Как развлекается Украина, или Сказ о петициях

2026 4

4xd4mfjtq4ox

«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало» – эта поговорка очень хорошо характеризует нынешний уклад на Украине. Народ в этом (пока еще) государстве предоставлен сам себе. Причем кто-то может сказать, что это хорошо (демократия, все дела).

1469988157_1430688937

 

Однако смотришь на то, чем именно занимаются эти люди, и складывается совершенно противоположное впечатление. Вот, к примеру, граждане Украины нашли прекрасный способ себя позабавить, показать свой склад ума, уровень своего развития и интеллекта, а также, в дополнение ко всему вышесказанному, еще и народ развеселить. Ничего сложного при этом делать им не пришлось. Достаточно было просто зайти на сайт президента Украины и начать строчить петиции одну за другой. Чего сейчас только не увидишь на этом, казалось бы, нужном сайте. Особенно сильно меня удивили несколько последних предложений, которые я, с вашего позволения, перескажу. Так, к примеру, Петру Порошенко предложили временно ужесточить правила въезда и переезда на временное и постоянное жительство на территорию Украины для граждан РФ. Автор петиции отмечает, что переезд и въезд должны быть одобрены только при письменном признании кандидатом Конституции Украины, а также европейского вектора развития, и в случае, если за приезжающего поручились не менее пяти украинских граждан. Складывается такое впечатление, что украинцы просто-напросто боятся пускать граждан России только потому, что они потом устроят революцию и европейский курс повернут совершенно в противоположную сторону. Что ж, дело их. Поехали дальше. Вторая петиция в моем списке гласит о том, что президенту Украины необходимо запретить России полеты в космос. Вот от этого недалекого предложения можно вообще «выпасть в осадок». С каких таких пор Украина имеет право чужой стране запрещать полеты в космос? Причем автор петиции отмечает, что по результатам указанного референдума Россия лишится права межпланетных полетов, выхода в открытый космос. Помимо этого будут закрыты программы освоения и изучения Марса и Луны. Ничего дурнее и «нужнее» для Украины в петициях я еще не видела, честно. Это просто вынос мозга какой-то. Однако и на этом мой список не заканчивается. Третьей в списке петицией является идея признать Международный Валютный Фонд (МВФ) террористической организацией. «Прошу президента признать официально Международный Валютный Фонд террористической организацией, всех кто с ней сотрудничает террористами и наконец озвучить стратегию государства», — говорится в тексте обращения. Честно говоря, от таких предложений просто впадаешь в недоумение. Чем авторы этих «шедевров» руководствовались? Неужели они искренне верят в то, что эти петиции соберут необходимые 25 тысяч голосов? Сомневаюсь. Подобные обращения к президенту наглядно показывают, каким нынче стал народ Украины, и какие идеи он продвигает.

 Alena Bajowa

Источник: Politikus.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2710 2445

    “Неужели они искренне верят в то, что эти петиции соберут необходимые 25 тысяч голосов?”
    А чё, на Украине, может, и наберут?

  • 31758 26984

    маргиналы страшней кокой-то другой организованной силы,их всегда больше.но они есть везде ,просто жующие ,сегодняшнее образование и управляющие (богоизбранные)культурой этому способствуют.Народ это дети ,чему научишь то и получишь,все гниет с головы.

  • 4 0

    а что мешает гражданам РФ (тролям) создать абсурдную петицию, дабы потом про это писать с умным выражением лица. Дебилов, впрочем, никто не отменял.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru