И.Стрелков: о чем говорит создание Нацгвардии? [РОЙ ТВ]

3846 28

nats

Беседа главы Комитета 25 января Игоря Стрелкова и Максима Калашникова о том, что означает создание так называемой Нацгвардии. Удастся ли спастись с помощью чистой силы, если экономический тыл открыт ударам противника, а кризис в стране нарастает? Источник: http://roytv.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3844 2794

    3 апреля в СМИ по всему миру появились публикации о причастности мировых лидеров и знаменитостей к схемам по отмыванию денег и ухода от налогов. Согласно данным газеты The Guardian, в расследовании участвовали журналисты из более чем 80 стран. Проект получил общее название “Панамский архив”, так как расследования основаны на материалах “Панамского архива”(Panama papers) – документах об офшорных схемах малоизвестной фирмы из Панамы Mossack Fonseca. Это беспрецедентная утечка данных об офшорах: в связях с Mossack Fonseca замечены более 100 политиков и известных людей – от украинского лидера Петра Порошенко и друзей президента России Владимира Путина.
    5 апреля президент России Владимир Путин объявил о создании национальной гвардии России. Официально она называется Федеральная служба войск национальной гвардии РФ и создается на базе Внутренних войск МВД.
    P.S. 3 апреля – скандал оффшоры, а 5 апреля нац.гвардия, ничего себе, вот это реакция, сразу видно спортсменов. На Западе уходят в отставку бывшие оффшорники, а у нас оффшорники укрепляют позиции.

  • 10402 4970

    Игорь Стрелков точно обрисовал ситуации, при которых может быть задействована, так называемая “Национальная Гвардия”, созданная по американскому образцу. Понимают ли, сами нацгвардейцы, кого они будут защищать от российского Народа? Не думаю, что “Национальная Гвардия” была задумана с иной целью, чем уберечь, проамериканскую, паразитическую систему, и её продажных строителей, от её ликвидации российским Народом.

    • 88 16

      - “…Не думаю, что …”, – напрасно! Как мне представляется, то Путин понимает, что бороться с народом силами “Национальной гвардии” – себе дороже. Да и не тот он человек, чтобы с народом бороться. Лучше … думайте!

      • 10402 4970

        На мой взгляд, Путин не только, не понимает разрушительного действа, созданной им паразитической системы, но, сохраняя разрушителей идентичности российского Народа, он – исполнителей заокеанских планов, берёт под свою защиту: Фурсенко – разрушитель советской образовательной системы, на данный момент, является Советником, при презираемом президенте, Герман Греф, бывший разрушитель российской экономики, стал главой народного банка – “СБЕРБАНК, который он успешно ведёт к ликвидации. Его друг – Анатолий Чубайс, который, активно разваливал наследие СССР, сейчас купается в деньгах. Мелкая, продажная тварь,”Отец шоковой терапии” – Ясин, при котором, два миллиона наших граждан нашли свой приют на погостах, сейчас является советником всё, якобы не виноватом не в чём – Путине.
        Я мог бы перечислить ещё множество продажных тварей, во власти, и их прегрешения, но эта констатация выльется в большую статью.
        Если у тебя ещё есть мозги, тогда не предвзято, анализируй все поступки Путина и их последствия, для нашего Народа.

        • 7233 3893

          У тебя вместо того, чтобы ключевыми словами было”анализируй все поступки” со всех щелей прёт “предвзято”…

          Ну если ты дальше своего носа не можешь заглянуть, так “презирай” себе где нибудь в уголочке…

          Неужели ты не видишь, что таких “презирателей” раз-два и обчелся (один на несколько десятков тысяч).

          Может стоит задуматься, что что-то не так у тебя с объективной реальностью…..

      • 961 745

        Путин сам давеча сказал – “Националисты – это те кто ненавидит чужие народы”. Так назвал бы – Патриотичная гвардия. А так в народе их – “нациками” будут звать как вна Украине.

  • 88 16

    Опасность бюрократизации системы военного управления – не убедительно.

    Остальные рассуждения сводятся к тому, что создание Национальной гвардии шаг безпрецедентный, востребованный временем.

    А вот с какой целью она создана – время же и покажет! Хотя, как мне кажется, мысль о том в беседе прозвучала.

  • 321 227

    Да-а,что то намечается серьезное,уже и другие подразделения вывел на прямое управление,помимо двух дивизий ФСО и ФСБ.В данной ситуации это правильно,все распоряжения буду быстро доходить,соответственно и выполнение будет в срок…

  • 6292 -1235

    - вот и гивн для нацыхвартии сложили – настаящий и реальный как и сама странная страна
    Съезд экспертного совета при губернаторе Севастополя начался антироссийским демаршем
    2016-04-08 17:27:39
    написавши новый гимн россии который предложили всем рассеянам выучить наизусть:
    “россия — безумная наша держава”
    “слався отечество наше застойное”
    http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=dlattach;topic=5041.0;attach=55467;image
    http://sevastopol.su/news.php?id=86070
    “…Мероприятие резко прервалось в самом начале: во время открытия съезда, при исполнении гимна России, на большом экране появился текст начала гимна, в котором были допущены грубые и оскорбительные ошибки. К примеру, в первой строке “Россия – священная наша держава” по какой-то неизвестной причине появилось прилагательное “безумная”. И другое, что ForPost не будет цитировать. Кроме того, музыка гимна сопровождалась диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией…. вызвал полицию, ФСБ и руководителя СЦКИ …”
    - ужассс что творится – хвэсэбэ в шшокэ
    “И только после завершения гимнов …..
    Представители отрядов самообороны, …. бросились в звукорежиссёрскую рубку.”
    – Проффесионалы …им очень хотелось дослушать до конца, вдруг в конце самое интересное?
    “Почему сразу не бросились в рубку?”
    – Потому что под гимн положено стоять. Закончился – бросились… (значит приняли и текст и мелодию)
    “ну это ж надо…снова происки. Госдепа?”
    ……………………
    - или в крыму начинается потихому партизанщина? вслед за донбасом где уже очень даже опасно в одиночку, а то и малыми группами находиться “ополченцам” а уж тем более наёмникам из россии (только кучкованием и никаких самоволок, если хочешь ещё протянуть подольше, а если повезёт то и вернуться домой не в гробу, хотя и в гробу уже везение, могут же зарыть прямо на месте “самоубийства”, суицид же однако)
    - правда сегодня её обозвут красиво “терроризм”

  • 10402 4970

    Путин является не государственным деятелем, а “крышей” преступной и продажной, западным спецслужбам, ОПГ.
    Дай БОГ, что бы я ошибался на счёт Путина.

  • 6069 4668

    Что Путину мешает ввести в Москву десантную дивизию и организовать повальные аресты и посадки? Распустить госдуму, ввести чрезвычайное положение и самому как главнокомандующему назначать на руководящие посты российских патриотов, а не паразитов. Очистить все регионы от паразитов, а когда стабилизируется ситуация назначить настоящие выборы в госдуму, а не спектакль и утвердить состав правительства, отменить все изданные законы диверсантами и паразитами и начать восстанавливать экономику. Но скорей всего он на это не решится.
    А после этого думайте кто такой Путин? Подождём увидим.

    • 961 745

      Таких президентов физически убирают. Так что надо и тем и тем…

    • 480 -72

      валiзка, вакзал, Расея! Ты типичный паразит на беларуской земле. Вот такие здраднiкi как ты, готовы кричать “Путин приди, cпаси нас,понаехавшее бы.дло,нас обижают, заставляют учить беларуский язык”. Вось ад такiх вар’ятау й патрэбна ачысцiць нашу Радзiму!

      • 44630 23598

        Зачистят и тебя воняр,даже не переживай.)))Тупые пиндосы ставку сделали на отбросы вроде тебя,а деббилы долго не живут,не умеют просчитывать варианты,или тупо сцутся при малейшей опасности.)

    • 24644 16415

      август 91 го не помнишь? уже пытались. осознайте – во власти есть нечто неведомое вам, переворачивающие простые планы. Даже туповатый Рыбкин вещал – избегаю простых решений. Но диванным мудрецам и этого не дано…

    • 44630 23598

      Для этого нужно создать вначале управление из проверенных людей,а не из трусливых карьеристов,основная масса которых занимает все уровни власти.Некоторым и жизни не хватит чтоб сделать это в нынешних условиях,если только ему уже не помогают некие структуры.)

    • 9603 4769

      А зачем это надо представителю ГП? НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ , ЧТО ОН ПОЙДЕТ ПРОТИВ МАФИИ, ПРОТИВ СВОИХ?

  • 1956 130

    Стрелков ясно и понятно сказал о круге угроз для России.Вот и соображайте.

  • 24644 16415

    Чётное выпало – это плохо! нечётное выпало – тоже плохо! синхронно играют напёрсточники. Командно. А главное – умные лица на камеру делать. Озабоченные. И изображать понимание…

  • 6292 -1235

    шизоиды жидокремля увидев стихийное сопротивление хохлов именно народного ополчения кремлечекистскому порабощению 8 областей украины под сочинйнным наспех мифом “новороссии”, самоорганизованных национальных добровольческих народных батальёнов обломавших чекистов с их планами рекета, обломав всю их долбанную армию — идиоты решили создать нечто подобное искуственно из рассеян
    только оно то только “нечто” и выйдет
    мало того что в хохлов в крови более тысячелетняя история “гуляй-поля” в постоянных народных войнах, плюс извечный смысл народных движений за волю на самоосознании – то только их агрессии и дерибана не хватало
    а чего в россии? с чего формировать подобное? с 800-летним порабощённых служак боярам? какой в них разношерстных вобще нацианальный дух? за что им объединяться? за что воевать? – за счета в оффшорах? за дворы рублёвок? за что?
    разве только за то одно чтоб сбросить этих самих жидочекистов терроризирующих их целое столетие
    дебилизму испранных нет предела
    они возомнили что их новосозданная “конница современных монголо-татар” явит им ЧУДО порабощения под их пантофли очередные народы в ими созданный концлагерь для жертвоприношений
    …………….
    просто умора:
    рассеянская нацыко-хвардия

    • 44630 23598

      А вот тебе как шизоиду действительно стряшно стало.)))А ну как вычислят и разберутся не по уставу,и шекщекшеккельки усе пропадуть,все няпасильным трюдом что скопил хитрый жиденок сема трухельман,подпольная кличка уркоруццинк.)))))Молись крысенышь своему божку пупырчатому,недолго тебе осталось.)))))

  • 3912 16

    У нацгвардии одно огромное отличие от МВД. НГ могут официально действовать за пределами РФ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru