Миллион за две недели!

2330 3

Успех новой инициативы историка, не побоявшегося бросить вызов “системе”

Новый проект набирающий популярность в сети является логическим продолжением нашумевшего 4-х томника. Проект Иллюстрированное пособие «История России в картах, портретах и фотографиях» – за первые две недели собрал миллион рублей! 
Поздравляем с оглушительным успехом! 

Теперь на практике доказано, что — если подобный учебник с русскими координатами удалось собственными силами, при поддержке горстки единомышленников, создать и распространить в одиночку — то уж тем более это под силу целому министерству на условиях государственного финансирования. 
Было бы желание! 

Радует и вдохновляет, что подход автора к преподаванию истории получает неизменно положительные оценки и уверенную поддержку не только среди простых сограждан, но также и со стороны учительского сообщества. 
Поддержим и мы героя нашего времени!

Познакомиться с описанием

Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 232 144

    Интересно, кто видел эти книги – есть ли в них про свастики на русских деньгах? Про то, как евреи на еврейские деньги совершили переворот в России и уничтожили 35 миллионов человек с 1918 по 1923 годы, а потом свалили эти жертвы на Сталина…про амерских и английских интервентов – есть в этих книгах?
    Про то, как гобачев сдал Союз и допустил 2-ю еврейскую революцию 93-го года… есть?
    Если есть – с радостью перечислю хорошую сумму!

  • 1134 476

    …. Особенно отрадно, что выход этой книги своим авторитетом поддержали такие уважаемые и известные люди, как Николай Бурляев, Константин Сёмин, Ростислав Ищенко, Ольга Четверикова, Андрей Фефелов, Алексей Подберёзкин, Андрей Фурсов, Дмитрий Пучков (Goblin) и другие. Иформационно, по собственной инициативе, проект поддержали многие патриотические СМИ, авторитетные и популярные площадки в социальных сетях. Хочу так же проинформировать вас, что обладателями 4-х томника уже стали многие известные политики и государственные деятели, в том числе патриарх Кирилл, Г.А.Зюганов, И.А.Яровая, В.В.Жириновский, С.М.Миронов, В.Н.Лобов и другие., после прочтения 4-х томика такими “авторитетами” , изТория нашего народа точно никогда не изменится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru