(вопросы, сомнения, версии)
Начало здесь.
1970: вторая продажа Победы.
Блестящая спецоперация – «Аполлон» в советском плену. Скандал в Вашингтоне. Срок секретности – 51 год
Но работа по сбору козырей для давления на США, шла не только в КБ и на заводах космической техники. Работала и разведка. И, хотя она не погружалась в глубины космоса, работала она, тем не менее, довольно эффективно. В цикле статей «Ракета летит на Луну?» изложена версия о том, что американская ракета «Сатурн-5», якобы отправлявшая «Аполлоны» к Луне, была на самом деле макетом. Пустыми макетами были и сами «Аполлоны». Вся эта бутафория заканчивала свой полёт в водах Атлантики. Чего не хватало Политбюро для повышения цен на торгах разрядки, так это какого-нибудь вещественного доказательства этих пустопорожних рейсов в Атлантику. А для этого нашей разведке надо было:
1) установить, где, в каком конкретно районе Атлантики падают остатки американских «лунных» ракет и
2) утащить из-под носа американских кораблей, наверняка дежурящих там, некий весомый и представительный...
Читать далее 3462 слова 95%.
Опять иудушка Леонов:(
Расстояние от Земли до Солнца. Эксперимент
https://www.youtube.com/watch?v=TI7W1jELzlc
меня расстроить солнцем?)
а ты в теме, что такое солнце и каков принцип обогрева???))) или просто механически перенёс его ближе, а его устройство оставил официозным? Грят это просто лампа, прожекторы.
Так что эксперимент надо опровергать чем-то соотвествующим.
команды разные. Крыша общая, и не тока у этих команд. но и у всех политиков.
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/14-687-1
“Чёрт возьми , я же три года учился на радио-техническом факультете , и только
сейчас вспомнил о том , что нам ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ рассказывали о фактах , которые
строго доказывают вогнутость Земли !
Итак , я имею смелость заявить , что могу доказать вогнутость той поверхности ,
на которой обитает человечество .
Если отправить радио-сигнал ВДОЛЬ поверхности Земли , то этот сигнал поймают на
ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне планеты . Почему это происходит , у официальной физики нет
объяснений ….”
ГДЕ МЫ ЖИВЕМ-HA ЗЕМЛЕ ИДИ ВНУТРИ ЗЕМЛИ?
http://maxpark.com/community/603/content/2434287