Добро пожаловать в погодный хаос!

2752 3
А не связан ли частично этот климатический хаос с информацией, облетевшей весь интернет?
Над одной из лабораторий CERN во время работы Большого адронного коллайдера небо поменяло цвет на пунцовый. Над зданием возник сильный облачный вихрь.

http://devinedance.ru/http://ic.pics.livejournal.com/slunecna/61519422/2117745/2117745_600.jpg

Речь идет о новых опытах Awake, в ходе которых ученые попытаются изменить силы природы, заставляющие частицы собираться вместе. Действительно, во время экспериментов над лабораторией в прямом смысле слова сгустились тучи. Облака необычного пунцового цвета напугали жителей Женевы.

Уфологи, опубликовавшие в интернете видео с необычными облаками и "секретным порталом", задаются сразу несколькими вопросами, рассуждая о том, сколько энергии адронный коллайдер способен в себя втянуть.
По их мнению, БАК открывает портал в другие миры, а также приводит к сумасшедшим изменениям погоды на всей планете.

Научного обоснования относительно образования необычных облаков именно над тем местом, где расположен коллайдер, пока не последовало.
Фотография были сделаны 24 июня, когда в Большом адронном коллайдере проводился эксперимент AWAKE — один из серии экспериментов по исследованию движения ускоренных почти до скорости света заряженных частиц через облако плазмы.

Но его работу (на пару недель) сумел остановить хорёк.
Инженеры, изучающие причину отключения большого адронного коллайдера, обнаружили обугленные останки хорька. Животное перегрызло силовой кабель и на время вывело из строя самый мощный в мире ускоритель заряженных частиц.

Даже звери понимают вредоносность сооружения, и не однажды, ценой своей жизни перегрызали кабель. А люди получается глупее.

____________________

2.07. Наводнение в Амурской области:

Уровень Томи поднялся до 426 см. За сутки вода прибыла на 52 см.

2.07. Наводнение в Индии:

Число жертв наводнений и оползней в индийском штате Уттаракханд возросло до 30 человек.

В результате реки и ручьи превратились в мощные потоки, в некоторых районах дороги блокированы
сошедшими селевыми потоками.

http://devinedance.ru/http://ic.pics.livejournal.com/slunecna/61519422/2118178/2118178_600.jpg

2.07. Наводнение в Индонезии:

Сильные ливни вызвали наводнения в индонезийской провинции Восточная Ява. В результате бедствия пострадали более 50 тысяч человек.
В результате интенсивных осадков вышли из берегов реки. Подтоплены по меньшей мере 44 деревни в восьми районах провинции.

3.07. Дагестан пострадал от огромного града:

На Лакский район обрушилась природная аномалия. Там выпал огромный град. Были повреждены автомобили, крыши домов и урожай. По словам очевидцев, градины достигали размеров куриного яйца.

4.07. На Финляндию обрушилось рекордное количество молний:

В небе над Финляндией в минувшие выходные бушевала стихия. Только в воскресенье, 3 июня, по стране ударило почти четыре тысячи молний. Из-за стихии наблюдались перебои с подачей электроэнергии.
Специалисты Метеорологического института Финляндии отмечают, что это – рекордное количество разрядов, обрушившихся на страну. В разных регионах государства, по данным специалистов, в землю ударили 3 тысячи 670 разрядов.

http://devinedance.ru/http://ic.pics.livejournal.com/slunecna/61519422/2118408/2118408_600.jpg

4.07 Над озером Виктория в Уганде пронесся двойной смерч:

Невероятное зрелище удалось запечатлеть фотографу дикой природы Крису Аустрии из Эфиопии.

http://devinedance.ru/http://ic.pics.livejournal.com/slunecna/61519422/2118707/2118707_600.jpg

4.07 Вторжение пришельцев" в Колумбии:

"Вторжение" конечно же в кавычках, но это жуткое облако уж очень похоже на то, которое было показано в фантастическом фильме "День независимости", когда в атмосферу Земли входил гигантский корабль пришельцев.

http://devinedance.ru/http://ic.pics.livejournal.com/slunecna/61519422/2120253/2120253_600.jpg

Примечательно, что это аномальное облако появилось над городом Картахена в Колумбии именно 4 июля…

http://devinedance.ru/http://ic.pics.livejournal.com/slunecna/61519422/2120015/2120015_600.jpg

5.07 На Кубу обрушились разрушительные смерчи:

Мощный шторм породил несколько смерчей вблизи пляжа курортного города Каймито кубинской провинции Артемиса. В результате буйства стихии были полностью или частично повреждены 30 домов и магазинов, 38 человек получили травмы.
Погодное явление удивило отдыхающих. «Небо стало серым, и менее чем за одну минуту все было разрушено. Я никогда ничего подобного не видел», — рассказал один из очевидцев. Еще один добавил, что высота волн во время шторма достигала пяти-шести метров.
По данным местных властей, один из смерчей, образовавшихся над морем, вышел на сушу и полностью разрушил 14 домов, еще шесть построек были повреждены. Все пострадавшие были доставлены в больницы.

6.07. Засуха и потоп: Россия – на оранжевом уровне опасности:

Высокий — оранжевый – уровень погодной опасности введен во многих регионах страны. В ряде районов жара и засуха, а где-то ураганный ветер, крупный град, ливни и грозы.

На улицах потоп, многие населенные пункты остались без электричества. От ударов молнии пострадали люди. И ничего еще не закончилось. Штормовое предупреждение в Ростовской области и на Кубани, грозовой фронт идет в центральные регионы, в нескольких районах Подмосковья дождь стеной.

Улицы Ульяновска после сильнейшей грозы превратились в бурлящие реки.
Вспышки молний, раскаты грома, шквалистый ветер — непогода обрушилась на многие города Центральной России, Поволжья и Северо-Запада.

В Петербурге поваленные ураганом деревья повредили десятки машин.

В Подмосковье та же картина. Некоторые районы – словно после бомбежки: кругом вырванные деревья, по данным МЧС, около четырехсот, оборванные линии электропередачи. Часть домов остались без света всю ночь.
За последние несколько дней в столице и Подмосковье грозы унесли жизни нескольких человек. Еще семеро после ударов молний находятся в клиниках.

"Если во время грозы вы находитесь на открытой местности, постарайтесь найти углубление в земле. Если вы на водоеме и видите приближение грозы, необходимо как можно скорее выйти из воды", — рассказал Андрей Мащенко, заместитель начальника ГУ МЧС России по Москве.

Грозовой шторм прокатился и за Уралом. В Кургане затоплены улицы.
В новосибирском аэропорту вода стоит в зоне регистрации. Из-за ЧП были задержаны 8 рейсов.

Владимирская, Рязанская, Тамбовская, Курская, Белгородская области – эти и другие регионы Центральной России в ближайшие дни вновь могут оказаться под ударом стихии. Везде обещают сильные грозы, град и штормовой ветер.

Во многих регионах страны продолжает действовать предпоследний — оранжевый — уровень опасности по погоде. Впрочем, где-то он связан с ливнями и ураганами, а где-то с аномальной жарой.

"Добро пожаловать в климатический хаос! Сейчас на Земле происходят очень странные вещи."

Ученые предупреждают о «чрезвычайной ситуации» в глобальном климате из-за сдвига струйных течений.
На планете наступил «климатический хаос», говорят они, сообщает independent.co.uk

Два эксперта в области окружающей среды объявили о «чрезвычайной ситуации» в глобальном климате после того, как было обнаружено, что струйные течения джет-стримы- пересекли экватор, в результате чего наступили «беспрецедентные» изменения в погодных моделях.

http://devinedance.ru/http://ic.pics.livejournal.com/slunecna/61519422/2117987/2117987_600.jpg

Роберт Скрайблер (Scribbler) и исследователь Пол Беквит из Университета Оттавы предупредили о «дестабилизирующих погоду и приносящих экстремальные погодные условия" последствиях сдвига струйных течений.

Скрайблер написал об окружающей среде: "Это очень странная картина погоды, она возникла из-за изменений климата. Случилось что-то, что совсем не происходит в нормальном мире. Что-то, что если оно будет продолжаться, может привести, в основном, к смешению сезонов.

Барьер между двумя струйными течениями порождает сильный разрыв между летом и зимой. И "смертельная зима" может начаться, если этот барьер подвергнется эрозии, и теплые утечки могут ворваться в "зимнюю" зону года.

В то же время, г-н Беквит подтвердил, что изменения вступят в длительный период "климатического беспредела", который может оказаться трудным для обратных изменений.
Он сказал: "Поведение наших климатических систем продолжает проявлять себя новыми и страшными способами, которыми мы никогда не ожидали увидеть раньше.
"Добро пожаловать в климатический хаос. Мы должны объявить глобальную чрезвычайную ситуацию в области климата».

"Поведение реактивных потоков предполагает массивные удары по [глобальной] системе продовольственного снабжения и имеют потенциал для масштабных геополитических волнений. Сейчас на Земле происходят очень странные вещи".

Как ранее сообщалось, мозговые центры Мирового Правительства и Федерального Агентства по чрезвычайным ситуациям США (FEMA) объявили о приближающейся продовольственной катастрофе.

Представители FEMA предупреждают, что нехватка продовольствия будет отмечаться повсеместно примерно к 2020 году, и цены на продукты питания вырастут на 400%.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 133 148

    Мощные электромагнитные поля искажают пространство вариантов будущего. При этом наиболее сильно искажаются, а то и вовсе пропадают наиболее благоприятные варианты развития событий, т.к. они сформированы большинством населения Земли и расположены ближе всех других, а подтягиваются неблагоприятные. Таким образом вселенная “глобально наказывает” нас за нашу глупость в надежде, что мы образумимся и поймем как устроена жизнь.

    • 53 25

      Вот, об этом пишут

      Устройство и работа Большого Адронного Коллайдера. Масштабнейший проект властителей мира сего. Огромный торсионный генератор энергии для целей, известных заказчику. “Научные исследования” – прикрытие.

      Вращающиеся объекты и э/м вихри, даже световые лучи в оптическом стекловолокне, намотанном в виде катушки (см. опыты Казначеева – https://www.youtube.com/watch?v=re_0hAxmYFQ с 9:50 смотрите ), – всегда вырабатывают торсионное поле! А здесь – околосветовое вращательное движение тяжёлых ядер-адронов разогнанной материи!!! Это сверх-генератор, способный создавать огромные отрицательные потоки энергий, перпендикулярно 10-километровому кольцу Коллайдера. Для чего используются эти потоки – это становится ясным после недавних сообщений о “панике” среди учёных и жителей окружающих городов. Наблюдавших открытие портала-окна, именно над кольцом Адронного Коллайдера.
      Пусть сила мысли всех стремящихся преградить дорогу этому злу – остановит работу этого техногенного монстра! Вместе люди совершат Викторию Света.

  • 4588 2854

    Климат — это то, чего вы ожидаете, а погода — то, что вы получаете.

    Погода все равно что правительство — она всегда не такая, как надо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru