Евро больше не нужен

982 1

Источник: Expert Online Желающих заменить свою валюту на евро больше нет. По крайней мере, пока. Если в последние 9 лет еврозона выросла на 7 членов до 19 государств, то сейчас перейти на общеевропейскую валюту не хочет никто. Очевидно, что двадцатый член зоны евро появится не раньше следующего десятилетия. Причина такого поворота на 180 градусов в отношении к единой европейской валюте лежит на поверхности – сохраняющееся недоверие, возникшее с приходом финансового кризиса в 2008 году. О расширении еврозоны вновь заговорили на этой неделе, потому что Еврокомиссия и ЕЦБ, напоминает агентство AP, ясно и четко дали понять, что ни один из семи потенциальных новых членов еврозоны – Болгария, Чехия, Хорватия, Венгрия, Польша, Румыния и Швеция не провели реформы в экономике и финансах, необходимые для вступления в зону единой валюты. Ситуация с вступлением в еврозону похожа на хорошую мину при плохой игре. Правительства семерки, несколько лет назад стремившиеся в еврозону, сейчас как будто забыли о недавних планах и молчат, словно набрали в рот воды. С одной стороны, вступив в ЕС, страна уже автоматически...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Евросоюз Аутсайдер! Процесс развала Евросоюза начался и это уже процесс не обратимый. После 2020-21 г.г. начнут разваливаться и страны входящие в Евросоюз. Вся паразитическая система созданная иудами будет уничтожена безвозвратно вместе с паразитами. Кабалы больше не будет. После 2024 года планета Земля будет возрождаться после длительной оккупации тёмных сил и космических паразитов. Уже после 2021 года начнёт набирать силу энергетика, работающая на энергии космоса, энергии нейтрино имеющемся в любой точке нашей вселенной. Промышленность начнёт работать не на выпуск быстро ломающейся, изнашивающейся, рвущейся продукции для удовлетворения финансовой потребности паразитов, а на выпуск долговечной продукции с взаимозаменяющимися унифицированными деталями и комплектующими. Высвободившиеся финансовые и людские ресурсы будут направляться на создание робототехники, автоматических линий, роботов для работы в сельском хозяйстве и для выполнения тяжёлых работ в промышленности. За счёт этого будет сокращаться продолжительность рабочего дня и количества рабочих дней в неделе. Высвободившееся время можно будет использовать для развития духовных потребностей человека. Прекратятся все войны, теракты, паразитизм, насилие.
    Сейчас же паразиты выпускают массу не нужной продукции захламляя планету. Вместо того чтобы выпустить унифицированное зарядное устройство подходящее для любой марки смартфонов, телефонов, бытовых приборов, каждая фирма пытается создать свой разъём. Телефон через 3-4 года выходит со строя и его надо менять. Новые автомобили сейчас стали выпускать таким образом, что если износится подшипник в каком то узле, то придётся на СТО покупать полностью узел с подшипником или чтобы поменять ремень генератора, придётся ехать на СТО и разобрать половину двигателя. Что бы заменить порошок в ксероксе, необходимо покупать новый катридж. Таких примеров каждый может привести десяток. Так же пошла практика уменьшения срока службы бытовой техники и промышленных товаров. Если раньше выпускаемый холодильник мог работать 30-40 лет, то сейчас его нужно менять уже через 10 лет. То же относится и к другой бытовой технике и автомобилям. Набирает обороты практика запрограммированного срока службы выпускаемой продукции под влиянием глобаллисткой политики. Паразиты проводят в жизнь свою антинародную, античеловеческую политику, уничтожая природные ресурсы и саму планету вместе с нами. Всё это будет уничтожено полностью до 2025 года вместе со всеми причастными к этим процессам. Есть высшие космические силы, которые весь этот процесс отрегулируют на энергетическом плане. Все паразиты будут просто вымирать под воздействием определённых энергий.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru