ФСБ продемонстрировала новейшие броневики российских спецслужб

3275 41

Один из опытных образцов "защищенного автомобиля для ЦСН" "Фалькатус" разработки ЗАО "Форт Технология" во время демонстрации Президенту России. Москва, 26.02.2016 (с) Sputnik.news Демонстрация прошла после коллегии ФСБ, на которой глава государства поблагодарил сотрудников ведомства за успешную борьбу с боевиками. Бронемашины «Фалькатус» и «Викинг» разрабатываются для отечественных силовых структур и считаются секретными. Официальной информации о них нет, доподлинные характеристики также неизвестны.Хотя, ещё летом в Набережных Челнах (Татарстан) замечены новейшие российские бронеавтомобили «Фалькатус» и «Викинг», сообщает «Российская газета» в спецпроекте «Русское оружие». Согласно записям видеорегистраторов, опубликованным в интернете, окрашенные в черный цвет машины футуристического вида передвигались по дорогам города в общем потоке. http://www.youtube.com/watch?v=ka9ykESougg Согласно аббревиатуре на решётке броневика (ЦСН), он предназначается для Центра специального назначения ФСБ России. Бронеавтомобиль «Факлькатус» (Falcatus), именуемый «защищенным автомобилем для ЦСН», отрабатывается...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
41 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1956 130

    Пушки, танки,да ещё “калибр”,вот и всё чем можно похвастаться. Может молодняку и интересно,но только не взрослым людям.

    • 925 632

      чтобы делать какие то изменения внутри-надо чтобы нас не отымели снаружи-вот для этого это и делается.Мы сейчас подошли в такой черте.

      • 1956 130

        Не умничай.Не известно против кого повернут эти железяки.

        • 16519 10348

          как раз известно – даже названия соответствующие – “каратель”, “варяг”…
          будут карать внутренних врагов!
          у нас теперь что не методы решения проблем – то просто гениальные ходы Путина!
          Нефть дешевеет! Как спасти бюджет?? Он же зависит от нефти! Очень просто: казна получает от реализации нефти в виде налогов 30-40 млрд долларов в год. Значит подняв курс доллара всего на 1 рубль – получаем дополнительные 30-40 млрд. рублей! Так кто спекулянты? Кто играет на бирже??? А то, что от этого остатки экономики погрязнут в развале и самоликвидируются, что от этого народ нищим станет, ведь цены растут, а пенсии и з/п там же – им по барабану! У них для недовольных найдется и статья, и “каратели” для разгона…
          И проблемы с ростом нищеты решаются на раз! Достаточно уменьшить размер прожиточного минимума – и ву а ля – нищие уже никакие и не нищие, а очень даже обеспеченные!!!
          Какова власть, такие и методы. Таким макаром мы очень скоро придем в какое-то, весьма известное место, откуда выхода может и не быть…

  • 3844 2794

    В ЦБ РФ, когда увидят эти бронемашины ФСБ сразу испугаются и понизят ставку рефинансирования
    с 11% до 3% (экономика может успешно развиваться при ставке рефенансирования не более 3%). Представляю, что будет с Е.Фёдоровым и А.Чубайсом, когда увидят эти броневики, сразу убегут к своим хозяевам в США? А депутаты перестанут выполнять команды из посольства США, крутой план ФСБ.

    • 925 632

      Олег следи за политикой..в 2001 году Путин только заговорил о ЦБ-так начались угрозы и теракты..например саммит в НАТО-если РОССИЯ не будет продавать нам ресурсы по нашей цене,то это расценивается как объявление войны-как вам резолюция?..а куча терактов-в метро и на самолётах-что просто так?

      • 16519 10348

        теракты проводили по указанию самого Пу, чтобы потом под видом борьбы с террористами – внести изменения и дополнения в конституцию и УК против русских националистов. Экстремизм, понимаешь…..

  • 2104 821

    Каратель… ммм, название многообежающее, интересно, кого карать будут?

  • 380 -261

    для подавления бунтующего стада подготовили технику
    п.с.: интересно, тот, кто мне плюсики ставит, понимает о чём я? ))

    • 925 632

      правильно либерастов пи зд яч ит ь будем.

    • 1956 130

      Понимаем и соглашаемся с твоим мнением.

      • 44631 23599

        Соглашайсь не соглашайсь прошло это время.Повоевать то все сильны в инете,а на деле идет зачистка шпиенов террористов всяких.И такие машины как раз подойдут для мобильных групп.Сема то весь изошел недержанием,когда же крявавый режим сам себя уничтожит.)))А пока только их отлавливают,или пользуют для потехи.)Да ведь сема,жидочека вокруг не дает нести прявду народу.)))

        • 1292 722

          На случай майдана само то, а то эти “неизвестные иСраильские снайперы” совсем оборзели…

        • 1956 130

          Да для тебя,что не подадут то в добро.Нельзя быть таким всеядным. Включай критическое мышление.

          • 5064 1700

            Как укробандерлоги?

          • 1956 130

            Да пёс с ними с хохлами.Сами то не попадайтесь в ловушки пропоганды.Это же не так сложно.Возьми новости за 3-4 дня и раздели их по тематике И ТЫ УВИДИШЬ ЧЕМ ТЕБЯ КОРМЯТ И КАКУЮ СВОЛОЧ ИЗ ТЕБЯ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ. В этой же пропоганде ты увидишь как из в общем то слабой армии нам хотят представить непобедимое войско.А мы не должны забывать,что в больном обществе не может быть сильной армии.И так по всем пунктам которые нам втюхивают.

          • 5064 1700

            Значит американское общество очень здоровое?Ты себя логиком мнишь,так где твоя логика?

  • 1292 722

    Ой скока упырей россиененавистников сразу в одном месте! Аж вонь до потолка! Значит, пока всё идёт как надо…

  • 1069 473

    Да оккупационное правительство давно уже готовится к массовым волнениям. Это ещё цветочки, скоро пойдут ягодки. Свч пушки для разгона демонстрантов и прочие технические новинки. Транзитные собственники оказались в не приятном положении. С одной стороны хозяева из мирового правительства требуют ресурсы и уменьшения численности населения, с другой народ, которому уже нечем платить за квартиру, нет работы и отсутствует справедливость. Приходится делать им подобные механизмы.
    Платим дальше налоги и смотрим как на наши деньги закручивают гайки. Иногда хочется спросить у тех, кто поддерживает правительство, вы хоть что-то проверяете вне подаваемой системой информации?

  • 4505 3053

    А что такое есть “массовые волнения” – это когда захватывают зимний дворец, это когда в Новомосковске дорожает колбаса, это когда танки стреляют по белому дому правительства, это когда на Майдане жгут шины? Во всех этих ситуациях и многих других “массовых волнениях” по-моему глубокому мнению массы вообще никакого участия не принимают. У масс, у них вообще по жизни другие задачи: поесть поспать сделать и воспитать детей, короче воспроизвести себя как рабочую силу, если удастся, между делом получить от процесса какое-то удовольствие, часто сомнительное. Такова судьба масс – судьба пролетариата. Все “массовые волнения” для масс заканчиваются как правило очень плохо, пока обратно всё не устаканится до следующих “массовых волнений”. Так что как раз массам-то “массовые воления” меньше всех и нужны. Когда в 56г в Венгрии начались “массовые волнения”, то в интересах этих самых масс будущий маршал бронетанковых войск лично сел в танк, и показал “массовым волнениям” что с ними будет если они в срочном порядке эти самые “массовые волнения не прекратят” немедленно. Урок оказался быстрым, малокровным, и эффективным. Массы, которые к “массовым волнениям” естественно не имели никакого отношения видимо были благодарны. Как говорится, из всякого зла следует всегда выбирать наименьшее. Так что наименьшим злом для масс, является как раз всяческим образом каким только возможно избегание “массовых волнений”. А те кто намекают нам тут на “массовые волнения” являются провокаторами, и в случае начала “массовых волнений” подлежат уничтожению в первую очередь. Именно для того, чтобы не случалось “массовых волнений” в каждом государстве и существуют службы государственной безопасности, тайные полиции, и все технические средства, которыми обеспечивает государство своих защитников.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru