Картельный сговор в Думе – договорная политика

1986 8

Некоторое время назад  в СМИ была обнародована удивительная информация. Оказывается четыре думские партии ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР решили … между собой договориться. Но не о честных выборах, без грязного пиара, без черных технологий. Они решили договориться о том, чтобы выборов по факту просто не было. Четыре думские партии решили поделить между собой одномандатные округа так, чтобы нужные и ценные для каждой партии кандидаты прошли без сучка и задоринки.  Чтобы другие партии не выдвигали других сильных кандидатов против «ценных кадров» в тех же самых округах. Вдумайтесь – перед нами, в открытую, сегодняшние депутаты готовят из выборного процесса некий спектакль. В котором избирателям отводится роль статистов. Выбор будут делать не избиратели, как это должно быть. Выбор за граждан страны делают руководители четырех партий, которые кулуарно решили поделить львиную долю 225 мандатов, что разыгрываются в одномандатных округах. Это самое настоящее политическое бесстыдство. Это договорная политика, которая не только не имеет ничего общего с настоящей выборной системой, но и прямо истребляет...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Тако было, тако есть и тако будет :-)
    Кому молятся, по тем правилам и играют
    Ну всё уже у Господа испросили и руководят у нас по Торе и национальность – великорусы и малорусы исчез (представляете в 20в. целый народ исчез со своей культурой и Верой, а ни кто и не заметил) а всё молятся и молятся, всё в демократию верят и верят.

  • 16519 10348

    Так нам и надо!
    В декабре 2015 года Россия вновь нарастила инвестиции в американские государственные облигации — на сей раз на $4,1 млрд по сравнению с ноябрем (плюс 4,6%) и на $6,1 млрд по сравнению с декабрем предыдущего года (плюс 7%) — до $92,1 млрд, следует из данных Министерства финансов США.
    В ноябре Россия нарастила инвестиции в госдолг США на $6 млрд по сравнению с предыдущим месяцем. Максимум за минувший год был достигнут в августе, когда инвестиции России в американские гособлигации составляли $89,9 млрд. Минимум был зафиксирован в апреле на отметке $66,5 млрд.
    Крупнейшим держателем американского государственного долга остается Китай, хотя в декабре он сократил свою позицию в этих бумагах по сравнению с ноябрем на $18,4 млрд — до $1,246 трлн. Япония остается № 2, но и она уменьшила свой пакет — на $22,4 млрд за месяц — до $1,122 трлн.
    В целом страны мира инвестировали в госдолг США $6,166 трлн.
    Путин инвестирует в доллар, закрывая дыры ФРС и обеспечивая США нашими активами – нефтью, газом и т.д.
    Никто не будет инвестировать в экономику РФ. Сказки про БРИКС и дружбу с Китаем – это для отвода глаз.
    Нас продают в окончательное рабство. Впереди война на нескольких направлениях, развал РФ на несколько мелких “марионеточных национальных государств”. Слава Путину!!!

    • 854 362

      Все верно так оно и есть. Но странно, что Ваш комментарий не загадил так называемый “степаныч”. Этот тип сам не комментирует статьи, он комментирует сами комментарии и делает это злобно обзываясь с переходом на личности! Вот скоро он обязательно появится со своими ярлыками. Степаныч? Подлый трус! Где ты?

      • 5064 1700

        Кто здесь гадит ещё надо разобраться.Не соображаете,хотя открытым текстом уже вам вдалбливают,что мир куплен весь (не Америкой!) и через ФРС высасываются богатства со всех стран (и с Америки,у неё то какой долг?).До вас это никак не дойдёт.Отличие только в том,что кто-то пытается выскользнуть,а остальные как присели,так и сидят тихонько.Вы же отличить одних от других и понять как это делается не в состоянии по своим небогатым возможностям.Все партии служат мировой финансовой системе.Поэтому кобовцы и были против партийной работы.Вот брызжете злобой,пожалели бы свои нервы,на здоровье повлияет же.Спектакль прозападников для вас ребята идёт,для вас,нервных.Путин показал для активных путь-ОНФ,действуйте конкретно против зарвавшихся чиновников,а не в воздух,если так рвётесь в бой за справедливость.Это в ваших силах.

  • 24644 16415

    Формально Стариков прав. Но тока формально. Это всё же последняя из проблем уничтожаемой РФ сейчас.

    http://pandoraopen.ru/2011-04-20/uvolen-chinovnik-fms-zayavivshij-ob-ugroze-vyzhivaniya-beloj-rasy/

  • 24668 12834
  • 1292 722

    Какие нах..й могут быть выборы?! Если руководитель страны играет в лотерею с выборами, то он полный идиот. Вот и всё…

  • 10402 4970

    Не нужно партиям договариваться о такой сложной процедуре. Достаточно договориться с Путиным, который даст указание “Волшебнику” Чурову, а тот, в свою очередь, даст указание программистам, которые управляют процессом электронного сбора информации о выборном процессе и в конечном результате, на главном мониторе появятся нужные, для существующей паразитической власти, цифры.
    Непременно, нужно Думу трансформировать в Верховный Совет, и ликвидировать Центральную избирательную комиссию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru