День космических историй. Великая тайна апокалипсиса

1759 3

В числе опасностей, угрожающих Земле - астероиды, чёрные дыры, взрывы сверхновых звёзд... Но учёные все не могут договориться, как спасать нашу планету. Почему?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Апокалипсис произошёл
    http://fenixforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=303&sid=a02800ff18a15b37a7ac6fc8f0f584fc
    “Около 20 тысяч лет тому назад та область галактики, где находилась Земля, подверглась нападению космических пришельцев. Они прибыли на космическом флоте состоящем из более 4800 космических кораблей (объектов), размеры которых доходили до размеров малых планет. Конкретным примером таких кораблей являются Луна и Солнце. 18224 года до новой эры совершено нападение на систему планет, которые были привязаны к Сириусу А. Система защиты – Фаэтон (между Марсом и Юпитером).
    Планета Фаэто (она находилась между Марсом и Юпитером) ыла центром защиты нашей планетарной Системы. Она взорвала себя вместе 2/3 вторженцев (было уничтожено 3264 объекта (НЛО)). Сейчас на орбите этой планеты метеоритный пояс Оставшаяся 1/3 часть пришельцев (“треть павших ангелов”, остальные 2/3 “ангелов” были уничтожнеы) захватила Землю и другие планеты нашей Системы.
    Пришельцы не смогли получить полный контроль над мозгом Земли (над Системой управления Земли – СУЗ, Логос, Кристалл), так как не смогли создать полностью автономный бионоситель на Земле (“рубашку” в которую вставляли бы мозг пауков-пришельцев). Оставшаяся 1/3 часть пришельцев (“треть павших ангелов”, остальные 2/3 “ангелов” были уничтожнеы) захватила Землю и другие планеты нашей Системы. Спутниками этих планет стали их корабли от оставшейся космической флотилии пришельцев.
    Захватчики, прибыли с планеты Сур 4-й звезды Большой Медведицы, имели вид пауков размером до 4 метров.
    Цель – получить человека как представителя Космоса, но с мозгом паука и возможностью перехода в октавы 44 и 56 при аварийных ситуациях. Кроме того, пауки, которые располагались на Солнце (1.200.000) должны были составить золотую элиту с мозгом 72 октавы. Завершение программы планировалось на 2000 год. В этот год завершались все календари Майя и все предсказания Нострадамуса, который просто озвучил 500-летнюю программу вторженцев. .

    Основными целями захвата Земли являлось: – получение ее в качестве «энергетической таблетки»; -..”

  • 4588 2854

    Главной опасностью для планеты Земля – являются УЧЁНЫЕ-которые постоянно проводят опыты, не зная наверняка чем закончится тот или иной опыт !!!

  • 398 218

    Не надо Землю спасать, она обойдётся без вас.
    Страшилки пужалки от псевдоучёных и пропагандёров бесчисленных бредней. Уровень понимания мироздания, типа учёными, на уровне пещерных людей без надежды на выздоровление.
    Чёрных дыр нет в природе и нет физических причин для их существования. Астероиды, кометы и прочие страшные объекты на планеты не падают. Они, с планетами, взаимно отдаляются силами гравитации.
    Силы гравитации работают на отталкивание, а не притяжение.
    Сыпется с неба лишь мелкая щебёнка. Живите спокойно. Опасность существует лишь от обезумевших людей со страстями к неограниченной наживе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru