Американские ученые поражены: Каждый двенадцатый американец стал геем

1225 5
Американские ученые заявили, что, по последним данным, в стране каждый двенадцатый мужчина имеет гомосексуальную ориентацию.

http://www.politonline.ru/image/preview/article/4/2/9/22886429_four.jpeg

Исследователи трёх университетов США (Атлантический университет Флориды, Государственный университет Сан-Диего и университет Вайденера) пришли к выводу, что в период с 1973 по 2014 год количество сообщений об однополых сексуальных контактах увеличилось вдвое.

Это можно объяснить возросшим публичным одобрением гомосексуальности – оно увеличилось в четыре раза.

Опрос также показал, что количество мужчин, имевших сексуальную связь с человеком своего пола, выросло с 4,5% до 8,2%. Процент женщин, имевших однополые контакты, также увеличился – с 3.6% до 8.7%.

Напомним, недавно Верховный суд США разрешил однополые браки по всей территории Америки. То есть даже в консервативных штатах, чьи жители категорически против гей-отношений "напоказ", представители власти будут обязаны зарегистрировать ЛГБТ-брак.


Это тем более неудивительно, раз уж американские демократы выступили с сенсационным требованием запретить использовать термины "жена" и "муж" в официальных текстах – например, в штате Калифорния они уже убраны из законов о браке. Политики считают, что вместо "мужа" и "жены" нужно писать "гендерно-нейтральные" слова типа "пара супругов".

Напомним, что госдепартамент США уже официально запретил использование слов "мама" и "папа" – по той же самой причине, чтобы не оскорбить нежные чувства геев и лесбиянок. Добавим, что госдепартамент США с февраля-2016 больше не использует слова "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах указывается "родитель №1" и "родитель №2".В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети",- напоминает РБК.

В правление президента Барака Обамы представители сексуальных меньшинств в Америке определенно почувствовали себя свободнее. А сам Обама поразил мировое сообщество, открывший своим внезапным видеообращением на открытии международный гей-игр, а институт Гэллапа поделился шокирующими данными соцопроса, показывающие – поддержка среди геев у президента США куда больше, чем среди нормальных, гетеросексуальных американцев.

"Стоит отметить, что мировые СМИ также обсуждали, был ли у Обамы неофициальный гей-брак со своим соседом по кампусу во время учебы в университете – и, кстати, многие журналисты приходили к выводу, что "да, был",- пишут издания.

В общем, тематика очень позитивного отношения властей США к ЛГБТ не нова. Издание Washington Times даже сообщило, что в Белом доме появились туалеты сразу для "МЖ". Что в свете данных тенденций уже и вопросов не вызывает.

Добавим, что по данным общенационального соцопроса, проведённого ВЦИОМ, около 80% жителей России против однополых браков – причем этот процент за последние 10 лет увеличился более, чем на 20 %! Также в ходе опроса "Левада-центра" выяснилось – россияне больше всего гордятся тем, что они "родители" в традиционной семье.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 161 29

    интересно, какого цвета жопы оказались более подверженными психозу.
    Думаю, бледные, ибо быть ******* – это элитно…

  • 18504 14334

    При соцопросе в США,задавался вопрос:”Как вы думаете,сколько гомосексуалистов проживает в США?”Ответ подавляющего большинства-25%”. В реальности-4%.Миром правят абсолютное меньшинство:))).Проценты они добавляют “сомневающимся”…один раз было..ну да ладно…это опыт…это как-то по-европейски,что-ли…господи мы в России такие отсталые,не приемлем почему-то(москоу не в счет):))).

  • 1609 1353

    “Мышиный рай”?

  • 13176 12174

    Ну и ничего удивительного.Мир некогда “процветающей”Америки близится к закату.Из библии можно вспомнить пример Содома и Гоморры,пиндосам принять бы это к сведению,так нет,гоним свое,”исключительная нация”…Ну…ну.Изменения будут катастрофические у этой страны уже в этом году,а в 17 вообще форс-мажор,всего лишь расплата за свои грехи против человечества.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru