Память души. В ответе ли мы за грехи родителей

2327 8

Каждая душа, которая приходит в этот мир, приносит с собой груз грехов предков. И даже тогда, когда человек этого не хочет, он вынужден отрабатывать чужие грехи.
У каждого проклятия есть свое лицо, и оно либо связано с наследственными болезнями, либо с некоторыми сценариями развития жизни человека.
Среди всех проклятий наиболее распространенным является, по словам магов и колдунов, проклятье на собачью жизнь, то есть, независимо от желаний человека, он несчастлив в семейной жизни, постоянно находится в поиске лучшей жизни. Причина в данном случае кроется не в самом человеке, а в тех грехах, который человек несет по жизни, унаследовав от предков.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    На Руси никогда не было религии. Православие – это образ жизни, – жизнь по Прави, по правилам, соблюдение которых обеспечивало непрерывное эволюционное развитие. В этом и есть коренное отличие Православия от любой религии. Православие ведёт людей вверх, по пути развития и познания, а религия толкает людей вниз, к фанатизму и деградации – к молитвам и бесконечному выклянчиванию всего необходимого у очередного бога. А то, что церковники стали называть себя «православными христианами» – это хитрость, а проще сказать – обман…

    В личных качествах у Славян и Ариев особенно ценится мудрость, пра-ведность, мужество, верность долгу и слову, любовь к Родной земле, сме-калка, умение метко и кратко говорить. Любовь должна быть только одна, к одной возлюбленной или жене, к одной Отчизне, к одной Изначальной Вере Первопредков. В отношениях между людьми всегда поощряются нелицемерное братолюбие, уважение к младости и почтение к старшим, особенно к Родителям, верность в дружбе, отзывчивость к чужому горю, готовность, рискуя головой, прийти на помощь страдающему, защитить невинного и слабого. Во всем присутствует представление о чистой Совести, которая настолько превыше всего, что никакие земные блага, соблазны или сама смерть не должны заставить человека изменить ей.
    Славянину или Арию чужда чрезмерная привязанность к земному благополучию и комфорту. Земные блага и ценности отступают на второй план именно потому, что важнее их и превыше их, существует высшая Духовная ценность – Совесть…

    Славяне никого не молили и не просили прощений за проступки у своих богов – они своими делами исправляли то, что привели в негодность, разрушили по неосторожности или по неразумению совершили неблаговидные не тяжкие деяния…

    • 311 235

      ВСЕ ВЕРНО! И лучше не скажешь! но вперед ведет ВеРа, к совершенствованию Духа и соЗНАНИЯ и осоЗНАНИЮ, к причастности к РАЗУМНОМУ Творению! противоположный вектор ведет к безУМИЮ! И еще! я бы не путал понятие СЛАВЯНИН, СЛАВЯЩИЙ ПРАВЬ – СУТЬ ДУХОВНАЯ! ПОНЯТИЕ ЖЕ АРИИ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К РАСЕ… АРИЙСКОЙ! МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ!

  • 239 82

    За грехи родителей мы не в ответе, но проносим их через всю жизнь.

  • 510 163

    Когда знание формирует среду обитания, (ну например такую, как город в техно условиях), они, эти знания, ткут новую сферу бытия из мысле-правил, то бишь из условий и законов, при невыполнении которых, ты НЕ сможешь существовать в этой самой среде.
    Скажем для аборигена дикого из джунглей, греховно совать пальцы в розетку, греховно стоять на пути трамвая или переходить на красный свет светофора, греховно жрать ГМО из мусорки, и так далее…
    Ведь эти суровые городские законы, несут смертельно опасный грех

    Стоит ещё напомнить, что та же природа (опять же среда обитания, опять же сфера бытия), БОЛЬЮ говорит нам, что греховно совать (личное) тело (или нет) в огонь, резать его чем нибудь, замораживать его до нуля или разбивать его об что нибудь (кого нибудь)…

    Вот и выходит, что грех, это или не знание или столкновение интересов (правил) администратора (творца) и пользователя (т. е. творения, или [бывшего] со-товарища). // Но не как не мистика или фантастика…

    Более того, любой вражий админ (хакер, творец), способен перепилить напильником твой любимый мирок настолько, что все мысле-правила, отвечающий за появление смертельно опасных грехов,, могут изменится на 180 градусов, где уже ЛЮБОЙ добрый поступок, станет (аки) греховным, и будет нести СУРОВЫЕ наказания его обитателям (с чем всех нас и поздравляю теперь)…
    Ну например: спасает человек ребёнка из огня, его в тюрьму за вторжение в дом садят; решил было юноша помочь дедушке, которого избивает гопота на улице, а его на тот свет отправляют; или на крик о помощи жертвы, спешат помощники к насильнику…
    Более того, духовность (почти) всегда отражается на готовом изделии, которое можно (так же) перепилить (т. е скопировать) и изучить. Потому то сказочки о непостижимой духовности (наисветлейших, уверяю вас), с лёгкостью развеиваются после получения (ранее недоступных) технологий из оккупированной среды…

    Но уже после столкновения творцов, изменения миров, смен правил, которые принуждают обитателей хлыстом греховности жить так то и так то, бытие переползает на духовный план координации.

    Скажу заранее, что духовная боль (среды), как и физическая боль (физической среды), это “греховный пинок под зад”, позволяющий ДУШЕНЬКЕ интегрироваться в духовную общность, как в некую духовную среду (т. е. мир), помогая (тем самым) жить там по тем правилам, который установил (свыше) АДМИНИСТРАТОР…
    То бишь получая опыт духовных страданий на себе, начинаешь сострадаешь остальным, а не ржать как идиот над их проблемами.
    В приведённых же случаях, клиенты (светлого) “греховного пинка под зад”, получают опыт сочувствия ребёнку в огне, дедушке в толпе гопоты и жертве среди насильников…)
    В любом случае, страдания (или мучения) пред грехом (от светлого пинка), делают нас гораздо лучше приспособленными к той среде, которую создал некий творец с личным видением сотворённого им же мира.
    Т. е. это и есть урок (или опыт) проживания в ЕГО среде, по его же мысле-правилам / законам.

    • 11302 8882

      Как пела одна малышка:”Порадуемся на своём веку: красавице и кубку, счастливому пинку”:))

    • 4999 3911

      Как длинно ты опять умствуешь,как замысловато, но, в результате, совсем не умно. А всё просто – только за свои грехи несёт ответственность душа, совершённые в этой или предыдущих инкарнациях.

  • 311 235

    греха не вижу! это брёх! И христианский здесь подвох! и предок мой не знал греха! смеется ПОП ЛИШЬ: “ХА-ХА-ХА!! Безгрешен дед и мой отец! на них кто брешет – тот подлец! смотрю на деда сквозь века! он жив во мне – я жив пока!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru