Википедия против академика Н.В. Левашова [Геноцид Русов]
Википедия пытается узурпировать право - быть истиной в последней инстанции, играя на доверии людей к инциклопедической информации. Однако простая проверка предоставляемой информации показывает её несоответствие действительности. Подробнее: http://ru-an.info/news/160 , Источник: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos
* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php
К вопросу о признании геноцида Русского народа
Отрывок из Круглого стола «К вопросу о признании геноцида руского народа», который проходил в Госдуме РФ в Москве 10 июня 2010 года. Выступление лидера Руского общественного Движения «Возрождение. Золотой век» академика Левашова Николая Викторовича.
10 июня 2010 года по инициативе Николая Викторовича Левашова в Государственной Думе РФ состоялся Круглый Стол на тему: «К вопросу о признании геноцида русского народа» с участием представителей научно-экспертного сообщества, политических партий и общественных организаций, государственных деятелей и журналистов. На Круглом Столе было аргументировано доказано, что врагами русского народа развязана и ведётся систематическая, хорошо организованная и целенаправленная война с применением самых современных видов истребления людей, включая психологическую, биологическую, генетическую и военно-террористическую формы геноцида и этноцида. Против русского и других коренных народов России осуществляется духовно-нравственная, образовательная, медико-биологическая, пищевая, алкогольно-наркотическая, военно-террористическая, национально-этническая, религиозная, кредитно-финансовая и экономическая агрессия с целью полного уничтожения российской государственности и физического истребления коренного населения России.
Посмотреть полную видеозапись этой Конференции можно по следующим ссылкам: Архив-1, Н-Диск, Н-Диск HQ, Torrents.ru
Круглый Стол положил начало большой работе по подготовке к проведению международной Конференции по этому вопросу и информированию жителей страны о формах и методах зримого и незримого геноцида. Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», созданное и возглавляемое Н.В. Левашовым, по всей России активно проводило и проводит различные мероприятия с целью донесения до людей правды о способах их уничтожения.
* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова
Комментарий редакции
Редактировать
1. Википедия стремится узурпировать право на истину, что вводит людей в заблуждение.
2. Проверка информации из Википедии нередко обнаруживает её несоответствие действительности.
3. Николай Левашов инициировал Круглый Стол в Госдуме по вопросу о признании геноцида русского народа.
4. Участники Круглого Стола привели доказательства существования организованной войны против русского народа.
5. Различные формы агрессии направлены на уничтожение российской государственности и коренного населения.
6. Русское Общественное Движение Возрождение активно информирует жителей о методах и формах геноцида.
Вывод:
Статья подчеркивает важность осознания истинного положения дел и говорит о необходимости противостоять информационным манипуляциям, ориентируясь на факты, свидетельствующие о целенаправленной агрессии против русского народа. Она поддерживает идею о необходимости держать общество в курсе этих угроз.
Вывод редакции:
Тезисы автора отражают его субъективное мнение о роли Википедии и актуальности проблем, касающихся русского народа. Однако, представленные утверждения о геноциде не имеют широкого научного обоснования и являются частью более широкой конспирологической нарративной рамки. Очень важно анализировать данные вопросы с критической точки зрения, опираясь на достоверные источники и факты.