Украина. Войну отложили, но пока не отменили

1151 0

Что удерживает ВСУ от начала войны в Донбассе? Перед очередной встречей в Париже «нормандской четверки» усилились обстрелы Донецка, в том числе информационные. Вот сообщение из Донецка в преддверии переговоров: Уже третий день слышны знатные разрывы как с северной стороны Донецка, так и с юго-западной. У укроСМИ был вброс о гибели Басурина от снайпера, но жив, слава Богу. К каждым переговорам ВСУ усиливает обстрелы Донецка и близлежащих территорий, проверяя на прочность европейских посредников. В этот раз Франк Вальтер Штайнмайер прямо назвал переговоры безрезультатными. На мой взгляд, кроме глупого вида П. Климкина на совместном фото, больше эта встреча ничем не запомнится. На текущее обострение обстановки вокруг Донбасса Россия ответила прозрачным намеком, который украинская сторона прекрасно поняла: Виктор Янукович очередной раз высказался о своем возвращении в украинскую политику. Сопровождалось заявление комментариями его адвоката Виталия Сердюка, о том, что Виктор Федорович полномочий с себя не слагал и от управления страной не отказывался. В международном розыске...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru