Что такое «Русколань»? Александр Асов [Прошлое Руси]

2362 1

Александр Асов – писатель, журналист, историк и филолог – рассказывает о древнеславянском княжестве, упоминаемом в книге Велеса.. Русы на Кавказе и в Крыму: почему официальная история отрицает существование мощной славянской империи?

rusalan

Как жила Русь Докиевская? Почему сегодня так мало изучается славянское царство, по мощности сопоставимое с Греко-Римской и Византийской империями? В какое время существовала Русколань? Где находилась ее столица? Как произошло имя этой земли? Встречается ли оно в классических греческих и римских источниках? Какое государство в древности называли Роксоланией? Кто такие аланы? Почему только народы Кавказа помнят о том, что их предки называли себя аланами? Когда Русколань выделилась из единого арийского союза? Были ли частью Русколани Кавказская и Черноморская Русь? Как давно древние русы поселились на Кавказе и в Крыму? Какие народы являются предками современного казачества? Почему официальная история отрицает существование в древние времена более половины восточных славян?. Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Как скрыли наше прошлое [История Руси]

rustartariya2

Прежде чем стать наукой, история была жизнью. История - это такая область знания, которая занимается изучением деятельности человека, его состояния, мировоззрения, социальных связей в прошлом. Чтобы получить представление о прошлых событиях и их последовательности, историки должны внимательно изучать всевозможные источники, содержащие информацию о прошлом. Это могут быть и архитектурные, археологические находки, и письменные источники, и предметы быта, и много ещё чего. При изучении полученной информации, историк должен ставить перед собой задачу установления подлинности источников, произошедших событий и фактов. Источник

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5354 4043

    Я сам занмаюсь прочтением “книги Велеса”. Для себя я сделал не мало открытий. Но из всех официальных прочтений меньше всего доверия, на мой взгляд, заслуживает Асов. Пробуйте читать сами. Не пользуйтесь чужим разбиением текста на слова. Разбивайте текст самостоятельно. Это очень захватывающее занятие. Перед вами раскроется удивительный смысл. Подделать такое невозможно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru