День космических историй. Кто же мама? (22.02.2016)

1403 1
Кто мы такие и кто наши предки? Этими вопросами задается человечество уже многие сотни лет, мы конечно знаем официальную версию, но все больше современных исследователей не согласны с теорией Дарвина,в ней слишком много вопросов. Почему нет промежуточного звена между человеком и обезьяной? Как на планете возникло такое количество рас? Между тем много лет существует шокирующая гипотеза согласно которой все мы результат эксперимента который проводит над нами более мощная цивилизация.
Так кто же мы есть человечество, венец мироздания или подопытные мушки в грандиозной космической лаборатории?
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 510 163

    Какая разница, как мы выглядим на картине генетически и/или физически…
    Какая разница, какой носитель духа у этой картины, т. е. во мне или в вас?

    Если же…
    Я или ВЫ…

    Можем (в потенциале, МЫСЛЕННО) изменять и/или принимать абсолютно Любую форму и абсолютно Любое соотношение духа…

    Если мы и есть воплощение чистой Мысли, её Информации и всех её возможных (прошлых настоящих и будущих) форм факторов + всех её возможных (прошлых настоящих и будущих) психический искажений…

    То какая вообще, для нас разница, какое у нас было великое прошлое, родословная всяких крокодилов, иль неких хранителей теперь, или какое там нам напрогнозировали жуткое будущее.

    Ведь всё теперь суть ОДНО. https://yadi.sk/i/Q7Ty9Gt6pPx2k
    Что качается и красок духа: шанс-любви.рф/images/t-b-m.jpg От насилия до отечества/материнства…

    Ибо и этот же замысловатый РИСУНОК на видео, состоит из СПЕКТРА доступных красок (эмоций, мыслей, чувств, контрастов, оттенков), которая рисовала кисть человека, и не важно, увы, порабощенного иль нет!

    Ибо важнее то, что Мы, есть просто МЫ!
    И нам не нужен источник, то есть (рабский) Лотос некого центрического стремления, ибо МЫ (Люди) и есть источник (нашей кисти) сам по себе…

    шанс-любви.рф/index.php/9-uncategorised/83-sinergiya

    Конечно, возможно верить в (абсолютно) любое многообразие [конструкций], всевозможных конкретных ФОРМ (сил, или проявлений образов), именуемых (всех себя) [-в совокупности] Богами {или Пантеоном}…

    Однако, в действительности, (все) они (потенциально) [!] являются совокупной [!] частью спектра {Воли}…

    Конечно… Вера в конструкцию (ФОРМ – бесконечна)? Вера в (весь СПЕКТР) конструктора (вечного)? Как вера и в то, что конструктор – конструкция!?

    Много вопросов? Много ответов? Много вопросов на эти ответы…

    …но вот она – истина… Истина Вечная…

    шанс-любви.рф/images/Istina-sinergia-i-potencial.jpg

    шанс-любви.рф/images/Vzgliad-besconechnost.jpg

    Или у бедных и несчастных человечков, на коих давным давно положили не одну кучу дел, появилось наконец стоящее наследство и естественно, повалились “из неоткуда” куча “родственников”, желающих, ну прям вот сразу же, стать нашими добрыми “мамками” и заботливыми “папками”???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru