Пирамиды – это курганы?

2751 3
Пирамиды - это курганы?

Все считают, что пирамиды Египта и Америки полностью созданы из каменных блоков, но это не так. Совершенно случайно туристы сфотографировали несколько пирамид и сооружений Мезоамерики ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИЙ, ПО КОТОРЫМ ПРОХОДЯТ ТУРИСТИЧЕСКИе МАРШРУТЫ. Что же они СНЯЛИ? Фото, сделанные этими туристами, позволяют пересмотреть всю историю Америки. Пирамиды Америки, оказывается, созданы из грунта и обложены одним слоем отлитых из геополимерного бетона блоков.
    
Свернуть )
Так, мегалиты Куско обвалились. Внутри туристы увидели грунт, которым был спланирован ЕСТЕСТВЕННЫЙ холм. Остатки сооружений Саксайуамана, храмового комплекса великой инкской цивилизации в Куско (Перу), развалились. Под блоками НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Т. о., кто-то хотел что-то построить или создать видимость развалин какого-то грандиозного сооружения, но бросил работу...


Свернуть )



Не значит ли это и то, что египетские пирамиды созданы их песка и обложены тонким слоем отлитых из геополимерного бетона блоков? Внутри египетских пирамид туристы видят пару
Свернуть )
камер, несколько проходов, шахт, но что за пределами этих камер никто не знает.  Фото, сделанные с вертолетов, показывают нам, что пирамиды Америки созданы на месте естественных холмов. На холмы нанесли землю, сделали соответствующую планировку и обложили небольшими блоками... 

 
Свернуть )


Свернуть )
Египетские пирамиды твкже создавались из естественных холмов. Эти холмы слегка обкладывались парой слоёв блоков, - притом вкривь и вкось. 

Пирамиды Китая также созданы на основе естественных возвышенностей. Бетонными блоками обкладывать их не пришлось. "И так сойдёт!" Очень уж китайские пирамиды напоминают скмфские курганы.

Свернуть )

Свернуть )

    Зачастую мы видим, что пирамиды обкладывают
Свернуть )
блоками УЖЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, чтобы предотвратить их разрушение. Скоро все пирамиды обложат современными плитами, а туристам скажут, что так было тысячелетиями, - ВСЕГДА. Они, разумеется, поверят, так как никому не хочется чувствовать себя обманутыми.

 

Метки: пирамиды
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru