Пять лет спустя. Разрушение Ливии продолжается. Александр Мезяев

1752 8

Пять лет назад, 15 февраля 2011 года, началась война против проекта мирового значения, который останется в истории под названием «Ливийская Джамахирия». Ливия показала международному сообществу, что капитализм как путь развития даже после крушения СССР не является безальтернативным. Неприемлемость для Запада демонстрации возможностей развития на принципах социальной справедливости и послужила главной причиной начала войны 2011 года. Ливия до «революции» Сегодня, через пять лет после коллективной агрессии США, других стран НАТО и ряда государств арабского мира, видны результаты этой войны: полная потеря государственности Ливии и отсутствие видимых перспектив для какого бы то ни было развития. Сегодня Ливия – это не государство. Это территория хаоса. Территория, на которой уже пять лет отсутствует правительство. Территория, с которой продолжается распространение оружия внутри страны и в регионе. Территория, на которой ДАИШ («Исламское государство» — организация запрещена в РФ) осуществляет торговлю нефтью на захваченных месторождениях и нефтеперерабатывающих...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 854 362

    Айфоня поддержал пиндосов по Ливии, и санкции против Ирака тоже поддержал, какая все же это тварь!

    • 6758 3797

      где ты прочитал слова поддержки? или его поддержка была в том, что он не отправил тебя на поле боя?

      • 44631 23599

        Это примитивный бот,его задача выдать негатива на сколько дали бабок,и опять на дно.Давно наблюдаю за ним,ни ума ни фантазии.)Слабоблин хоть интересные ссылки с енотами скидывает,а этот полный отстой.Хоть бы поумствовал о чем нибудь,все веселей.)

        • 854 362

          Молодец давай смеши дальше клоун!

          • 44631 23599

            Ну дак скинь какого нибудь енота борца с крявавым ряжимом,вместе и посмеемся.)))А то просто так комментить за бабки как ты никакого интереса.Скушный ты какой то,опять послали по все направлениям.)))

          • 2943 2095

            Причём здесь борьба с режимом. Вспомни эти события.Тогда даже Путин(премьер) возмутился в прямом эфире по-поводу Димонова решения и сказал, что нельзя было этого делать.Так что кровавые ливийские мальчики на совести Димульки Медведева.Да и то, что по просьбе пиндосов, в нарушении контракта не поставили С-300, тем самым надолго испортив отношения с Ираном, безусловно заслуга пр. Медведева. Так что-не обессудь, Степаныч, но Алекс во всём прав и обвинения ваш- суть напрасны.

        • 854 362

          Ну вот степаныч .Теперь ты и есть бот, сам себя раскрыл!

  • 854 362

    Так , та вот степаныч! Теперь ты и есть бот, сам себя раздел!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru