Тайна смерти Сталина (2016)

2674 8

Кому была выгодна смерть Иосифа Виссарионовича? Весь Советский Союз погрузился в траур 6 марта 1953 года. Весть о смерти «Вождя народов» Иосифа Сталина потрясла всех жителей большой страны. С того дня прошло больше 60 лет, но историки до сих пор спорят о реальной причине смерти великого революционера. За что отомстил Хрущев главе СССР? Кто срезал золотые пуговицы и погоны с мундира вождя? И какую тайну скрывали врачи знаменитого политика?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Каганович собрал комитет по урюпинску, укомплектовал его своими людьми, заманил Вождя на заседание, тяжёлой столешницей ударил по голове, охрана стояла за дверью… Поэтому когда амеры назначили любимой женой Хруща, обида кагановича была до неба… но последователей у него всё равно немало. Горби развалил страну, из второго чела планеты стал пенсионером… и не кается.
    И ни одна версия не рассказывает, куда дели двойников вождя. И сколько их было.

  • 10402 4970

    Естественная смерть СТАЛИНА, стала кормушкой для щизофреничных фантазёров.

    • 44631 23599

      Ну если взять “дело врачей”,то вполне естественней устранение отравлением.Власик был своевременно отстранен от охраны вождя,а его по воспоминаниям,из за фанатичной преданности вождю невозможно было подкупить.Дальше из новой охраны вождя не все долго прожили,особенно кто много знал.

    • 8943 4528

      ” Загадку смерти Сталина и последующего постепенного «опускания» СССР его преемниками невозможно разрешить вне контекста общего хода мировой истории. Можно сколько угодно заниматься перетасовкой фактов и анализом характеров действующих лиц русской трагедии ХХ-го столетия, так и не приблизившись к пониманию ее истинных причин. Постараемся поэтому расширить горизонт нашего исследования.”
      http://satyricon20.narod.ru/sat54.htm

  • 5365 3316

    Ученые уже нашли в архивах, что Сталин был отравлен кумарином, чем травят крыс…все уже доказано!!!

    • 1292 722

      Остаётся только добавить, что зоокумарин тогда был только в америке и доставлен был в СССР Кагановичем по еврейским каналам. Травила Сталина Роза Каганович, его тогдашняя жена, врач по профессии

  • 1392 1087

    Покушения были и до 1936 и после:
    “…В январе 1935 года Сталина чуть не застрелили в его собственной кремлёвской библиотеке. Стрелявшей была представительница графского рода Орлова-Павлова, неизвестно каким образом попавшая в святая святых. Однако графиня промахнулась.
    В том же году было раскрыто и другое посягательство на жизнь Сталина, когда он приезжал в Грузию, чтобы повидаться со своей матерью. Заговор созрел в рядах старых грузинских большевиков, которые пришли к выводу, что Сталин предал дело Ленина и заслуживает смерти. Примечательно, что потом Сталин даже не явился на похороны своей матери в 1937 году, хотя её очень любил, послав вместо себя Берию и сославшись на неотложные дел а…” http://bagira.guru/stati/tajny-istorii/gody-sssr/4980-okhota-na-stalina.html

  • 351 287

    Для меня ясно одно: И.В. Сталин был убит своими “соратниками” во главе с Никитой Хрущёвым…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru