Пирамиды – это курганы

2468 14

Пирамиды - это курганы?


Все считают, что пирамиды Египта и Америки полностью созданы из каменных блоков, но это не так. Совершенно случайно туристы сфотографировали несколько пирамид и сооружений Мезоамерики ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИЙ, ПО КОТОРЫМ ПРОХОДЯТ ТУРИСТИЧЕСКИе МАРШРУТЫ. Что же они СНЯЛИ? Фото, сделанные этими туристами, позволяют пересмотреть всю историю Америки. Пирамиды Америки, оказывается, созданы из грунта и обложены одним слоем отлитых из геополимерного бетона блоков.
   
Так, мегалиты Куско обвалились. Внутри туристы увидели грунт, которым был спланирован ЕСТЕСТВЕННЫЙ холм. Остатки сооружений Саксайуамана, храмового комплекса великой инкской цивилизации в Куско (Перу), развалились. Под блоками НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Т. о., кто-то хотел что-то построить или создать видимость развалин какого-то грандиозного сооружения, но бросил работу...





Не значит ли это и то, что египетские пирамиды созданы их песка и обложены тонким слоем отлитых из геополимерного бетона блоков? Внутри египетских пирамид туристы видят парукамер, несколько проходов, шахт, но что за пределами этих камер никто не знает.  Фото, сделанные с вертолетов, показывают нам, что пирамиды Америки созданы на месте естественных холмов. На холмы нанесли землю, сделали соответствующую планировку и обложили небольшими блоками...




Египетские пирамиды твкже создавались из естественных холмов. Эти холмы слегка обкладывались парой слоёв блоков, - притом вкривь и вкось.

Пирамиды Китая также созданы на основе естественных возвышенностей. Бетонными блоками обкладывать их не пришлось. "И так сойдёт!" Очень уж китайские пирамиды напоминают скмфские курганы.



    Зачастую мы видим, что пирамиды обкладываютблоками УЖЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, чтобы предотвратить их разрушение. Скоро все пирамиды обложат современными плитами, а туристам скажут, что так было тысячелетиями, - ВСЕГДА. Они, разумеется, поверят, так как никому не хочется чувствовать себя обманутыми.

Метки: славяне
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    С помощью пирамиды можно притянуть душу богоподобного существа.
    У моей мамы есть два кота
    -одному я притянул душу серафима
    -второму душу чёртика
    Серафим-получился эгоистом, а вот чёртик всех любит и очень обаятельный чертяга.
    В Горном Алтае и по сей день умеют притягивать благословенную душу для ребёнка.
    Пирамида-это культ жизни, а не культ смерти был в ПРОШЛОМ!

  • 4588 2854

    Душа-это как чёртеж по которому выстроено тело, в процессе жизни можно менять чертежи, если вы хотите каких либо изменений.
    Николай Викторович спрашивал у учёных
    -как получается, что из одной клетки развивается человек?
    Себе я притянул душу Великого древнего Бога забытого древнего народа.
    Древние иудеи притягивали душу демона в тело быка и впоследствии поклонялись ему.
    Нынешние учёные США применяют различные имплантаты чтобы создать существо подобное Халку-забывая что и душу-чёртеж нужно редактировать, а не только физическое тело, ведь клетки тела регулярно обновляются…

    • 16 16

      Меня вылечат…а тебя уже не вылечат !!!

      • 4588 2854

        сТАС ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!
        РАЗВИВАЙСЯ ДУХОВНО-НЕ БУДЬ ЖЛОБОМ!!!
        ТЫ ЕЩЁ СПРОСИ-ЧТО Я КУРЮ!!!
        ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ДУШИ ИЛИ ДУХА?
        ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНИМ УМОМ-ЭТО ГЛУПО!!!!
        “Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало”. Фёдор Достоевский.
        НЕОБХОДИМО ВКЛЮЧАТЬ ИНТУИЦИЮ!!!!
        Я ВИЖУ ЧТО ТЫ ВЗРОСЛЫЙ-ТЕБЕ ДАЖЕ НЕ 30 ЛЕТ,
        А ЗОВУТ ТЕБЯ КАК ТО ВСЁ ПО ДЕТСКИ-ЗАВЕДИ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ
        ИЛИ У ВАС СЕЙЧАС В ЕВРОПЕ-НЕ ПРИНЯТО???
        “Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели”. Фёдор Достоевский.

  • 4588 2854

    Ещё в каждом человеке есть такая субстанция как ДУХ, его тоже можно редактировать.
    Есть выражение В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ, но нет предела совершенству.
    Николай Викторович просил людей-чтобы они проснулись т.е.
    ПРОБУДИЛИ свой ДУХ-это интересно и приятно.

  • 4588 2854

    “Ты каждый раз чувствуешь себя обязанным объяснить свои поступки, как будто ты – единственный на всей земле, кто живет неправильно”. Карлос Кастанеда.

  • 4588 2854

    Советы 100 летнего карпатского мудреца.

    1. Научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему – траве, дереву, птицам, животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем – и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах. И увидишь в них себя – укрощенного и обновленного.

    2. Возьми за обычай хоть по несколько минут во всякое время постоять босиком на земле. Давай телу землю, пока она сама не позвала его.

    3. Ищи случай побыть у воды. Она снимет усталость, очистит мысли.

    4. Пей чистую воду, где только можно, не дожидаясь жажды. Это первое лекарство. Куда меня судьба не вела, я прежде искал колодец, источник. Не пей сладкой и соленой (минеральной) вод из бутылок. Первая разъесть печень, вторая замурует сосуды.

    5. Ежедневно на твоем столе должны быть овощи. Питательные те овощи, которые согреты и наполнены солнцем. На первом месте – свекла, нет на земле лучшей пищи. Затем – фасоль, тыква, ягода, морковь, томаты, перец, шпинат, салат, яблоки, виноград, сливы.

    6. Мясо, если хочется, кушать можешь. Но редко. НЕ ЕШЬ свинину, не одного человека она отправила на тот свет. А вот тоненький ломоть сала пойдет на пользу. Но не копти его. Зачем смолу употреблять …

    7. Плохая еда – колбаса, жареный картофель, печенье, сладости, консервы, маринады. Моя еда – это крупы, фасоль, зелень. Хищник наелся мяса – едва ползет, ленивый. А конь от овса весь день воз тянет. Саранча питается травой от того силы имеет летать.

    8. Есть лучше по горстке, но часто. Чтобы меньше есть, пью много воды и компотов, ем грубую пищу и сырые овощи. С вечера четверга до вечера пятницы ничего не ем, только пью воду.

    9. Пост – крупнейшая благодать. Ничто не укрепляет и не молодит меня так, как пост. Кости становятся легкими, как у птицы. А сердце веселое, как у парня. С каждым крупным постом я молодею на несколько лет.

    10. Солнце всходит и заходит – для тебя. Работа спорится после восхода солнца. Привыкнешь к этому и будешь крепок телом и здоровый духом. А мозг лучше отдыхает и светлеет в вечернем сне. Так поступают монахи и воины. И имеют силу служить.

    11. Хорошо среди дня вздремнуть полчаса навзничь, чтобы кровь освежила голову и лицо. Плохо спать после еды, потому что тогда кровь становится густая и жир оседает на сосудах.

    12. Меньше сиди, но спи вдоволь.

    13. Старайся больше быть под открытым небом. Приучи себя жить в прохладном помещении. Достаточно, чтобы ноги и руки были в тепле, зато голова – в прохладе. Тело чахнет и стареет от тепла. В Уссурийске лесах я знал старого китайца, который всегда ходил в ватной одежде, зато в хижине почти никогда не топил.

    14. Слабое, мерзлявое тело укрепляй травами. Горстку трав, ягод, листьев, веток смородины, малины, земляники запаривай кипятком и пей целый день. Зимой от этого большую пользу получишь.

    15. Не забывайте об орехах. Орех похож на мозг наш. В нем сила для мозга. Хорошо ежедневно употреблять чайную ложку орехового масла.

    16. С людьми будь добр и внимателен. У каждого из них, даже пустого, можно чему ни будь научиться. Не делай из людей себе ни врагов, ни друзей. И тогда не получишь от них хлопот.

    17. То, что тебе предназначено, будет дано. Только научись смиренно ждать. То, что тебе не надлежит иметь, и ждать не следует. Пусть душа будет легкой.

    18. Не верь в предрассудки, звездочётам, не прибегай к ворожбе. Держи душу и сердце в чистоте.

    19. Когда на душе плохо, надо много ходить. Лучше полем, лесом, над водой. Вода понесет твою грусть. Но помни: лучшее лекарство для тела и души – пост, молитва и физическая работа.

    20. Больше двигайся. Камень который катится, мхом НЕ обрастает. Хлопоты нас держат на земле. Не уклоняйся от них, но и не дай им на собой господствовать. Никогда не бойся начинать изучать новое дело – обновишься сам.

    21. Я никогда не был на курорте, ни воскресенье не пролежал. Мой отдых – это смена занятий. Нервы отдыхают, когда трудятся руки. Тело набирается сил, когда работает голова.

    22. Не проси мало. Проси велико. И получишь более малого.

    23. Не хитри со всего извлекать выгоду, а старайся, чтобы самому быть полезным. Лоза, которая не родит, скоро усыхает.

    24. Не будь зубоскалом и пересмешником, но будь веселым.

    25. Не переедайте! Голодный зверь хитрее и проворнее сытого человека. С горстью фиников и кружкой вина римские легионеры бежали в полной амуниции 20 километров, врезались во вражеские ряды и сражались полдня без передышки … А от пресыщение и разврата патрициев римская империя пала.

    26. После ужина я еще полчаса прогуливаюсь по саду.

    27. Когда принимаете пищу, не запивайте её. Не пейте ни до, ни после еды.

    28. Чтобы не ходить с ребенком по больницам и аптекам, отдайте его в руки Природы. С малых лет научите ступать по земле босиком. Это сильнейшая закалка. Обгорел ребенок на солнце – это пойдет на пользу, укусила оса или муравей – тоже хорошо, ужалился крапивой, искупался в прохладной воде, поцарапался колючкой, съел падалицу в саду – значит, закалился от недугов, стала крепче телом, сильнее духом.

    29. Когда режете овощи ножом, они частично теряют земную силу. Лучше их есть и варить целыми. Лук вдвое полезнее, если его раздавить руками или деревянной дощечкой.

    30. Не обязательно пить магазинный чай . Для меня лучшая заварка – из молодых веточек груши. Такой чай очень ароматный и лечебный. Выводит соли и лишнюю воду, снимает боли и воспаление суставов. А кофе, чай, сладкие напитки, пиво подтачивают сердце.

    31. Если вы устали, появилась слабость, болезненность, просто дайте организму отдохнуть. Пусть проще станет ваше питания. Для этого нужно есть какое-то одно блюдо в течение дня. На следующий день – другое блюдо. И так хотя бы неделю-другую.

    32. Хотите долго оставаться молодым и долго жить? Раз в неделю устраивайте себе орехово-яблочный день. Утром приготовьте 8 яблок и 8 орехов. Примерно каждые 2:00 съедайте по одному яблоку и ореха. Чтобы в течение дня желудок был занят.

    33. Когда почувствуете, что организм быстро устает, что вас всё раздражает, работа, как говорится, из рук валится – это значит: надо принимать морковь два-три раза в день. Так восстановите силы.

    34. Горячие блюда готовлю только на 1-2 раза. пища должна быть свежей.

    35. Чтобы не было простуды, не мойтесь горячей водой, ешьте каждый день орехи и чеснок, ходите босиком по насыпанной на полу кукурузе и много спите.

    36. Когда приходит сезон ягод, можете отказывать себе в любой еды, только не в ягодах. Ежедневно съедайте хотя бы чашку. Если звезды – это глаза неба, ягоды-это глаза земли. Нет среди них главных и не главных. Каждая насытит вас силой и здоровьем – от черешни до арбуза.

    37. Лелейте в себе внутреннее чувство радости и очарования жизнью.

    38. Находите время для молчания, для успокоения, для душевной беседы с собой.

    39. Что хорошо, а что плохо – пусть подсказывает вам сердце, а не человеческая молва.

    40. Не переживайте о том, кто что думает и говорит о вас. Будьте сами себе судьей в чистоте и достоинстве.

    41. Не сердитесь на людей. Не судите их. Каждый прощеный вами человек добавит вам любви к самому себе.

    42. Если ваше сердце переполнено любовью, в нем нет места страху.

    43. НЕ соревнуйтесь ни в чём ни с кем. Каждому своё. Лучше уступать.

    44. Бедный не тот, у кого мало, а тот, кому мало.
    45. Никогда не бейте детей и не кричите на них. Иначе из них вырастут рабы.

    46. Не спорьте. У каждого своя правда и своя обида.

    47. Не поучает людей, как им жить, что делать. Я никогда не поучаю, только советую, когда просят совета.

    48. Не считай себя самым умным и самым порядочным, лучше чем другии.

    49. Не старайся быть примером другим. Ищи пример поблизости.

    50. Целебная сила – здоровый сон. Но его ежедневно нужно заработать какой-то работой, усилиями.

  • 3844 2794

    Поза Лотоса у йога тоже пирамида. Во время медитации йог может получить знания из Ноосферы, т.е. пирамида инструмент для разумной жизни, в частности большие пирамиды для зарождения и процветания цивилизации.

  • 3929 2728

    Те,кто строил пирамиды был знаком с устройством вселенных.Все ВСЕЛЕНСКИЕ Целостности есть атомическое целое, составленное из треугольников в пределах треугольников, призм
    в пределах призм. Всё во вселенной состоит из проекторов в пределах одного призменного порядка. Скорости света отражаются от Вселенных Вселенным посредством этого. Тайна
    Вселенной есть Тайна пирамид. И каждый человек есть природная пирамида. По этой причине , человек так же является Тайной Вселенной.
    Каждый человек имеет особые магнитные поля, свойственные себе. Полное тело состоит из треугольников одного объединённого поля.
    Энергетическое поле вокрук человека есть общее объединенное поле, источаемое 7 треугольниками. Эта магнитная среда ваша прецируется на вселенные одним очень сильным каналом,
    как энергия, через ваш мозг.Кроме этого, каждая клетка посылает колебания по своим каналам вашим окружениям из электро-магнитной среды этого тела.
    Нахождение в пирамидах усиливает эти проекции и колебания.Важно что бы 7 призмо-треугольников здорового человека выдавали равные вибрации энгергии.

  • 3929 2728

    Верховный Архитектор Вселенной, проецирует уставы всех космосов одним иерархическим отражением посредством проекции этих призм.Мастер Геометрии Вселенной, что является
    технологическим измерением исходит из этих расчетных целостностей. И это все зависит от вычислений ,проводимых в соответствии с системами геометрического отражения Канонов природного равновесия. Смертным(тогда) вряд ли, такое было, под силу осознать.

    • 4588 2854

      Это воля Бога исполнятся без проволочек, воля же паразитов типа Дьявола осуществляется руками США путём насилия, террора и убийства мирных граждан.
      О верховном архитекторе я ничего не слышал.

      • 3929 2728

        ОН, и есть Верхоный ТВОРЕЦ-Превеликая Сила,как устроитель этих систем.По этой причине Он так же называется Превеликим Архитектором.У него много “имен” согласно проявившимся функциям.
        Именнно согласно функциям, которые проявляет обладатель даются некие “имена”, для индивидуализации СИЛ.
        Того, кого вы/мы называли Дьяволом не являестя паразитом, но есть часть установленного порядка на земле для тренинга человеков на определенных этапах развития. Это часть Замысла
        учредителей и наблюдатаелей в лаболаторной среде планеты земля.Писать очень много опишу в кратце.
        Во время программ подготовки для грядущих человека вводится одна дисциплина в средах усилий вашей планеты для осознания Единого Бога и достижения его , Джины и Дьявол были тогда
        предоставлены человечеству как Символы СТРАХА!!!
        НЕ поражайтесь тому, что скажу но!! именно Дьявол есть охранитель человечества ! Целью было Защитить ваше человечество , которое не было готово для энергий,
        которых не знало,и что бы, благодаря своим страхам , оно сильнее обняло Своего Аллаха-Бога как хотите.
        Считайте его как преданную Собаку помощника ПАСТУХА,которая не дает разбрестись стаду(которое ее боится),но при этом оберегает их от неведомых влияний, которые превратили бы
        человечесво земли в хаос не обдуманных поступков подверженных влиянию не известных человечеству сил.

        • 4588 2854

          Зачем подменяете понятия?
          Имя Богу-Бог и никак иначе!Кто думает иначе того следует называть-ДЕБИЛОМ, ПОДУМАЕШЬ-ВЕДЬ понятия ничего не значат.
          Немцы к примеру называют своего “Бога” ГАДОМ-и наивно думают что это и есть настоящий Бог.

  • 3929 2728

    Все противостояния на земле в основном являются противостояниями интересов нескольких внеземных цивилизаций на земле. Но это никак не мешает тренингу человеческого развития, а даже ускоряет его.
    Что даже не плохо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru