Вынос мозга. Как нас облучают (2016)

2330 1

О чём умалчивают операторы сотовой связи. Довели до кипения. Почему мобильные телефонные аппараты внесены в категорию риска. Невидимый рак. Способны ли ретрансляторы влиять на здоровье жителей нашей планеты.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Да, ретрансляторы способны влиять на здоровье. Отрицательно. Но… сами телефоны, которые мы держим разговаривая у своей башки безмозглой, они влияют гораздо более отрицательно, в сотни раз более отрицательно, чем расположенный в сотне метров ретранслятор. И что после всего скрывают операторы сотовой связи? Что их вышки безвредны, а их пользователи неграмотны? А что, бесконечные вай-файи влияют положительно на потенцию и умственное развитие? Или тот факт, что человек постоянно юзает интернет через телефон, 2Г, 3Г, 4Г и даже 5 и 6 Г это не то же самое? Почитайте журнал Радио за 1975 год, статья называется “Электронный смог”, так вот этот самый смог, который был тогда в сотни раз меньше нежели теперь он есть, уже тогда вызывал вредное влияние на здоровье жителей Великобритании. До нас он добрался только через 40 лет, шутка.
    Добрался в 95 уже в той же мере, т.е. ровно через 20 лет. Сейчас намного больше.

    Для справки: обычная телевышка в центре города во времена глубокого застоя уже являлась с точки зрения советских врачей фактором риска заполучить онкологию. А ведь её энергетика тогда была ничтожно мала, т.к. она была одна, это раз, и она работала на совсем низких частотах, это два.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru