Сказки как носители Истины

1881 0

В эфире Владимир Николаевич опирался на сказки, мифы, легенды и эпические сказания народов мира. Поскольку, по его мнению, другой доступной для нас формы хранения информации нет. Ведь она надёжно спрятана под государевыми замками.

В сохранённом народном творчестве собрано большинство не малых тайн планеты.

Владимир Николаевич разбрал сказания из своей книги «Сказкины тайны», выпущенной в 2014 году. Это Курочка Ряба, Кощей Бессмертный, Никита Кожемяка. Затронет и арабские сказки, и сказки народов Сибири.

Всё это вместе позволяет создать общую картину того прежнего мира, который мы забыли или знания о котором от нас спрятаны или, хуже того — уничтожены.

Как всегда напоминаем, что сказанное в эфире автором-соведущим может отличаться от мнения редакции Народного-Славянского радио.

Запись эфира 26 июля 2016 года в 20 часов по Москве на Народном Славянском радио «Сказки как носители Истины»
Автор-соведущий — Дегтярёв Владимир Николаевич


Наш официальный сайт slavmir.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru