21:35 Гройсман отказался возглавлять правительство Украины.
21:20 «Два года в ДНР» — Константин Долгов отвечает Анатолию Шарию (ВИДЕО).
16:17 В ВСУ процветают пьянство и преступность: более 9 тысяч военнослужащих задержаны за правонарушения.
15:26 Киев может получить новые Иловайск и Дебальцево, а затем и Минск—3 (ВИДЕО).
14:58 Донбасс: каратели из «Азова» промаршировали по Северодонецку под нацистской символикой.
14:33 Александр Захарченко принял участие в закладке “Аллеи памяти” в Донецке.
14:08 «Господин Яценюк не запомнился хоть каким-то вкладом в урегулирование украинского кризиса», — Песков.
13:47 Наводчица Савченко дала согласие на медосмотры.
13:22 Захарченко: День Победы в Донецке отметят парадом военной техники времен ВОВ.
12:08 Нацгвардия «на лабутенах» взорвала Украину (видео).
11:06 Парламенты ДНР и Южной Осетии подписали меморандум о сотрудничестве.
09:49 Глава ДНР сравнил отставку Яценюка с перестановками «музыкантов» из басни Крылова.
09:19 Ляшко призвал Порошенко рассказать Раде о его офшорах.
08:40 Евросоюз может ввести безвизовый режим для Киева с рядом оговорок.
06:28...
Читать далее 5455 слов 97%.
Съезд экспертного совета при губернаторе Севастополя начался антироссийским демаршем
2016-04-08 17:27:39
написавши новый гимн россии который предложили всем рассеянам выучить наизусть:
Россия – священная наша держава,
Россия – любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
http://sevastopol.su/news.php?id=86070
“…Мероприятие резко прервалось в самом начале: во время открытия съезда, при исполнении гимна России, на большом экране появился текст начала гимна, в котором были допущены грубые и оскорбительные ошибки. К примеру, в первой строке “Россия – священная наша держава” по какой-то неизвестной причине появилось прилагательное “безумная”. И другое, что ForPost не будет цитировать. Кроме того, музыка гимна сопровождалась диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией…. вызвал полицию, ФСБ и руководителя СЦКИ …”
- ужассс что творится – хвэсэбэ в шшокэ
“И только после завершения гимнов …..
Представители отрядов самообороны, …. бросились в звукорежиссёрскую рубку.”
– Проффесионалы …им очень хотелось дослушать до конца, вдруг в конце самое интересное?
“Почему сразу не бросились в рубку?”
– Потому что под гимн положено стоять. Закончился – бросились… (значит приняли и текст и мелодию)
“ну это ж надо…снова происки. Госдепа?”
……………………
- или в крыму начинается потихому партизанщина? вслед за донбасом где уже очень даже опасно в одиночку, а то и малыми группами находиться “ополченцам” а уж тем более наёмникам из россии (только кучкованием и никаких самоволок, если хочешь ещё протянуть подольше, а если повезёт то и вернуться домой не в гробу, хотя и в гробу уже везение, могут же зарыть прямо на месте “самоубийства”, суицид же однако)
- правда сегодня её обозвут красиво “терроризм”
Ну наконец то хоть какая то победа щеневмурлов.)))Да за эту правакацию можно смело давать орден мазепки пакостного,в виде свиного пятачка с закруткой на правосекной ягодице особо почитаемой вытеранами херойской сдачи Крыма,так как именно по ней давали ускорение храбрым уркопитекам злые угрофинны и угрофинки.)))