Президент России участвует в заговоре против своего народа. Ольга Ли

10487 119

Депутат Курской областной думы Ольга Ли уверена, что президент России участвует в заговоре против своего народа...

pu

Депутат Курской областной думы Ольга Ли выложила в YouTube ролик, в котором обвинила президента России Владимира Путина в «преступном заговоре против собственного народа» и «пропаганде насилия, которая льется с экранов подконтрольных государству телеканалов». Ли заявила, что проводимая Путиным внешняя и внутренняя политика привела к краху финансовой системы России и уничтожению ее как правового государства. Депутат заявила, что Путин забрал у людей последнюю надежду на перемены – право избирать депутатов. «Все это дает нам основания заявить о геноциде граждан России и обратиться за помощью к международным правозащитным организациям». В конце своего выступления она сообщила, что «настоящий рейтинг президента, даже с учетом запуганных бюджетников, в Курской области не превышает 25%». Источник , Подробнее: http://vk.com/id157045461

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
119 Комментариев » Оставить комментарий
  • 854 362

    Идиот- ты идиот!

  • 13 7

    А кто это “Ольга Ли”?
    Почему она не пишет заявления в ФСБ по своим умозаключениям?
    Напомните ей кто-нибудь, пожалуйста, о бесконечных нападениях украинской хунты на Новороссию, на Россию, а то она в каком-то другом мире проживает, я смотрю.

  • 5063 1699

    Очередной борец с Путиным.Обращение к международным правозащитным организациям будет курировать Л.Алексеева?Ну тогда всё в порядке!Их работа нам хорошо известна.И откуда таких гуманоидов выпускают нам тоже известно.Тупит Запад,видно перед концом совсем мозги у его служб набекрень съехали или в двойные агенты пошли разом?

  • 115 28

    И так понятно что Путин выдает себя не за того кем на самом деле является.

  • 1069 473

    Да уже с Сердюковым понятно всё было.
    С Крымском то же самое, уничтожили 7000 человек и всё нормально, Крым Наш.

    • 6292 -1235

      надо же – у очередного ватника на пять секунд озарение появилось
      куда бы мосхи съехали узнай что кремлехабад крымск на жертвенник мошиаху поставил
      а уж то что в жертву россиянизированные советами хохлы принесены – вобще зашкалит
      Тупые россияне несут бред о войне | #Москва
      https://www.youtube.com/watch?v=uAL4iDaFHbk
      Ну и тупые же эти россияне )))

  • 5063 1699

    И ведь не стесняются вставать в ряд “Славянина”,позорище.

  • 10 11

    Вот интересно, либерасты, аки оппозиция требуют отставки Путина ВВ, и 3,14дорасы, тоже требует, это сразу видно кому на руку – западу и пендосам, но когда “патриоты” требуют отставки Путина, вот вопрос к “патриотам” – на чьей вы стороне? раз хочите одного и того же, что запад, пендосы и 3,14дорасы…..Странно очень не правда ли? Или патриоты не совсем патриоты или они не понимают, что они делают…однако печалька…от таких патриотов

    • 2049 1631

      Так может ответ на этот вопрос будет легче найти,если сначала ответить на вопрос, а Путин то кто? пендос,западник,3,14дор или патриот!? Утверждать не буду,но если он патриот,то лично у меня тогда вопрос,а что он и какой сфере жизни для нас граждан сделал хоть что-то патриотического,т.е не присущего западу,при условии полного копирования их жизнеустройства в медицине,образовании,спорте,структуры оплаты ЖКХ,политической и экономических системах (даже додумались до проведения праимериз или как там они правильно называются),финансово-денежных отношениях,экономической системы и т.д.,но самое главное упорного желания сдать всё что еще можно сдать в стране “западным инвесторам”,ну естественно тока чтоб по закону сдать,который с удовольствием наша дорогая едро-партия напишет и примет? Как думаете?

  • 727 496

    никакие правозащитные организации не усовестят эту шоблу,только с оружием мы сможем отстоять свои права и свободы.

  • 83 47

    ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!

    К вам обращается Александр ФАЛАНГА!

    Первая часть моих Пророчеств от Декабря 2013 года, уже вошла в полную Фазу своей Мистической реализации! (Речь идет о «нападках» и повсеместном «Гонении» личности Планетарного Учителя)!

    А ИМЕННО:

    15 Декабря прошлого (2015) года, в Оксфордском (Общедоступном!) Форуме ВИКИПЕДИИ, был поспешно «Заблокирован» на вход к Ним ”IP” адреса Александра Кушнира, – аж до (!) 15 Июня (как некоего Опасного «кибер-нарушителя» спокойствия для дегенеративной науки планеты)! Хотя речь касалась только размещенной на их «Странице Обсуждений» филолого-этнографической статьи из сайта «Мукачево-Логос» о «Змее Горыныче»,- и только всего!

    (Видимо в этой статье, несмотря на ее Толерантный стиль изложения, Ученые-модераторы сразу УЗРЕЛИ таящуюся под Ней УГРОЗУ для их шаблонированной Нордической западной модели! Как, собственно, расставленные в ней неоспоримые акценты о приоритетности Русского «днк» во всём Божьем Предмыслии Мистерии человечества).

    Следующим свидетельством уничижения Божьего Слова, произошел фактор Обструкции со стороны «ЯП»!

    А ИМЕННО:

    7 Апреля сего (2016) года, Администрацией данного сайта (без Видимых на то Причин!!!), так же СПЕШНО и беспардонно был «Заблокирован» тот же “IP” Адрес участника комментативного (Свободного!)форума под логином: «Саши-Мукачево»!

    С Превеликим чувством Прискорбности, выражаю вам всем Соболезнования, и вместе с тем горькие Поздравления! Вами, совместно с Оксфордской википедией успешно произвелась Общеколлективная Дискредитация самого Путеводного на Земле «Закарпатского ЛОГОСА»!

    Вот и сбылась очередная часть моих мольфаровских Пророчеств о событиях на Украине после Декабря 2013 года (с отстранением «Януса» в 2014 г. и приходом Нового президента с «кулаком» (Кличком), – и затем Началом Гонения в Социуме Просветительских идей Планетарного Учителя!……

    …Потому, что Заблокированный Админом “ЯП” участник «Саша-Мукачево» и Великий УЧИТЕЛЬ, – это одно и то же Лицо!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru