЬ О СОЗДАТЕЛЕ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА, что типа есть создатель-а кто не известно, есть только вымышленные легенды о нём-и только. В фильме Почтальон главного идеолога тоже мало кто знал в лицо-это стало преимуществом.

  • 4588 2854

    Можно создать идею лучше чем у Ленина-Пролетарии всех стран объединяйтесь.
    У Булгакова герой Иисус грезит о мечте, что наступит время когда восторжествует Храм Истины и люди станут свободны от власти Кесаря-вот достойная идея сформированная Булгаковым-что человек в будущем станет свободным от власти тирана.
    Достойное будущее-вот правильная цель!
    Николай Стариков её подхватил!
    Жители Донбасса подхватили её и поплатились-прям как в фильме Почтальон, там тоже город грезящий свободой= артиллерия начала обрабатывать.
    В общем идея О ДОСТОЙНОМ БУДУЩЕМ должна в будущем набрать обороты в России просто она слишком глобальная, как говорится -русский мужик долго запрягает, но быстро едет. В фильме Почтальон идея по США тоже долго раЗходилась, американский ковбой тоже долго запрягает.

  • 4588 2854

    Нострадамус предрёк-Гусев расшифровал где появится новый пророк:
    На Севере Свет загорится большой,
    Он же – сольётся с народной душой,
    На том полуострове станет светлей,
    Народу там – четверть, и столько ж нулей.
    т.е. 2,5млн. человек-Алтайский край.
    http://nebesa.pro/17.htm
    Год Вестника-это 2009год в этот год обнаружен царственный вор-Ю.Лужков.
    В Вестника год – будет страшный позор,
    Вдруг обнаружится царственный вор,
    Лишь только уснёт в Ватикане глава,
    Как украдёт он права и слова.

  • 4588 2854

    Харпом может пользоваться кто заплатит правительству США № сумму-так поступил Ю.Лужков и с помощью Харпа начал выжигать Москву-мучая тем самым москвичей устроив аномальную жару в 2010 году в Москве, а Левашов спасал москвичей-надо отдать ему должное.

  • 4588 2854

    В мае 2014 в Алтайском крае Лужков устроил потоп-желая напакостить своему злейшему врагу-Путину размыв берега с помощью Харпа в верховьях огромного пруда-где Путин планировал разводить форель, импортно замещение норвежской форели. Россия большая страна-но водоёмов для разведении форели практически нет-парадокс!!!

  • 4588 2854

    В начале 2015 года Лужков заминировал мешками с порохом Дом правительства России-насмотревшись фильма Бойцовский клуб, посчитав что он главный герой фильма.
    Путин по тихому разминировал здание-опасаясь позора.

  • 4588 2854

    Герой Войны миров z-Бред Пит приезжал в Москву и на интервью Урганту обещал что Кремль будет гореть и герой его фильма будет спасать всячески ситуацию
    кому интересно вот ссылка на интервью
    http://www.1tv.ru/shows/vecherniy-urgant/vypuski/vecherniy-urgant-188-vypusk-25-06-2013

    Сноуден посчитал что это он пророк и приехал в Москву, но имя пророка записано детском стишке-”Жив, здоров и невредим мальчик Коля Бородин”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru