Русская девочка, как предупреждение свыше.

402 0

Действующие лица:
Родители обезглавленной девочки - россиянская властная элита.
Девочка - обречённый от рождения на мучения ребёнок, РФия.
Няня - олицетворение внутренней гос. политики в отношении народа. Понаехвашие из всего бывшего СССР, включая РСФСР.
Имя убийцы - Гюльчехра, в переводе на русский очень горячая.

Место совершения убийства РФии - Москва, ул. Народного ополчения. Ополчение тут нужно понимать в смысле ополчиться на кого-то.
Место где всё закончится - Октябрьское поле. До 1922 года всегда называлось Военное поле.

Итак. Родители приехали в Москву из Оролвской области (явное указание на орла, избранный для власти герб). Старший их сын - кадет. Это ещё одно указание на властную, дворцовую элиту. Сын - это опора семьи в будущем. Опираться планируют на армию. Дочь была тяжело больна от рождения, по причине якобы ошибки принимавших роды. Родители носились с больным ребёнком то в Германию (олицетворение западной цивилизации), то в Китай (восточная цивилизация), но, как видим - безрезультатно.
Для присмотра за больным ребёнком приняли в дом няню. Т.е. внутренними делами им заниматься было некогда, мать устраивала праздники другим семьям, работая в свадебном салоне, а отец Владимир налаживал связь с внешним миром, работая в сотовой компании. И естественно у них не было никаких препятствий, чтобы принять в семью няню для ухода за дочкой. Сами ведь тоже понаехавшие.
Так что в определённый момент может случиться так, что разгорячённая от безысходности ухода за безнадёжным ребёнком няня решит покончить с этим раз и навсегда. Няня здесь олицетворение ополчённого на власть народа, который мучается с РФией.
Предупреждение же здесь в том, что несмотря на мучения, не стоит отрезать ребёнку голову и устраивать в доме пожар, иначе народ попадёт на "Военное поле", проще говоря на поле боя. Где ему только и останется, что уповать на Бога - няня именно это и кричала выйдя на поле боя: "Господь велик!".
Предупреждение и вызов для элиты в том, что они должны обратить своё внимание на то, чем занят их народ, и переосмыслить прошлое. Мать и отец не должны были идти на поводу у врачей и пытаться родить естественным путём, ту, кого можно было родить только через кесарево сечение. Да, крови бы было больше, но ребёнок был бы здоров. И тем более не стоит метаться за дорогостоящей помощью на запад и восток.

Я соболезную родителям погибшей девочки. Надеюсь эта жертва послужит предупреждением властной элите РФии и страдающему от
неё народу бывшего Союза Советских Социалистических Республик. Нашей общей Родины.

text5596

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru