Поздравление с Новым годом министра обороны России Сергея Шойгу

1815 6

https://www.youtube.com/watch?v=zYxobntVcK8 http://tvzvezda.ru Дорогие друзья, коллеги, уважаемые ветераны, сегодня поздравляю вас с наступающим Новым годом! Я хотел был пожелать вам всем добра, здоровья, удачи. Уходящий год был непростым: мы решали множество задач разного уровня, мы продолжали перевооружение армии. Наши коллеги в военно-промышленном комплексе создавали новые образцы вооружения и военной техники, мы учились воевать на этой технике. Многие из вас приложили максимум усилий для того, чтобы наша армия была сильной и мощной. И сегодня я благодарю вас за это. Хотел бы также сказать слова благодарности вашим родным и близким, тем, кто каждый день ждет вас со службы, тем, кто переживает за вас, и, безусловно, этим вносит свой вклад в повышение обороноспособности нашей страны. Так или иначе, но в этом году нам удалось сделать многое: мы провели масштабные учения, внезапные проверки, я уже не говорю об операциях, которые проводим за рубежами нашей страны в борьбе с международным терроризмом, в борьбе с теми, кто может прийти на территорию нашей Родины. Я благодарю всех тех, кто сегодня находится...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5 1

    На моей памяти Министр обороны еще никогда не выступал с поздравлениями. Шойгу и так-то перевернул представление об армии, а его обращение вообще изменило о нем представление к лучшему. Он преданный человек, за которым реально хочется идти. Настоящий лидер. Я бы и сам отправился в Сирию, чтобы защищать наше будущее. Ведь террористы не дремлют и уже завтра могут нам реально угрожать.

  • 5354 4043
    • 18504 14334

      И вам спасибо, не ответить не вежливо. А так-то очень по дебильному.

      • 44631 23599

        а ты по умному ,или по интелехентному.)))

        • 18504 14334

          Чо ты лезешь везде старая фигня? Уже 1712 идиотизма набил. С Новым Годом тебя бабулик:)))

          • 44631 23599

            Да ты всерьёз что ли,тебя эти плюсики волнуют как маленького.Давай наплюсую чтоб не плакал.Ну я ж не виноват что мне столько накидали,тем более полторы тыщи минуснули.Славянин вон вообще в большом минусе и то не парится,да и тебе хоть сколько лет то,а то ты меня пугаешь.20 то есть.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru